National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 6416
Dog26 photo aviableOwasco Harleydavidson
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (476/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | | >>
Total: 551 pages
Судя по количеству снега у вас, дедушка Алекс плохо старается:)))
Quote от NewFort (sourse):а это дедушка Алекс....мы весну зовем.....:-)
Фотография № 204059Фотография № 204060
Ну какой он дедушка?!?!
Мужчина!!! В расцвете лет!!!
Дедушкам, весна по фигу.........
Алекс так старательно отгонял зиму от Екатеринбурга и окрестностей, что нагнал ее к нам в Алматы.
До большого снега дело дошло только в горах, а нас 3 дня дождем заливало))
Но сейчас готовы поделиться солнышко,травкой и цветочками. И даже грибочками
Quote от Bonny2009 (sourse):Она производит впечатление очень большой и массивной. Мне кажется, точно больше 70 см
Да нееет, она просто очень набита шерстью и очень любима.)) Красивая девочка и женственная!
Вчера хорошо погуляли и спешим поделиться с народом.

Фотография № 204257
Фотография № 204258
А еще у на во дворе появились новые дети. Они азербайджанцы, по русски знают 3 слова "привет", "пока и да.
За Дишкой ходят неотрывно,провожают нас до дверей,периодически касаясь шерсти, и смотрят на нее с таким благоговением, что мне даже неудобно становится
На фото они на роликах. Вчера девочка подарила Ди букетик цветущего урюка: подошла, протянула цветы и сказала, показывая на Дишку,"ей". А я даже не знаю как их зовут. Вот это фото
Фотография № 204259
Ди становится Звездой. Красотки.
А у нас снег и второй день идёт дождь. Мерзкая погода.
Ну хоть у нас на весну поглядите))))
А мы вот так с Лу каждый год ходим смотреть 9 мая эстафету на площадь. И конечно же ничего не видим. Зато столько людей могут пообщаться с ньюфаундлендом.

Фотография № 95365

Фотография № 124564

Фотография № 124567

Только Луша потом приходит домой и падает без сил.
Но каждый год нас встречают люди и спрашивают, а в этом году мы будем на площади 9 мая. В прошлом году не ходили. Бося был ещё маленький.
А в этом году пойдёте?
Если да-фотоотчётик плиз!
Оля, в этом году хотим попробовать. Но очень осторожно, т.к. Бося это не Лу. Сначала он шарахался от людей, потом смотрит, что Лу гладят и тоже тянется. Но, вроде, ведёт себя уже адекватно. Всегда разрешаю всем погладить мальчишек. Ведь не все могут себе позволить держать собаку, а пообщаться многим хочется.
Как то идём с мальчишками по городу. Бежит навстречу мальчишечка и на ходу спрашивает - Можно погладить собаку? Я не успела ещё ничего сказать, а он уже на шее у Луши висит и говорит - А я его уже гладил.
"Букетик цветущего урюка!... Здорово! А у нас всё ещё снега чуть ли не по пояс (((
Надюша, приезжайте. Уже нарциссы расцвели и слива с черешней начали.

Я уже не говорю п р о тополь, клены и березы с дубом. На вербе уже листья
Света....так я люблю такие фото ...ты знаешь....а краяняя самая любимая пожалуй!!!давайте в этом году парочкой..потрясите воображение горожан!!! с нетерпением будем ждать вашего фото репортажа!!!!
IGa (ИГа)дааа...а вы все дразнитесь.....и погода то у них .....и цветет то у них все и поклонников ...тьма!!!! Одним словом ...Диана!!!счастливчики!!!ттт :-) спасибо за фоточки!!!
Мам Ир, а как не хвастаться,если есть чем)))).
Я Вам хоть кусочек весны принесу))))

Ну а поклонникам как не быть:мы ж на весь немалый поселок (24 тысячи жителей) одни такие!
Сегодня на Босю одели комбез папы Лу, Лу уже маловат. Цвет хаки. Фото пока нет. Пошли гулять по городу. Идут на встречу папа с сынишкой. Мальчишка говорит - Папа, смотри собака медведь и собака военный медведь.
Мы с Лёшей так смеялись.
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК ПИТОМНИКА С ДНЮШКАМИ.....
Dog62 photo aviableN'yufort Ee Velichestvo Viktoriya (Ньюфорт Ее Величество Виктория)И Lyudu (Люду)
Dog1 photo aviableN'yufort Ee Vyisochestvo Elizaveta (Ньюфорт Ее Высочество Елизавета)
С одним годиком!!!! Желаю крепкого здоровья!!! Долгих и счастливых лет в любяих семьях!! И конечно новых успехов и громких побед!!!!

Dog332 photo aviableN'yufort Taym's Gold Aleksa (Ньюфорт Тайм'с Голд Алекса)Dog32 photo aviableN'yufort Tancuyuschaya Koroleva (Ньюфорт Танцующая Королева)Dog4 photo aviableN'yufort Top Gir (Ньюфорт Топ Гир)Dog9 photo aviableN'yufort Tesey (Ньюфорт Тесей)Dog5 photo aviableN'yufort Talisman Nadejdyi (Ньюфорт Талисман Надежды)Поздравляю !!! С днем рождения!!! Не все вы у меня на связи!!! Жаль....Надеюсь, у вас все хорошо!!!!ТТТ 4 года!!! Прекрасный возраст!!! Долгих лет и успехов!!! Любви ваших родителей!!![URL=http://radikal.ru/big/00acc863d7614a549468f37d3c62fec6]
Деток с днём рождения!
Радости и здоровья!
Именинников с днём рождения!
Радости и здоровья на многие годы!
Всех наших братиков, сестричку , любимую неповторимую доченьку Dog332 photo aviableN'yufort Taym's Gold Aleksa (Ньюфорт Тайм'с Голд Алекса)и красавиц внучек с днем рождения!
Всем огромной хозяйской любви и долгой счастливой жизни !🌼🌼🌼

Алексоньку с рождением 8 чудо малышей🐣!
<< | | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.858 s, 2184 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.