National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (318/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | | >>
Total: 435 pages
YUliya Ruhlova (Юлия Рухлова) Это у вас уже так тепло??
А фото замечательные и позитивные :)
Заходите к нам почаще, всегда рады :))


Margarita Zavackova (Маргарита Завацкова) Маргарита, Саша - молодцы!!! А Чуи БОЛЬШОЙ молодец!!! :)) Вот скоро совсем долиняет (а кое-кто его дочешет :) ) и станет уже совсем красавчиком :))
Ну а насчет попрыгать... интересно..с кем я недавно на эту тему общалась.. ?? (смайлик с нахмуренными бровями)..

katya (катя) Катя, Лиза настолько неугомонная, что в кадр не попадает?? :))
Очень уже хочется увидеть девушку.. У нее необыкновенно выразительное лицо было и по детству, а сейчас?? Похвастайтесь нам уже :))

Ну а снега у нас тоже уже совсем не осталось.. последний снежный "заряд" был сильным, но скоротечным :))
Такой ранней весны у нас я что-то не припомню..
Правда +30 мы можем и все лето не дождаться.. но нам бы хоть +15 как в Москве :))
Ну а насчет попрыгать... интересно..с кем я недавно на эту тему общалась.. ?? (смайлик с нахмуренными бровями)..


Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), это не мы.... Это все пуллер... ;)))
Если и дальше будет так себя вести,клянусь - утопим в пруду...на Петровском... :)))
Quote от katya (катя) (sourse):Margarita Zavackova (Маргарита Завацкова) Чуи очень вырос и возмужал,такой меховой!
По-моему ему уже пора делать весеннюю стрижку.
katya (катя), я бы со всей душой...но пока я только вычесывать его пытаюсь и то безрезультатно, кажется...:))) Да и инструкция по стрижке пока еще от тебя не получена... ;)
Договорились :)
А по стрижке вам пока одна инструкция - вычесываться :)

Как в анекдоте - научитесь прыгать в бассейн - тогда и воду нальем :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):научитесь прыгать в бассейн - тогда и воду нальем :)
Ой, а можно БЕЗ ВОДЫ!!! У нас кроме Чуи в семье все воды боятся... (((
Да легко :)
Ну а это наша Волга на Евразии :)
Вместе с владельцем Katey (Катей)

Фотография № 149809

и своей 7-месячной подружкой
Фотография № 149810
Отличный у нас Зайчик получился :))
Смотрю на Зайчика,смотрю на своего зверя и до сих пор никак понять не могу-как в таких огромных и могучих собаках прижилось СТОЛЬКО доброты и мудрости.Как природа умудрилась создать такую собаку???
Оля,Вы как гуру,объясните мне,пожалуйста,-почему наши дети с таким упоением и взахлеб обожают вылизывать нам колени???? Мыть пытались-не помогает,догонит и опять за своё:))))
Поздравляю малышку Волгу с дебютом на такой серьезной выставке! Девчонки - красавишны:)

Healena, ого как отъелся мальчик-зайчик!:) Хорош!
Valja Спасибо..
Чего это он отъелся - просто он Dog367 photo aviableмамин сын :)
Так же как и еще одна Dog418 photo aviableмамина дочь :))

Завтра новые фотки мамы как раз покажу :)
Подтверждаю, ничего мы не отъелись, аппетиты у нас очень даже скромные, на ньюфа не тянут. Просто он красавчик и такой вот большой!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Завтра новые фотки мамы как раз покажу :)
Ну и..? Завтра ж уже наступило!:))
Вот нетерпеливая :)) Раньше вечера не получится - у меня сегодня "родительский день" - с утра приезжала в гости Моника, а сейчас поеду навещать деток Dog190 photo aviableБренды..
А вообще сегодня большоооооой день.. целых два помета "Бегущих" празднуют сегодня свои дни рождения..
Этот же день я считаю и днем рождения питомника.. прошло 8 лет.. много..? мало..?..

Итак, наши самые-самые первые детки на "С"
29 марта 2006
Dog6 photo aviableBeguschaya po Volnam Step By Step (Бегущая по Волнам Степ Бай Степ) - Степа
Dog19 photo aviableBeguschaya po Volnam Sen'orita Sensaciya (Бегущая по Волнам Сеньорита Сенсация) - Сэнди
Бегущая по волнам Статус Кво - Стасик
Я поздравляю вас мои дорогие...ветераны... люблю вас и очень надеюсь, что вы счастливы и здоровы

Dog80 photo aviableBeguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo (Бегущая по Волнам Само Совершенство) - Сонечка
Dog1 photo aviableBeguschaya po Volnam Sem Chudes Sveta (Бегущая по Волнам Семь Чудес Света) - - Венера
Еще и еще раз, простите девочки, что не уберегли...


29 марта 2011
Наши волшебные дети на "З"

Dog190 photo aviableBeguschaya po Volnam Zephirine Drouhin (Бегущая по Волнам Зефирин Друэн) - Бренда, молодая мамочка
Dog811 photo aviableBeguschaya po Volnam Zero Kool (Бегущая по Волнам Зеро Коол) - Мэт, спасибо что часто видим тебя
Dog241 photo aviableBeguschaya po Volnam Zillion (Бегущая по Волнам Зиллион) - Том, скучаем ..
Dog53 photo aviableBeguschaya po Volnam Zodiak (Бегущая по Волнам Зодиак) - Тор, уже Интерчемпион
Dog26 photo aviableBegushaya Po Volnam Zoom Zoom (Бегущая по Волнам Зум Зум) - Зумми, наверное уже совсем не понимает по русски :) но любим и счастлив
Dog168 photo aviableBeguschaya po Volnam Zurbagan (Бегущая по Волнам Зурбаган) - Расти, любимец всей окрестной детворы, настоящий ньюф..

Обожаю вас всех!! Будьте здоровы и счастливы!!
Ух! Сколько у вас сегодня праздников!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех новорожденных с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Вот это да!! И правда, особенный день!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Бегущие по волнам Ньюфаундленды! Здоровья вам и настоящего ньюфячего счастья! Передавайте поздравления своим владельцам!
Olechka! (Олечка!) с праздником тебя! И поцелуй от меня Dog190 photo aviableБренду и Marinu (Марину)!
<< | | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.167 s, 1874 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.