National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (303/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | | >>
Total: 435 pages
Оля! Фиби!!
Ничего не буду говорить, всей душой понимаю, какое это счастье разделять жизнь с таким чудом!!

пусть ваше совместное счастье длится долго-долго!!
Девочки !!!
Поздравляю Вас со столь значимым юбилеем!!!
Здоровья и долгих,долгих лет совместной жизни !!!
Дорогая Фиби! С юбилеем! Выглядишь прекрасно, красавица и умница! Здоровья тебе!
Поздравляем с солидным возрастом!!!!

Это так мало и так много!!!

Здоровья и долгих лет!!!
Мои поздравления Фиби с 10 летием!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!
Поздравляем нашу дорогую Dog82 photo aviableПрабабушку с юбилеем! Здоровья тебе, родная, и еще много лет счастливой жизни! Спасибо, ты есть у нас есть Dog91 photo aviableнаши любимые детки!
Олечка, Фиби - с юбилеем! Пусть это счастье длится как можно дольше!
И мы поздравляем нашу Dog82 photo aviableКрасавицу-Прабабулю с такой важной в жизни каждого ньюфа датой!
Присоединяемся ко всем пожеланиям!
Оля, поздравляю с таким прекрасным Юбилеем Фиби!!!!!
Здоровья и долгих лет совместной жизни!!!!
Присоединяюсь! Спасибо, Dog82 photo aviableБуся,что ты есть!
По большому счету, именно ты решила и мою судьбу.
С Днем Рождения Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda! C Днем Рождения, Olen'ka (Оленька)!
Желаю долгих и счастливых лет впереди!

Смотрите, что у себя нашла




Olya (Оля), поздравляю вас с Dog82 photo aviableФиби с таким замечательным днем! Ньюфы, ставшие ветеранами, дОроги наверное всем нам. Они дают нам надежду и веру в будущее. Спасибо владельцам за таких собак. Ваша любовь, забота и преданность им творит чудеса:)))
От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам!!!ФИБИ и ОЛЯ с Юбилеем ВАС Поздравляю!!!
Фиби, тебе ВСЕГО 10 ЛЕТ! Ты бодра, весела, оставайся такой еще как минимум столько же!
С Днем Рождения нашу бабушку и прабабушку! Желаем здоровья любви и много много правнуков праправнуков и т.д.!!!
Olya (Оля), поздравляю Вас и именинницу!
Желаю долгих лет совместного счастья.
С Днём Рождения! Я очень хорошо понимаю, что всё это значит. Очень хорошо, увы. Оля, я знаю, что ты ценишь это счастье и поздравляю с этим счастьем. Здоровья девочке!
С Юбилеем тебя, неповторимая, прекрасная, несравненная Dog82 photo aviableФиби!!!
Невозможно представить, что прошло уже десять лет со дня нашей встречи в аэропорту.
Собака - МЕЧТА! Собака - ПРАЗДНИК! Собака - ЛЕГЕНДА!
Удивительная собака, изменившая жизнь, показавшая новые горизонты, поставившая другие ориентиры. Собака, с которой все началось и будет продолжаться долгие годы и десятилетия. Здоровья тебе, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ на следующие десять лет!!!!
Olechka (Олечка) Спой ей на День Рождения "Кви-ква-ра"!:) Ей будет приятно!:)
Olechka (Олечка) и ФИБУСЯ, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!)))Долгих вам лет совместного счастья!!!Я горжусь, что Dog513 photo aviableМируша внучка ФИБИ!!!
Поздравляю Фиби с круглой и почтенной датой!! Здоровья Здоровья и Здоровья!!
Puma (Пума)akgalinan'yufo-mama (ньюфо-мама)LiLiaNewFortBarbi (Барби)CHernikova Irina (Черникова Ирина)YUliya (Юлия)Ol'ga Budina (Ольга Будина)IrrrMont_Blanc_PiternewfSmigarBonny2009nataliyaYUliya Naumova (Юлия Наумова)pkseniaKaterina (Катерина)SashaSkipidar Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! Я верю, что все добрые пожелания дадут нам много сил на долгое время.. хотя и так жаловаться грех, ТТТ!!!

Ksyusha (Ксюша) Katya (Катя) YUl'ka (Юлька) вы были "крестными" всей этой затеи, которая временами казалась несбыточной.. Спасибо, что поддержали, помогли, вдохновили :)

Юля, а вот за фото тебе моя отдельная бесконечная благодарность!!!!
<< | | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.185 s, 1815 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.