National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (168/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | | >>
Total: 238 pages
Katerina (Катерина) то то я смотрю, что сосняк более южный, чем у нас:) Там, у вас в Эстонии, наверное, еще "тепло":) А грибы еще растут? :)))
Любаша, растут!!! Хотя ночей шесть уже было минусовых (дважды утром на градуснике аж около -7 было), но растут - зеленухи (не знаю, как они "по-правильному" зовутся, в Ленобласти я их не встречала, а вот на Псковщине они есть - солонцы с лимонно-лаймовыми пластинками). Я по грибам больная на всю голову, хожу по дорожкам, почти каждый гриб в лицо знаю. И вижу, что появляются новые, маленькие.
Katerina (Катерина) растут у нас зеленушки (они же рядовки), полно их в карельских сосновых лесах поздней осенью. Они очень вкусные жаренные, только растут они на песчаном грунте и их пластинки очень трудно от песка отмыть, и еще их чистить надо как сыроежки - муторно.
Вот нет бы на месяцок пораньше в отпуск и к нам :)
Lyuba (Люба), буду знать! Я на Карельском совсем не бываю, как-то так повелось :((, потому и не встречала, видимо. А вот в Псковской, где видела их, знаю что их солят, про жарение не слышала, тоже учту:)) Конечно, тут ни тоже в пескке - скрипучие, небось :))

Aaaaaan' (Аааааань), не трави душу, у меня и так каждый день пару раз перех глазами фотографии с вашими грибами проплывают. И сразу ручки дрожат, ножки подкашиваются, дыхание сбивается.
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Aaaaaan' (Аааааань), не трави душу, у меня и так каждый день пару раз перех глазами фотографии с вашими грибами проплывают. И сразу ручки дрожат, ножки подкашиваются, дыхание сбивается.
И чё? :))))) Когда на следующий год в отпуск?
Воо ты спросила.... Я не уверена, что у меня на следующей неделе будет....А следующий год - вообще в глубоком тумане пока.
Но я ж буду мечтать!!! А мои мечты имеют свойство сбываться.
Тем более это вполне реальные мечты, им не надо ничего такого особенного, чтобы сбыться :)
Поздравляю Vovan (Вован) с первым успехом Dog151 photo aviableГрина на его первой же выставке!!!
Юльчик, ты МАЛАДЕЦ!!! :))

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер)

Фотография № 167616
Фотография № 167618
Фотография № 167620
Фотография № 167622
Фотография № 167623

Счастливая mama YUlya (мама Юля) (правда счастье прячет таааааак глубоко) :))
Фотография № 167624

И Dog151 photo aviableГриня после выставки
Фотография № 167625
Вот это да!!! Прямо глаза разбегаются! Ну где же только нас не поздравляют!
СПАСИБО!! Спасибо огромное !
Olechka (Олечка), родная, нет слов! Спасибо тебе!
Я же тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сижу вот фотки смотрю... Красивая собачка у тебя получилась!!! (хитро улыбающийся смайлик)
Вызывает интерес
Беби-выставок процесс.
Как у вас уходят с бестов?
А-ли с кубком? А-ли без?

Фотография № 167692
Ай какой у мамы умница растет! Видно что устал от трудов на ринге - в первый раз это тяжело.
Vovan (Вован) Юлечка, я тоже от души поздравляю вас с Грином!! Отличный старт!!
Гимн во славу юных победителей! Поздравляем!!! От души!!!
Исполняется в-первые!
Исполнитель Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз)

Юля, Оля, поздравляю! Очень красивый мальчик!
Девушки! Дорогие!
Спасибо вам большущее за добрые слова и внимание к нашей персоне!!!
Dog96 photo aviableУстинья просто сразила наповал! Такого поздравления мы еще не слышали! Ol'chik (Ольчик), целуй в нос рыжую певунью!
Спасибо всем! Мы же, в свою очередь,обещаем приложить максимум усилий, дабы и дальше был повод вас порадовать, а нас поздравить!
Ну и, уж простите, не могу удержаться.
Фотография № 167775
Фото С. Березовского
Ай какой заяц сладкий!!!
Юль, балуй нас почаще фотками, а? А то ведь парень растет быстро, вроде совсем недавно видела, а уже не узнать как вытянулся!!
Юля, поздравляю с первым шагом по давненько подзабытому пути! Счастье тебя просто распирает и это радует всех нас :) Пусть каждый шаг будет лучше предыдущего и так долго-долго :)
belk, спасибо! Взаимно!
<< | | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.777 s, 1170 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.