National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (376/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Total: 435 pages
Конечно присоединяюсь к поздравлениям. вы все молодцы.Результат очень впечатляет. Поздравляю Олесю и Алексея.Поздравляю Монику и Ольгу Королёву! Удачи и успехов в дальнейшем.
Все поздравления , конечно же , и папе - Винеру! Прекрасные дети, попавшие в замечательные семьи, любовью и терпением взрастившие этих достойных "членов общества"!
Как девочка Моника повзрослела! Очень красива! Поздравляем с победами!!!
Спасибо за поздравления и теплые слова! Будем стараться продолжать в том же духе и радовать наш любимый питомник и маму Олю!) и,конечно,самих себя)
Поздравляю ВСЕХ причастных к этому событию! Все большие молодцы!!! Браво!
Примите и наши поздравления!

А ещё, ещё - мы тоже молодцы! Dog101 photo aviableНори сегодня отлично себя показал на выставке "Жемчужина Самары-2015". Первый раз в классе юниоров.
Итог: "отлично", CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Такой вот подарок себе и нам на своё 10-тимесячье :-)

И немножко фотографий как мы работали:
Фотография № 178158
Фотография № 178159
Фотография № 178160

и как отдыхали:
Фотография № 178161
А еще Dog121 photo aviableBeguschaya po Volnam Ring of Fire (Бегущая по Волнам Ринг оф Фире) поработала сегодня моделью-реквизитом)) и заработала себе $ на следующую выставку!))Фотография № 178184
Прелестная девушка! И снимок такой сентиментально - романтический...
спасибо!!!)
Pet Chorus Антон, вы с Нориком большие молодцы!!! С удовольствием вас поздравляю с таким успешным юниорским дебютом!!!
Просто видно как растете, во всех смыслах!! А уж то что мужчины умеют отдыхать, я никогда не сомневалась :)))
Olesya Arhipova (Олеся Архипова) Моничка - красавица!!
Но ведь и умница какая!! Ты ей поручи семейный бюджет вести :))
Ольга,спустит все на сушки и морковку)))
Ну а я хочу (уж простите, опять с опозданием) поздравить с Днями рождения наших деток!

В этот день 9 лет назад родился самый первый помет с приставкой "Бегущая по волнам"...
Немного грустно, .. но эти дети дали мне так много - опыт, новые знания, новые друзья..
Я горжусь вами, наши ПЕРВЫЕ дети!! С Днем рождения тех кто еще с нами.. и мягких облачков тем, кто покинул нас слишком рано....

И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!

С Днем рождения, мои любимые!!
Olesya Arhipova (Олеся Архипова) Так отлично!! Вам сушки, Еве с Моникой морковку :)
Не придется Еву на диету сажать :)))
Dog811 photo aviableМэтью и вся наша стая поздравляем с 4 летием братьев и сестру!

Мы хоть и редко ездим по выставкам, но ведем активеную жизнь, много гуляем, общаемся и очень любимы! Спасибо Ol'ga (Ольга), за такого чудесного мальчика! Помню когда я их увидела совсем крошками мне очень понравился мальчик золотая лента, тогда я еще не знала кто точно мне достанется, но так судьба решила что это он!



Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!
Мои самые самые лучшие поздравления!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!
Мои самые самые лучшие поздравления!
Ух ты!! Это зима еще совсем у вас??
Красивоооо... :)
<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.139 s, 1764 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.