National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (152/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Total: 238 pages
Красота какая, -большая и маленькая шоколадки!))
Братцу привет!
Lenochka (Леночка), спасибо! Обязательно передам, он это любит!
Первая выставка
24 мая благодаря Iraka наш Dog60 photo aviableFann'yuf Graf De La Fer (Фанньюф Граф Де Ла Фер) принял участие в выставке "Химкинские встречи"



Где смог благополучно получить "Лучший юниор"



Вот с таким описанием (если есть дешифровальщики - то расскажите мне, что там написано:))



А потом, во многом благодаря Yahosha, выиграл еще и Бест юниоров!



Персонально "Большое спасибо" Рите Долотовой за подготовку и показ Атоса!



О, Боже мой!!!
Вот это дебют!!!
Поздравляем Dog60 photo aviableАтоса, с выходом в свет - это первое.
И поздравляем Атоса
С ТАКИМ ВЫХОДОМ В СВЕТ!!!!
Vadim, (Вадим,) Вы даже не представляете, как я рада!
Я поздравляю Вас, и говорю Вам спасибо! Это большая радость и удовлетворение для заводчика.
Девушки moi (мои) dorogie (дорогие), я вам очень благодарна, я знаю как вы старались!(и как давно)
И ЛЮ - здорово, а уж Best Юниоров, и подавно, дорогого стоит. Спасибо!

Ну что теперь скажет dovol'nyiy vladelec? (довольный владелец?). Счастье, конечно , не в выставках - но ведь как это здорово, Правда? Продолжим?

А расшифровка оказалась не очень сложной и очень приятной.
Хорошего правильного формата и костяка.
Голова красивая крупная породная с хорошим переходом.
Достаточно наполненная, объемная (это обычно про морду)
Крепкая мощная шея с красивым выходом.
Крепкая холка, спина, поясница, круп.
Достаточной глубины, длины и ширины грудная клетка.
Передние конечности прямые, с хорошей собранной лапой, мощные.
Задние конечности с хорошими углами.
Движения красивые с хорошим толчком и вымахом.

Таким описанием можно гордиться, прямо не указано ни одного недостатка.
Еще раз поздравляю и благодарю.
И фотографии мне очень понравились. Пожалуй, это первые фото Атоса, что называется "на паспорт".
Отличный дебют!!!!! Мои большие поздравления!!!! Главное-НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!! Впереди еще столько интересных и непокоренных вершин! Дерзайте!!!
Ну что теперь скажет dovol'nyiy vladelec? (довольный владелец?).(с)

Довольный владелец скажет, что только благодаря Ирине и Рите всё это состоялось!
Огромное им Спасибо!

А вообще, меня они просто обвели вокруг пальца :)
Сначала Ира, как-бы невзначай,обмолвилась, что надо бы Атоса подстричь, а то у него над ушами космы висят. Потом набрала номер телефона груммера и дала мне трубку, типа "Поговори"
В результате, в четверг я повёз его мыться и стричься.
Вечером же в четверг, позвонила Ирина, спросила "Как подстригли?", я отвечаю: "Замечательно! Весь такой красавец!"
А Ира: "Вот и отлично - в субботу с нами на выставку!"
Видимо, с нами - мужчинами - только обходными хитрыми манёврами и получается справляться:)
Поздравляю с отличным дебютом!
Vadnv, всё сложилось и случилось так, как и должно было быть!!!! Мои поздравления ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ, и конечно же - Dog60 photo aviableГрафу!!!! Так держать, и дальнейших побед во всем и везде!!!!!
Vadnv поздравляем племянника с оглушительным успехом!
Так держать! Молодцы!
Dog60 photo aviableАтос и Vadnv открыли сезон ССВ НА БЕЛОЙ ДАЧЕ
ЭХ,Iriha! (Ириха!)
Такое знакомое место!!!
Такие родные лица!!!!
С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА ВАС!!!
Dog60 photo aviableАтосу всенеприменнейше отдельное пожатие мужественной лапы! И Vadimu (Вадиму), разумеется, тоже!
Спасайте, люди добрые!
Итак, Выборг, о котором так долго говорили ньюфисты СОСТОЯЛСЯ! Ура, господа ньюфисты!
Небольшой отчет о наших достижениях на монопородной выставке "Мое Вдохновение" 2014 в Выборге.

Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар) 2 отл в Кл. Победителей, СС (кстати единственный СС у кобелей)
Фотография № 155360Фотография № 155391
------

А для Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) - произошло целых два значимых события
Именно в этот праздничный день наш Президент,Jakov (Жаков), торжественно, с пожеланиями дальнейших успехов, вручил Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани),Katerina (Катерина) и Vovan (Вован)
Сертификат Юного Чемпиона НКП и почетный знак!

Фотография № 155375

И, эти самые, дальнейшие успехи, не заставили себя долго ждать!
На выставке - 1 отлично в Промежуточном классе, КЧК.
И, тем самым Dog271 photo aviableХанни закрыла Чемпиона Национального Клуба Породы!

Фотография № 155368Фотография № 155370
Поздравляем Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) с закрытием Чемпиона НКП!
Ну, и себя Dorogih (Дорогих) Lyubimyih (Любимых), разумеется, тоже поздравляем.
Передаем поздравления, поклон и благодарность Dorogogomu zavodchiku (Дорогогому заводчику)

Фотография № 155378
Поздравления шоколадному десанту!!!! МОЛОДЦЫ!!!
YUlya (Юля), спасибо за памятные фотографии.
А особая благодарность за показ Dog271 photo aviableПрЫнцессы. Судья была сурова и нещедра, но ты, настоящий друг, ты не дрогнул!
И хотя барышня была не в лучшем настроении (ринг очень сильно задержался), вы вдвоем были прекрасны как всегда! И так же результативны :)))))))
n'yufo-mama (ньюфо-мама), YUliya Naumova (Юлия Наумова) - спасибо!
Жаль, что снова не встретились... В Выборге как всегда было очень здорово!
Поздравляю любимую Dog271 photo aviableшоколадную принцессу с новым титулом и успешным выступлением на моно в Выборге! Dog80 photo aviableТеддику огромный привет и также поздравления с удачным показом на выставке!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама), YUliya Naumova (Юлия Наумова) - спасибо!
Жаль, что снова не встретились... В Выборге как всегда было очень здорово!
"Мы встретимся! Обязательно встретимся!" (с)
:)))))))
А еще, состоялся фантастический дебют нашего самого младшенького подопечного
Dog25 photo aviableVelyke Malyatko Dnister
Dog25 photo aviableДнестрDog194 photo aviableБарсикович стал Лучшим Бэби Монопородной Выставки!
Фотография № 155184Фотография № 155308
Поздравляем владельцев Сергея и Allu (Аллу) с таким замечательным началом!!!
И передаем поклон zavodchiku! (заводчику!) Спасибо, Ирина!
<< | | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.875 s, 1588 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.