National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (500/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Total: 551 pages
Quote от Elena (sourse):Лен,сколько у ребенка дел!!!
Она прям как игрушка сидит)))
Ага. Я прям вижу, с какой бешеной скоростью мозги шуршат...
Фотография № 212275
Quote от Bonny2009 (sourse):Фотография № 212333
Вот Dog144 photo aviableсвою вчера подловила в самой же позе. Сидит и раздумывает, куда бы приложить одну свободную ньюфотушку. То ли яблок зеленых сожрать, то ли выкопать один оставшийся пион, то ли за соседями понаблюдать...
Dog144 photo aviableN'yufort Vasabi (Ньюфорт Васаби)Dog360 photo aviableN'yufort Vivian (Ньюфорт Вивиан)красвицы мои.....до чего же хороши!!!ттт на вас!!!

Quote от Bonny2009 (sourse):Ага. Я прям вижу, с какой бешеной скоростью мозги шуршат...
так это же ньюфаундленд!!!! им по"штату " думать положено!!! :-)
Татьяна..Леночка!! Спасибо за девочек!!!
Quote от Bonny2009 (sourse):Фотография № 212333
Вот Dog144 photo aviableсвою вчера подловила в самой же позе. Сидит и раздумывает, куда бы приложить одну свободную ньюфотушку. То ли яблок зеленых сожрать, то ли выкопать один оставшийся пион, то ли за соседями понаблюдать...
Супер!:)
Bonny2009 Леночка,наговариваешь на девоньку! Вон какая прилежная сидит, а пионы просто не правильно посаженные были.
Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
Quote от Bonny2009 (sourse):Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
ой не смеши меня....:-) может просто не по феншую....:-) Как сирень то ...ты мне не ответила....я ведь приеду за саженцем...:-)
Quote от NewFort (sourse):ой не смеши меня....:-) может просто не по феншую....:-) Как сирень то ...ты мне не ответила....я ведь приеду за саженцем...:-)
Сирень пока жива:))) Даже странно. А розы почти кончились... Вот чем они детенышу не угодили???
Ириш, приезжай! Если доживут до следующего года, обязательно поделюсь!
Dog144 photo aviableСанечка ...родная ... ТТТ :-)
Quote:цитатаА розы почти кончились... Вот чем они детенышу не угодили???
ну не любит ребенок розы ..может они ее "обидели" в детстве..и все ...мы же не злые ,у нас просто память хорошая....:-)(шутка)
Девочка растёт ландшафтным дизайнером.💕
Bonny2009 Леночка, а мне можно тоже роз?
Девочки, розы почти все изничтожил Dog144 photo aviableМой ландшафтный дизайнер. Боюсь, что осталось - зиму не перенесет:(((
Наверно понравились ей розочки как пахнут,вот и решила их на вкус попробовать,вдруг так же вкусно!
Ох,Dog144 photo aviableшкодница!
Quote от Bonny2009 (sourse):Sawa, Таня, судя по пустынности моего участка, у меня все видимо было неправильно:)))))))
по фэн-шую надо,Леночка.по фэн-шую)))
Quote от dana (дана) (sourse):Наверно понравились ей розочки как пахнут,вот и решила их на вкус попробовать,вдруг так же вкусно!
Ох,Dog144 photo aviableшкодница!
Иногда закрадывается подозрение, что у меня Терминатор. Ибо жрет она эти розочки вместе с колючками. Час назад отгрызла здоровую ветку и улеглась с ней на крылечке. Хорошо, заметила, и отняла...
Len (Лен),чай КАРКАДЕ из лепестков роз.
Был период,кода меня аж колотило так я хотела этого чая.
Несколько вёдер выпила.Сейчас поуспокоилась.
Может и веточки роз для САНИ что то вроде КАРКАДЕ.
Завари её чайку.
Olya (Оля)!!! А ванну и какаву туда ей не надо???
Нет,ванна только с шампанским и фруктами на блюде.
И кальян!
<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.24 s, 1865 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.