National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (301/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 435 pages
Ах, спасибо! Такое счастье пообниматься и понюхаться с детишками! Нет ничего лучше щенячьего запаха! А дети какое чудо - красивые мохнатики, спокойные и игручие одновременно. Уже такие разные, уже прямо личности.
Опять я все пропустила:)))))) Столько новых и интересных событий!!!!!!! Олечка и Анечка! Примите наши поздравления с ПОПОЛНЕНИЕМ в вашем семействе:)))) Здоровья малышу и мамочке!!!!! Ну а ролик с нашим дедулей- привел в восторг:)))))) ДЕД у нас МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!
Хочется поделится радостью и поздравить тех, кто это заслужил

Вчера в СПб прошли две региональные выставки, одна из которых ранга ЧРКФ, в которых приняли участие наши дети. Эксперты И.Бегма и М.Поливанов

Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман) - 2хЮСАС, 2хЛЮ, 2хЛПП, БИГ-1,БЭстЮ-8
Dog57 photo aviableBeguschaya po Volnam SHangri-La (Бегущая по Волнам Шангри-Ла) - также получила свой первый ЮСАС!!

И есть вот такие фотографии
Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман) - Бантик
Фотография № 139915
Фотография № 139916
Фотография № 139917

Бантик и Пэппи
Фотография № 139918
Фотография № 139919

Хочу от души поздравить Veru i Valeru (Веру и Валеру) с успехами Dog208 photo aviableБантика.
А Веру еще и с хендлерским дебютом, да еще таким удачным - Вера сама выставляла собаку в БЭСТах! Молодцы!!

И огромные поздравления Гале - хозяйке Dog57 photo aviableПэппи - первый ЮСАС и всё своими руками! Галечка - так держать!!!

Огромное спасибо моим дорогим sozavodchikam (созаводчикам) Гале и Саше за поддержку детей!!
Лиза Рябинкина - наш замечательный хендлер - Спасибо!!!
Поздравляю юниорчиков и владельцев, и Ольга Леонидовна, конечно Вас!!!
Ой!! Забыла самое главное - Dog208 photo aviableБантик Юного Чемпиона России закрыл!! Вот!!
Верочка, еще раз мои поздравления!!

Lerotchka Спасибо :)
Поздравляем Бантика и Пеппи ,а также их владельцев и конечно заводчика с отличными выставочными результатами!!!Новому Чемпиону -Браво!!
Спасибо,Оля за теплые слова)))И,конечно,без Вашей,Галиной и Сашиной поддержки я н-и-к-о-г-д-а не вышла бы в ринг)))Ой,как страшно было.А Лиза молодец-такому спокойствию мне у нее учиться надо))Ну,а детки наши,просто лапушки)))
Поздравляю чемпионов и номинантов!!!! Молодцы!!!!
Уррааа Бантику и Пеппи!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Elenakessypiternewf Спасибо за поздравления от имени нас всех :))

Bantik (Бантик) Вера, предела совершенству НЕТ!! Это точно известно :) Так что нам всем есть чему учиться, главное хотеть :)))
спасибо :)
От Dog481 photo aviableНэнси и vladel'ca pitomnika (владельца питомника)большое спасибоDog56 photo aviableдорогому Папочке Ронни и Zavodchiku Pitomnika Ol'ge (Заводчику Питомника Ольге) также маме Наде за прекрасных деток ДАР СВЕЗЫ "С"! Все детки нашли любящие семьи! ТТТ
Фотография № 140335
Фотография № 140337
Quote от DarSveZy (sourse):Все детки нашли любящие семьи! ТТТ
Ура! Поздравляю! Классные детки! Надеюсь, владельцы такие же!
YUlya (Юля) спасибо! и я, надеюсь на хорошее и верю им!
Поздравляем Dog173 photo aviableБадди он стал дедушкой 6-ти внуков и 2-х внучек в питомнике Нью-Пом-Шир Larisyi Mishinoy (Ларисы Мишиной) :))))
Бодоше еще раз мои поздравления по случаю воссоединения с семьей!!
Мое восхищение этой собакой растет беспрерывно.. Очень надеюсь и очень хочу верить в его светлое и интересное будущее :))

Вот и Dog173 photo aviableБадди уже дедушка, а значит Dog292 photo aviableБоня уже прабабушка, а Dog82 photo aviableФиби так и вообще уже пра-пра...бабушка..
Ооооххх!!
Поздравления внучке-правнучке-праправнучке с потомством!! Пусть ввсе будет не просто хорошо, а отлично!!
Olya (Оля) пожелания передала :) вам ответное спасибо: долгих счастливых лет родоначальнице Dog82 photo aviableФиби, красавице прабабушкеDog292 photo aviableБоне, любимому моему внуку и уже (!!!)деду Dog173 photo aviableБадди :))) ТТТ
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Бадди уже месяца 4 как дедушка!:D
Тем более, только поздравить никогда не поздно!!
А у нас новости из Германии
Наш Иван - Dog21 photo aviableBeguschaya po Volnam SHake It Up (Бегущая по Волнам Шаке Ит Уп) впервые вышел в ринг в промежуточном классе в г.Верль. Занял 2-е место..
Поздравляем Ивана и Харальда с дебютом во взрослом классе и желаем дальнейших успехов!!

Фотография № 140421
Это наш братик??!!
<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.615 s, 1920 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.