National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (498/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | | >>
Total: 551 pages
Quote от NewFort (sourse):Спасибо Алечка!!! От всей души поздравляю твоих выпускников -и моих внуков , с прекрасными результатами!!! Так держать!!!
Обещали выслать фото с выставки:)))

Quote от NewFort (sourse):Отстающим...пока....по больше дисциплины...и терпения!!! и все получится!!!
Будем надеяться!
Но пока им особо некогда, Влад по командировкам, Татьяна одна с детьми и Ардошей (они его Мишкой зовут).
Водоплавающий головастик!! Такое впечатление ну щенок щенком!!!
Dog360 photo aviableМоя ты красотане наигрался ребенок .."злые" вы...:-)
Бросили.....:-) Вот она Виша....вот тут она в своей стихие....!!!! И абсолютно счастлива!!! ну и мы все соответственно!!! Татьяна .Галия ...спасибо !!!
Проведала детей....наше подрастающее поколение Лекса -9месяцев
Фотография № 211949Фотография № 211950Фотография № 211951Фотография № 211952
Dog7 photo aviableМалыш оттаял мальчик....я счастлива за него с мамой Олей!!!
Фотография № 211954
Малыш и мама Оля!!! они счастливы вместе!!!
Фотография № 211955Фотография № 211956Фотография № 211957
Некоторые детки сами ..приезжают ..маму проведать....Моника-7 месяцев...оставлена ПРИ питомнике.Фотография № 211962
Фотография № 211958Фотография № 211959
зато все видно ...:-)
Превью фото № 211961
ПРИСЫЛАЮТ ВЕСТОЧКИ....ЭТА ИЗ Хабаровска от мамы Юли и Евы...
Фотография № 211963
Ирина сколько весточек приятных!!!! Все такие красивые
Очень красивые!
Ира,какие все красивые и узнаваемые!!!Рица меня всегда поражает!!!И Шеба на мамочку ох как похожа!!
Lyuda (Люда)Elena (Елена)Lenochka (Леночка) и все кто подписался!Спасибо огромное!!!Мне очень ..очень приятно!!!
В Самаре штормовое предупреждение-температура воздуха в выходные может достичь 50 градусов. Пока + 43, держимся, даже повидло готовим.
Никушка на переднем плане.
Мариш, как же вы живы с такой жарой??? И собаки...
Нормально, у нас этот катаклизм в этом году примерно с мая, потихоньку адаптировались. Пару недель назад было всего 31, так я тёплое одеяло достала. С собаками сложнее, Волга сейчас 24 градуса, вонь от воды такая, что не подойдёшь, что уже о более мелких водоёмах говорить. Раньше утром их вывозили и купали, сейчас обливаем из шланга. Да и дом на первом этаже нормальную температуру держит. Ванная на 1 этаже огромная, утром наливаю воды на кафель примерно по щиколотку, Нюша и Ника там живут. Старичка Даню стрижём на лето, Паччи не имеет подшёрстка, жару переносит легко, наверное, буду всех стричь в будущем году в жару. Хуже всех мне, мой крохотный огородик в этом году дал такой немыслимый урожай, что по ночам мы с Паччи крутим банки. Помидору, перец и баклажаны раздаю вёдрами, а соседи сегодня мешок яблок притащили, вот повидло будет. Приезжайте дегустировать!
Quote от kesha2 (sourse):Нормально, у нас этот катаклизм в этом году примерно с мая, потихоньку адаптировались
Я бы не адаптировалась, а померла, скорее всего...
<< | | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.22 s, 2458 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.