National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (162/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | | >>
Total: 238 pages
Спасибо всем за поздравления!
Всё что мы достигли, это работа Iraka - Ирины!
Без неё ничего бы не получилось!
Пока мы все с нетерпением все еще ждем "отчета о проделанной работе" от Katerina (Катерина),
развлеку вас немного.
Открою маленький секрет. В Таллин я ездила, страшно говорить, ОТДЫХАТЬ! И не одна, а с мужем своим , Евгением. ОТДЫХАТЬ!, представляете? Гулять по старому городу, любоваться окружающей красотой, пить кофе в маленьком кафе, а вечером красное сухое вино в ресторанчике. Я уже забыла, как это бывает, просто наслаждаться отдыхом, покоем, хорошей погодой и общением друг с другом! И мне понравилось, знаете ли!
Ну, понятно, что ,почти случайно, в эти дни в Таллине проходил двойной CACIB. И почти случайно там выставлялась Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани). Ну как не пойти не посмотреть, правда?
Ну вот, вашему вниманию взгляд человека попавшего на выставку собак ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ! Того, кто ни одной своей гранью не является собачником (во всяком случае, он так думает), НО вот уже немало лет зовет женой, терпит, любит, старается понимать, и принимать такой как есть закоренелую ньюфоманку, во всех ее проявлениях.

Автор Евгений Смирнов (целиком и полностью)


P.S. смотрю вот и думаю - а ведь лукавит, что собаки ему..., что ньюфоманство ему мое...., и что вообще ничего в них ...
Забыла маленькую, но пикантную подробность.
К началу ринга ньюфов в камере села батарейка так что ньюфы просто с телефона, увы.
Vovan (Вован) Вау!!...
И где ВЫ раньше были??? Столько мероприятий у нас прошло не охваченных.. А тут оказывается есть человек с таким.. эээ "абсолютно не профессиональным" видением :))
Ну а без шуток, передай Евгению мой восторг.. Реально.. Понравилось практически все (только тебя мало показывали) :))
Ракурс, как скомпановано все.. и хорошо чувствуется (в таком коротком ролике) все - начало-ожидание-начало-продолжение-начало-окончание..
Тут вспомнилось как нас в школе учили сочинение по плану писать (а план весьма разумный) - завязка - кульминация - развязка..
За это сочинение я бы ставила 5+ :))

Вот думаю, не согласится ли многоуважаемый автор поснимать как-нибудь и моих собак?? :)) Очень интересно со стороны посмотреть, да еще и с такой подачей..
С большим-больши опозданием (потому как после длительной поездки навалилось работы просто невпроворот) отчитываюсь о посещении нами дружественной Эстонии.

Хочу сказать огромное спасибо Inge (Инге) и Dog178 photo aviableмоей любимой крестнице Превью фото № 162839 за очередные незабываемые впечатления!

В день рождения кроме ньюфо-вечеринки мы устроили небольшую фотосессию на природе.
Dog271 photo aviableПрынцесса Вереского Меда позировала всяко-разно, со всех сторон:
играла Превью фото № 162832 Превью фото № 162833 Превью фото № 162834
строила рожи Превью фото № 162838
обнималась Превью фото № 162840 Превью фото № 162841 Превью фото № 162842
ну и осваивала вересковые владения Превью фото № 162835 Превью фото № 162836 Превью фото № 162837

Вот такая взрослая малявка, немного помятая после беготни и игр именинница Превью фото № 162843.
А потом наступили трудовые будни - помывка, посушка, пострижка и три выставки :)))

Про первую я уже писала, по второй Vovan (Вован) выложила такой классный отчет, что мне почти нечего добавить... Покажу только участников выставки.

Кобели Превью фото № 162845
Суки-юниоры Превью фото № 162846
Суки-чемпионы Превью фото № 162848 Превью фото № 162849 Превью фото № 162850
Ну и мы, красивые :)) Превью фото № 162847

Результат - второе место в расстановке, resCACIB.



Ну и последняя, прошедшая под ливнями, перемежающимися солнцем, не принесла сколько-нибудь значимых результатов, мы с Хани остались третьими в расстановке.
Превью фото № 162851


Отчеты по выставкам - сделаю. Со всеми местами и фотографиями.
А вчера, 07.09.2014 мы посетили выставку клуба Сириус. Результат:
отлично, CW, CAC, КЧФ, ЧФ, ЛС, ЛПП, BIG-3.

По итогам Dog271 photo aviableХани закрыла чемпиона России и Грандчемпиона.


Фотки только с телефона.
Спасибо Kati (Кати) за поддержку и наши фото в бесте.

Превью фото № 162852 Превью фото № 162853 Превью фото № 162854 Превью фото № 162855 Превью фото № 162856
От всей души поздравляем нашу Dog271 photo aviableШоколадную Принцессу с чемпионом России и Грандчемпионом!!!:))))
Хани - золотое солнышко - ты самая вкусная шоколадка:)))))
Ух ты! Поздравляю от души!
Катерина, поздравляю! Круто!
Мне кажеться, что Евгений лукавит - в душе то он точно то же ньюфоман ( или молоссоман), просто пока не признавлся в этом!
Barbi (Барби) Евгений великолепно умеет фотографировать собак!!! Он делал для моего руководителя бернопитомника фото маленького Урана со всеми подробностями - нам нужно было покадрово движение щенка, чтобы понять как там у нас с лапами... Частенько фото является более информативно чем просто смотреть на собаку... Женя видит зверюшку - а это, мне кажется, самое главное... Кроме того, Женя просто не может что-то делать плохо или непрофессионально... Все, за что он берется должно быть сделано на "отлично", и никак иначе :))
Спасибо всем за поздравления!

Погода была прекрасная, от этого - настроение праздничное :))И чувство выполненного долга от законченной "обязательной программы".
Катерина!!! Огромные поздравления Вам и Вашей шоколадке от нас Норочкой! Фотки классные.
Юлиана! Видик с выставки просто отличный! Смотришь - как будто сам был на выставке! Мне очень жаль, что не удалось с Вами повидаться.
Katerina (Катерина) Обязательная программа выполнена с блеском!! Поздравляю!!

Теперь пора приступать к вольным упражнениям ;))
Спасибо, Olya (Оля)!

Мы немножко по вольным уже успели покуролесить в юниорах и обязательно продолжим во взрослости. Мне нравится :))), Хани понемногу, как мне кажется, тоже входит во вкус. По крайней мере я над воспитанием ее вкуса работаю :)))))))))
И только сейчас обнаружила, что, в поте лица трудясь над отчетом в этой теме и официальными отчетами о четырех выставках, я прозевала ролик от Евгения!


YUl'chik (Юльчик), он реально классный!!! Вот так в 4 минуты уместилась вся выставка - радость, надежда, ожидание, сомнения, еще раз надежда и финал! Кроме того мне как начинающему хендлеру всегда очень интересно и важно посмотреть на выступление со стороны.
Передай, пожалуйста, Жене от меня поклон.
И спасибо вам за поддержку!!!
случайно наткнулась на видео с ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
http://vk.com/akt_v_d?w=wall-70086270_7816
<< | | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.004 s, 1332 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.