National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 103206
Dog111 photo aviableСандруша
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (451/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | | >>
Total: 551 pages
Quote:я поняла что последняя надежда - выбивалка для ковров
Не поможет. Висела у нас на шкафу, Лёша повесил, вроде как в воспитательных целях для Бо. Неделю висела. Как то заходим домой, а Бо радостный встречает, а в зубах решёточка обгрызанная по кругу , без ручки. Потом два дня какал с голубыми вкраплениями.
У меня подруга пыталась отучить свою ризенюшку. Намазала печенку горчицей и положила на табурет. Аби спокойно подошла, слизала горчицу, а уж потом закусила печенкой.
Вот я честно не знаю, как собак отучать не таскать еду. Мне просто повезло, у нас Ченс (ньюф) никогда не брал ничего, что не у него в миске. Сейчас Луиджи точно так же себя ведёт. Кухня открыта. В комнате печенье, любая еда, никогда не возьмёт, пока не дадут. А вот на счёт Бо не уверена. Поэтому всё убираем.
У меня ни Боня, ни Федор не воруют. Тут было настолько провокационно, что Боня не сдержалась. В обычной жизни я так никогда не делаю...
У нас два мира - два Шапиро
Скиф никогда не покуситься на еду со стола, Симба (скотина такая) никогда ничего не скинет на пол чтобы братом поделиться -встаёт на задние лапы и ржёт в одну рыжую морду :)
Quote от IGa (ИГа) (sourse):Мед едим раз в неделю по 2 столовые ложки. Любим гречишный. Для профилактики простудных заболеваний и просто для удовольствия сластены,т.к. сахара там нет, так же как и биохимических противопоказаний по составу.
Зато море удовольствия))))
Но начинать надо осторожно,если собака склонна к аллергических реакциям. Мед все -таки спецефичный продукт.
А мы каждое утро после кормежки -Ржаной Хлебушек с Гречичным медом Трапезничаем!!!!!
А мы воруем виртуозно,без особых подвигов и битья посуды,просто проходя мимо. Главное,чтобы напомнить: вот она я,не забыли?!
При этом заметить как Ди это сделала не удается. Вот ребенок подошел,ткнулся носом в коленку, получил порцию почесыыания за ухом и ушел. На проверку оказывается, что с котлетой или куском мяса, ну или еще какой приглянувшейся снедью в зубах)))). Ругать бесполезно-смотрит таким голодным ,страдающим взглядом,что рука сама начинает тянутся к еще одной котлетке,при том,что точно знаешь:ребенок охомячил корма по полной программе, а предыдущую добычу завернул в плед, чтоб не видно было и ту да же отправит все остальное))))
Здесь возникает один вопрос: как она это делает? При чём ,ладно, куски твердые,а когда исчезает суп из тарелки,совершенно без звука втягиваясь под брыли? Или сок томатный из стакана плавно и в один миг сам заливается за щеку, и только томатный нос говорит о содеянном.
Но никогда ничего не роняем,координация бесподобная. И мебельно -подушечный дизайн нас не интересует. И Сережка давно не заходил)))).
То ли подросли,то ли затишье перед бурей?
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ......
Моя помощница все-таки повзрослела:Ди поняла,что когда мама моет полы,надо просто посидеть и подождать,а не гонять за шваброй и путаться под ногами😂.
Сегодня садилась в пределах видимости и внимательно смотрела, как я убираю. А потом удовлетворенно укладывалась на чистом участке
Фотография № 197710

Новая игрушка вкусная и веревчатая!
Irin (Ирин) какая славная , большая девчушка у тебя, красавица!
Quote от Bleka (Блека) (sourse):А капуста там на заднем фоне , не пострадает ?Витаминки самый то , на свежем воздухе .
Фотография № 197761
Сегодня дошла очередь и до капустки:))
На подснежный корм перевелись!
Спасибо Танюш, стараемся!
Она мало очень ест, откуда что для роста берет, не понятно. Сейчас опять позвоночник забором торчит.
Значит через неделю вширь пойдём))))
Мама Ира, мы вчера получили паЧпорт новый Dog97 photo aviableМилашке!
Закрыли страницу первого года жизни и забыли))
Скоро поделюсь фотографиями праздничными))
<< | | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.554 s, 1957 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.