National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (472/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | | >>
Total: 551 pages
Добрый вечер! Привет всем от Никуши Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)! Сегодня год, как она приехала к нам из Екатеринбурга, и уже просто непонятно как можно было жить без неё? К сожалению, не получились сегодняшние фото, течём, лохматые, капризничаем, налопались сейчас мороженого и дрыхнем. Хочу сказать спасибо Ирине и Лене за доверие, моему мужу Андрею-увидев год назад две пары несчастных глаз, одна у монитора, другая смотрела с экрана - он задал только один вопрос:"Когда едем?" Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за Никушу, спасибо Нюше и Паччи, они с радостью приняли Нику в нашу семью. Ну а мы с Андреем стали втройне счастливее!
Марина и Андрей ,Нюша и Паччи, спасибо огромное вам за большое Никушино счастье в вашей замечательной семье.
Никушу целуйте и обнимайте.
Как хорошо когда все счастливы.
MARINOCHKA, (МАРИНОЧКА,) если бы ты знала с каким нетерпением я жду твоих рассказов о НИКУШЕ,да о бо всех вас.
Спасибо тебе огромное,что не забываешь нас ,ждущих твоих рассказов.


Сегодня моя клюшка напомнила мне, что хоть она и подросла,и стала степенной и спокойной,но ньфортовский характер никуда не делся: после похода в магазин мне в прихожей были предложены к рассмотрению 3 кучки предметов- в одну Ди сложила драные ошметки коробок от чая и сигарет,оставленные по невнимательности моей на столе,во вторую были аккуратно сложены пакетики с чаем,в третью - сигареты из той самой пачки. При этом ни один пакетик чая не был обслюнявлен или разорван, и ни одна сигарета не пострадала.
Ребенок же победно смотрел на меня,как будто хвастаясь: смотри,мам,чего могу.
Получив по шее,обиделась и ушла в обижальный угол. Правда любопытство пересилило,и уже через 5 минут помогала мне разгружать сумки))))
Сперла попутно ей же предназначенную тыкву и радостно ускакала ее лопать.
Но на сложенные на столе чай и сигареты смотрела с опаской
.
IGa (ИГа), у вас гениальный ребёнок! Чай, пить полезно. Сигареты, это вред, но почему-то люди курят. Коробочки это мусор, вот ещё бы, сложила в ведро.
Ди сама себе придумала интеллектуальные игры,а мама по шее.Несправедливо!
Интеллектуальные игры мы любим.
Но или придумываем как маму удивить, или за вкусняху-за нее родимую даже плясать научимся)))

Вот только мама не всегда понимает и за открытый кран с водой ругает и стала воду в ванной отключать в стояке. А пустой кран крутить не интересно.

И кота-сфинкса мыть не дает, а он так здорово шипит,когда я его водой со щек поливаю. Стараюсь, помогаю,а мама ругается((((
А с ведром никак-у меня вместо него висит пакет для мусора, который даже в буйное щенячество никогда не был объектом домогательств. И вообще, спасибо ребенку,у нас никогда не было проблем с поеданием и подбиранием гадости ни с пола, ни с улицы.
Понюхать -да, но схватить-никогда. Даже несколько брезгливо отстраняется. А когда я ее одергиваю, смотрит удивленно: ну, чего мам, я ж такое не ем
А у нас вчера случилось ЧП. Саню еще утром вырвало дважды понемногу кормом. Я насторожилась, похоже было на то, что она опять что-то заглотнула, и это болтается в желудке. Днем собаки едят ряженку, тут все было нормально. А ночью начался сущий кошмар. Рвало ее с двух часов ночи раз семь, то кормом, то палочками жеваными, то желчью. Я уже позвонила в Белый клык, сказала, что мы выезжаем. И тут начались страшные спазмы, и Саня выблевала большой комок непонятно чего. И ей сразу стало явно легче, попила водички и прямо мгновенно ее свалил сон. Я же взяла пакет с непонятным комком и пошла в ванную смотреть под струей воды, что это. И это оказались, пардон, мои трусы с кучей мусора, зацепившейся за них. В общем, у меня просто руки опускаются - я не знаю, что делать и как отучить ее глотать всякую дребедень. Игрушек полно, гуляем, играем, одну практически не оставляю. Самое ужасное, что каждая съеденная дрянь может оказаться фатальной...
Иногда мне кажется, что это просто как болезнь. Какое-то безостановочное пожирание всего вокруг. Бумага, палки, летом камушки, уголь, куски разодранных игрушек, найденные тряпки.
Охотится всегда за моими носками. Раньше я клала их под подушку. А сейчас девица подросла и внимательно смотрит, куда я все убираю. Теперь под подушку ничего не кладу. Открывает корзину с грязным бельем, если ухитряется зайти в ванную. Обожрала все кусты орешника, отъела несколько кусков от ковролина, ну и обоев схомячила метров десять квадратных. Мне очень страшно, и я не знаю, как это пресечь...
Дочь моя, рассуждая с позиции конника, говорит, что надо стерилизовать. Кобыл не стерилизуют, но у жеребцов дури сразу становится на порядок меньше после кастрации
Попробуй просто побольше кормить. Двойную пайку в каждое кормление. Недели две-три-четыре. Пока нос от миски воротить не начнёт.
У нас рядом Кировский со своим мясным цехом, иногда смотрю на цельнокроенную огромную коленку прямо в "суставной сумке", а если её предварительно перед подачей ночь в морозилке подержать, пару часов погрызут в пакет и обратно в морозильник. Неделями пользовались, пока до острой части догрызались, потом выкидывала.
Прямо торможу себя чтоб не купить - нам не надо.
belk, думаешь это с голодухи?
Bonny2009 я свою караулила за хулиганством и ругала, только так смогла отучить. Сейчас понимает спокойно "нельзя", и " сейчас вернусь, веди себя дома хорошо" . А вообще, я считаю это у всех возрастное и через полгодика пропадет такой жер и жев.
А стирилизация для такой красотки точно противопоказана
Bonny2009 Попробуйте найти толкового профи инструктора. Желательно с ветеринарным образованием. Потому что действительно страшно. А советы на форуме пока результата не дали. Я, наверно, тоже не достаточно убедительно объясняла.
Пусть специалист на месте оценит ситуацию и поработает с собакой. Если специалист будет толковый, результат должен быть.
И внимательно оценит питание.
Кинолог есть, толковый. Но без ветобразования
Quote от OksanaU (ОксанаУ) (sourse):Я, наверно, тоже не достаточно убедительно объясняла.
А что Вы объясняли?
Ну а питание - сушка два раза в день. Днем ряженка. И все
<< | | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.509 s, 1773 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.