National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (156/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | | >>
Total: 238 pages
Очень красивые дети! Жду продолжения! :)
АБАЛДЕТЬ!!! Слов больше нет.. даже не знаю кто меня больше поразил.. давай еще фото, может дар речи ко мне вернется :))
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) девочки мне посчастливилось увидеть, потрогать руками, пожамкать эти чудеса... Вживую оно еще лучше чем на фото... Я получила огромное удовольствие! :)))

Vadim (Вадим) огромное спасибо за доставленную радость и С Днем рождения! Всех благ!
Будем очень рады новой встрече!
Ну вот, с работы вернулась....

Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Оль, я как прочитала - так тоже АБАЛДЕЛА! и тоже не знаю, кто меня поразил больше...
Вот в таком приподнятом состоянии и продолжу!

Dog60 photo aviableГраф де Ля Фер, Благородный Атос
Фотография № 158187Фотография № 158188Фотография № 158189Фотография № 158190Фотография № 158191Фотография № 158192Фотография № 158193
Боже мой, сколько лет уже и все не могу , ну никак не могу привыкнуть, что из маленьких слепых комочков через всего-то год какой-то получаются такие звери... ну надо же какое диво...:)))
И, наверное, если когда-нибудь это перестанет меня восторгать - это будет худший день в моей жизни...ТТТ!!! меня от этого...:)))
А теперь та самая Лапочка-дочка
Dog20 photo aviableFann'yuf Germiona Greysful (Фанньюф Гермиона Грейсфул)

Фотография № 158198Фотография № 158199Фотография № 158200Фотография № 158201Фотография № 158202Фотография № 158203Фотография № 158204Фотография № 158205Фотография № 158206

Ну и как удержаться???!!!
Родные наши девочки. Глядя на них понимаешь - чувства взаимны!

Фотография № 158207Фотография № 158208Фотография № 158209
Благодарю вас , мои владельцы, единомышленники, помощники и помощники помощников за состоявшийся праздник - Родительский день!
Vadnv, loryen (лорэн), HundyarUlya (ХундярУля), спасибо вам!
И отдельная моя благодарность Чубарову Валерию!
Валера, дорогой, спасибо! Ну ты меня понял.
Дар речи потерян безвозвратно.. :/
На языке одно слово..- ..бегущие :))
Точно!!! Ты же помнишь! Зря мы что-ли шутки шутили "Фанньюфы Бегущие по Волнам"? Вот!
Атос великолепен!
Гулечка еще смешная по шерсти, но какая мося у этой детки!!!

Ну а бегущие... да, оба. И бегущие шикарно!!
YUd'chik (Юдьчик), спасибище за замечательный фоторепортаж! Ляпота то какая, детки такие красотунские выросли!!! И действительно Фанньюфы Бегущие по Волнам! И что самое главное счастливые песы и счастливые родители!
Ну что шерстка, да вот так получилось!
Гулечка живет сейчас на даче - дачница она. Зачем хорошее на дачах трепать - вот и сняла. А ей как сказали, что "брат с самой Москвы едут", так она так торопилась, так торопилась, что одеться-то толком и забыла.
Все будет, дайте срок! Вот кисточек же на ушах, раз- и нет больше - уже пол дела!
Вчера мы Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз) впервые (наконец-то) побывали на занятиях по ССВ.
Вода - я как всегда, а девочка - "Умного учить - только портить!" - если я не мешаю, то все замечательно! ТТТ!!!
Послушка - мы обе очень суетились и дергались.
Девочка - потому что ошалела - очень много новых запахов, много новых задач, ну и просто очень много всего и сразу...:))
Я - ну, просто, потому что...:)))
Ну, очень надеюсь, что хоть что-нибудь у нас получится...
По крайней мере мы обе будем при деле... Какое-то время...:)))
А Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) просто искупалась и поплавала...:)))
Мы все трое довольно сильно устали с непривычки ...
Сегодня утром я нашла девочек спящими в тех же позах и местах , в которых оставила их вечером...
Вот! Найден способ уберечь дом от разрушения!!!
Поздравляю с началом сезона!
Ольчик, ну наконец-то добрались! С почином, ну и перестать суетиться(ты то чего засуетилась?) и успешного, результативного продолжения занятий!
YULYA!! (ЮЛЯ!!) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!



Сбычи мечт! Пусть все получается! Быстрее - Выше - Сильнее!!! Счастливых дней, больших свершений, здоровья, неутомимой энергии, удачи и счастья!!!


Otec rodnoy (Отец родной) поздравляем с Днем Рождения!
Желаем здоровья,здоровья, ЗДОРОВЬЯ! Оно очень даже пользительно для исполнения желаний и осуществления всяких мечт! Счастье - штука иллюзорная,но тоже пусть будет, такое, как тебе хочется... Пусть все получается, пусть все твориться... Пусть все будет...Пусть на все хватает сил... Да, и этих, каких их там, ну тех, которых всегда не хватает - пусть будет больше - чтобы хватало и еще оставалось на женские глупости... Мы тебя любим...


И от мохнатых - С днем сахарной косточки!
Dorogaya podruga dney moih surovyih i ne surovyih toje (Дорогая подруга дней моих суровых и не суровых тоже)!!! Ну с праздником что ли!! :))
Ты - лучшая!!
Оставайся реалистом - это очень важно не только для тебя, но и для нас всех :)
Но что радует - уклон в оптимизм я все же замечаю в последнее время ;)
Ну и здоровья тебе, мать!!! И люби себя больше всего на свете :)
В качестве праздничного подарка Dorogomu drugu (Дорогому другу) парочка фото нашей дочи Dog5 photo aviableFann'yuf Jaklin Jerminal' (Фанньюф Жаклин Жерминаль) - привет от ее папы Сергея Фотография № 159365Превью фото № 159366 Превью фото № 159371 Правда, она чертовски мила..? :))
<< | | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.831 s, 1263 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.