National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (153/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | | >>
Total: 238 pages
Vovan (Вован),я просто потеряла все слова! Я безмерно счастлива и благодарна! Алла, Сергей и Юлиана - спасибо вам за детку! Любящие владельцы и мудрый наставник рядом - о чем еще может мечтать заводчик? А уж такие новости - это просто счастье! Второй день не могу отлипнуть от фото... И конечно, спасибо за детку надо сказать и Снежане и Dog194 photo aviableБарсику, ну и Dog18 photo aviableмаме, конечно:))
А теперь, что называется "На сладкое" зарисовки с выставки!

Не так давно у нас состоялась фотосессия одной части нашего рыже-черного коллектива, а сегодня в центре внимания еще одна часть нашей семьи!

Особо хочу отметить, что удовольствием полюбоваться и оставить себе на память эти замечательные фотографии, мы обязаны "папе" Dog25 photo aviableДнестра, Сергею!

Ну что, смотрим?
"КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ"
Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар) и Vovan (Вован)

Фотография № 155440Фотография № 155444Фотография № 155446Фотография № 155447Фотография № 155448Фотография № 155450
Медведь Фотография № 155469

Давай пополам?
Фотография № 155442

Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) и Katerina (Катерина)
Фотография № 155443Фотография № 155475Фотография № 155506 Фотография № 155507

Dog25 photo aviableVelyke Malyatko Dnister и Chiffa
Фотография № 155473Фотография № 155476Фотография № 155478Фотография № 155480 Фотография № 155185

Dog59 photo aviableFann'yuf Aurika Abissiniya (Фанньюф Аурика Абиссиния), Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) и Александра Фотография № 155477
Фотография № 155470Фотография № 155471Фотография № 155472Фотография № 155474

А это самый верный способ помолодеть!!! (пробовала сама, отвечаю!!!)
Фотография № 155500

А вот и тот, кому мы говорим СПАСИБО!
Портрет " в интерьере"

Dog25 photo aviableVelyke Malyatko Dnister и Сергей!

Фотография № 155501
Скажу еще, что фотографий очень много и разных, не только Фанньюфы! Я постараюсь в ночи "перелить " их куда-нибудь и опубликую ссылочку, ок?
А то, за последние два дня, у меня уже мозоли от мышки на пальцах (хи-хи)
Irrr, спасибо Вам за такие замечательные слова!
А за детку , в первую очередь, мы благодарны Вам, Ирина!

Я с большим удовольствием общаюсь и с самим собакиным и с его владельцами! И мы очень стараемся, и надеемся, что из мальчишки сможем вырастить и воспитать Настоящего Ньюфаундленда!
Kat' (Кать), да я... да ты.. да мы... Ну, ты меня поняла!
Хочу тоже немного сказать про Dog25 photo aviableДнестра Барсиковича.

Этот товарищ покорил меня не только своей совершенно умильной мордой, но и своим характером - любопытный, не пугливый, доброжелательный - он веселил и радовал нас почти до самого вечера.......пока не заснул под праздничным столом :))) немного уставший, насытившийся впечатлениями, маленький, теплый и ужасно милый рыжик :)).

Алла, Сергей, очень рада нашему знакомству, с вами было легко и душевно делить все выставочные волнения. Надеюсь, теперь мы будем часто встречаться ;)

И огромное спасибо за фотографии всех моих девиц!
Inga (Инга), спасибо!
Мы весь день тебя с Юной вспоминали - как в прошлом году собакины бегали и играли, как солнышко было такое же яркое и теплое, как сидели и болтали... В общем, нам вас очень не хватало!!!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Поздравления шоколадному десанту!!!! МОЛОДЦЫ!!!
С языка сняла!
Присоединяюсь, здорово выступили. А малявка-то как старается :)
Vovan (Вован)Юлечка!! Поздравляю тебя как организатора и вдохновителя! И всю вашу дружную, шоколадную команду!! Какие красивые фото,обалденные собаки,и большие,и маленькие, так приятно смотреть!!Поздравляю!
Поход на байдарках по р.Ворона в июне 2014
Dog60 photo aviableFann'yuf Graf De La Fer (Фанньюф Граф Де Ла Фер)
Фотография № 156604

Вперёдсмотрящий!
Фотография № 156603

Бдим!
Фотография № 156606

А может вернёмся? А?
Фотография № 156605

Главное - чтоб меня не забыли :)
Фотография № 156607
Ай да молодцы! А я почему-то боялась собак на байдарки садить - переворачиваются они часто))) А оказывается - вполне решаемо!
Vadnv Байдарка каркасно-надувнная?
Quote от Jutlandija (sourse):Vadnv Байдарка каркасно-надувнная?
Надувная.
"Щука". У меня 4-х местная.
Граф-то, он, конечно, ГРАФ! Вот только совсем непонятно как он на этой посудине помещается и как равновесие сохраняет...??? А вообще: фото - замечательные, природа - красивущая, завидно ужасно! :)))) Молодцы! Здорово отдохнули, по-моему...:)))
Мне тоже про равновесие особенно интересно! )))
А пока у нас холодно и дождливо - остается только тихонько завидовать...
Здорово!
<< | | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.126 s, 1422 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.