National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (497/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | | >>
Total: 551 pages
Fotina (Фотина)Спасибо Светочка!!!
Фотография № 211340
Mama Ira (Мама Ира), посылаю фото дочи - практически портрет на фоне недожранных ею розочек:))) Фоткала издалека, в редкие мгновения спокойствия - но уж больно ракурс понравился:))) Медленно, но верно разбойное дитя превращается в разумную и послушную барышню, что меня крайне радует. Стала слушаться с голоса, правда рявкнуть надо до хрипоты, но раньше то и этого не было. Очень хорошо понимает слова - особенно с русским народным артиклем:))) Из крупных шкод в последнее время - стыренные с сушки бабушкины труселя. Ее дальнейшие планы в отношении них остались за кадром - ибо отняли почти сразу же. Ну и вчера от мячика с веревочкой была отожрана и почти заглочена веревочка - но я оказалась шустрее, и веревочку вытащила почти из желудка. Мелочи типа погрызенного крыльца, стащенных и пожеванных банковских выписок, закопанных под пнем моих балеток не буду даже упоминать:))) Побритые места обрастают чудесным шоколадным мехом. Ну и лицо растет сильно вширь - это уже не лицо, а чисто будка...
Мама Ира, ты уверена, что в нашей родне не затесался кенгуру? Ибо доча за вкусняшками на плодовых деревьях скачет вертикально вверх на приличную высоту, что как-то не очень свойственно приличным нюфячьим девочкам:)))
И еще забыла. Ребенок теперь ведет себя так хорошо, что нет необходимости в манеже!!! В манеже живет мой новый велосипед, к которому Саня испытывает нездоровый интерес... Во избежание откусывания всяких ценных деталек...
Даааа, за эти полтора месяца как покрасавела девушка!!!! Было дитё-дитём, а тут уже целая шикарная барышня!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Даааа, за эти полтора месяца как покрасавела девушка!!!! Было дитё-дитём, а тут уже целая шикарная барышня!
Кать, да:))) Вот прямо резко подросла и повзрослела...
Фантастически красивая девушка выросла. Загляденье просто! )))
Nadyush (Надюш), спасибо!
Лен, зато какие у тебя рефлексы!!!! Не каждый может похвастать такой скоростью реакции, дедукцией и умением делать правильные выводы даже просто слушая тишину )))))))))))))))
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Лен, зато какие у тебя рефлексы!!!! Не каждый может похвастать такой скоростью реакции, дедукцией и умением делать правильные выводы даже просто слушая тишину )))))))))))))))
Наташ, эти способности и раньше у меня присутствовали, появились одновременно с Боней. Но при Сане они просто выросли в несколько раз:))) Люди Х просто отдыхают:))))
Bonny2009, пиши всё-таки книжку!Я первая в очереди )))
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Bonny2009, пиши всё-таки книжку!Я первая в очереди )))
Я думаю об этом:))) у меня ж еще куча лошадиных историй...
Как Саня похорошела, повзрослела. Просто поразительно. А братец Бо , как был шкодина, так и остался.
Лен, девушка просто загляденье. Кадр действительно удачный поймала.
Svet (Свет), спасибо!
Quote:у меня ж еще куча лошадиных историй...
Так давай их в темку "Анекдоты...". Я уже приготовилась читать )))
Bonny2009 Ваще красота!! Реально будка ,а не морда!!!
Quote от Elena (sourse):Bonny2009 Ваще красота!! Реально будка ,а не морда!!!
Ростим, холим и лелеем:)))
Круть! Поздравляю!!!!
Quote от Bonny2009 (sourse):Фотография № 211340
Mama Ira (Мама Ира), посылаю фото дочи - практически портрет на фоне недожранных ею розочек:))) Фоткала издалека, в редкие мгновения спокойствия - но уж больно ракурс понравился:))) Медленно, но верно разбойное дитя превращается в разумную и послушную барышню, что меня крайне радует. Стала слушаться с голоса, правда рявкнуть надо до хрипоты, но раньше то и этого не было. Очень хорошо понимает слова - особенно с русским народным артиклем:))) Из крупных шкод в последнее время - стыренные с сушки бабушкины труселя. Ее дальнейшие планы в отношении них остались за кадром - ибо отняли почти сразу же. Ну и вчера от мячика с веревочкой была отожрана и почти заглочена веревочка - но я оказалась шустрее, и веревочку вытащила почти из желудка. Мелочи типа погрызенного крыльца, стащенных и пожеванных банковских выписок, закопанных под пнем моих балеток не буду даже упоминать:))) Побритые места обрастают чудесным шоколадным мехом. Ну и лицо растет сильно вширь - это уже не лицо, а чисто будка...
Мама Ира, ты уверена, что в нашей родне не затесался кенгуру? Ибо доча за вкусняшками на плодовых деревьях скачет вертикально вверх на приличную высоту, что как-то не очень свойственно приличным нюфячьим девочкам:)))
И еще забыла. Ребенок теперь ведет себя так хорошо, что нет необходимости в манеже!!! В манеже живет мой новый велосипед, к которому Саня испытывает нездоровый интерес... Во избежание откусывания всяких ценных деталек...
Мама Лена ..как вы хороши!!! ттт ттт ттт на вас...
неее ...кенгуру точно не было....но вот мама ваша Лу....в кенгуру привращается всякий раз в сезон урожая....т.к. свои яблоки мы вырастить не можем ....ну лишние они у нас ...не вписываются в дизайн участка с точки зрения моей банды....места много занимают видимо...эх говорят ..разгуляться не где... поэтому "жертвой" становится яблоня соседей ...:-)
Санечке скажи .что я вас очень люблю...она черезвычайно умная девочка!!!! Все поймет...
как там экслюзивная сирень поживает....скажи Санечке...что мать приедет ..проверит...:-)
Леночка,береги велосипед....:-)Санечка у нас умная девочка да еще и с задатками кенгуру...:-)..ой боюсь прямо ...:-)
Quote от Bonny2009 (sourse):Ростим, холим и лелеем:)))
Спасибо Леночка!!! Это действительно так ....все для них и ради них!!!
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Irochka (Ирочка), огромный привет тебе и любимому дедуле Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious от внуков. Два дня у них в Кунгуре проводились выставки.

Первый день -Dog26 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa CHarlotta (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлотта)-отлично-1, CAC, CW, BOB, КЧФ, BIG-II

Второй день - DogBlyek Diamond Agidel' ot Potapa SHik'Ardo (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Шик'Ардо)-оч. хор.
Dog26 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa CHarlotta (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлотта) - отлично-1, CAC, CW, BOB, ЧФ, BIG-I
Спасибо Алечка!!! От всей души поздравляю твоих выпускников -и моих внуков , с прекрасными результатами!!! Так держать!!!
Отстающим...пока....по больше дисциплины...и терпения!!! и все получится!!!
<< | | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.677 s, 2051 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.