National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 33249
Dog6 photo aviableDarbydales Smart Alec
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (166/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | | >>
Total: 238 pages
Quote от Vovan (Вован) (sourse):"Деда Котя, а что такое балкон?"
Пацан с пониманием:))) Субординацию понимает, поперед батьки (ну или деда) не лезет!
А мы вчера получили наш долгожданный сюрприз, который оказался весьма приятным:


Спасибо, Vera i Valera (Вера и Валера)!!
А сегодня..... сегодня!!!

Dog271 photo aviableПрЫнцесса доказала, что она не просто себе кисейная барышня, а умница-разумница-послушница.

Сходив всего на четыре занятия к нашей замечательной и любимой Lelik, а также тщательно выполняя данные ею домашние задания, Dog271 photo aviableХани сдала курс УГС, а также по результатам конкурсных испытаний стала лучшей собакой по послушанию из 17 участников.

Нам было непросто, полтора часа работы без перерыва Хани было в новинку, но она справилась! Девочка, я очень горжусь тобой!!

Наталья Вячеславовна, огромная благодарность за Вашу работу, спасибо!!!

А также я должна сознаться, что я сегодня имела счастье лицезреть а также чуточку тискать несравненного Бегущая по волнам Чарт Топпер.

Ну что я могу сказать.... Мои дилетантские руки при упомянутом тискании практически непрерывно испытывали бааааальшое удивление. Оба-на, у тут ого-го, а здесь - просто офигеть, упс, с ума сойти!!! Вот, примерно так нечленораздельно я и изъяснялась...

Но надо сказать, что наверное даже больше чем какие-то физические характеристики меня поразил характер этого товарища.
Вдумчивый. Обстоятельный. Любознательный.
Мне показалось, что он очень хорошо понимает, КАК ему повезло, но при этом понимает, что он достоин этого везения.

Дивный парень! Я искренне влюблена!!!
От души поздравляю Хани и Катю с их достижениями! Молодцы девочки!
Мне кажется, что пришло время поделиться с народом нашими крымскими успехами и не очень успехами.
Итак Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) и Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) сдали нормативы МЧС и по послушке и по воде. Теперь наши девицы дипломированные специалисты МЧС :)))
Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз) отлично справилась с послушкой (чего я не ожидала) и срезалась на воде (чего я,опять-таки, не ожидала). Молодое дарование потеряло аппорт в солнечных бликах и очень растерялось:)))
Вот как-то так...:)))
Ух, какие молодцы!!! Ну. старшее покаление уже более опытное, привычное, их бликами не проведешь!
А Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз) тоже наберется опыта и еще переплюнет всех!

Оля, поздравляю! "Специалисты МЧС" - это звучит гордо!!!
Katerina (Катерина) и Хани, HundyarUlya (ХундярУля) и её девочки! Мои поздравления с вашими успехами и успехами ваших любимок!!!
Katyusha (Катюша), какие новости великолепные!!! Наши поздравления!!! Dog271 photo aviableЗамечательная Рыжая Принцесса такая большая умничка - разумничка, вы такие молодцы!!!
Вот несколько наших Крымских фоточек...
Такое было море в день проведения Кубка первоклашки, надо сказать что детям досталось больше всех...


"Ода аппорту" или "Балет, балет, балет"...





Dog96 photo aviableНаша Юная Рыжуля работает очень активно, буквально дрожит от нетерпения, а уж какие рулады выводит ожидая свою очередь - это вообще что-то!
Спасение...Вперед, помоги...





HundyarUlya (ХундярУля)Dorisha (Дориша) Девушки, как очевидец, могу сказать, что у всех трех девиц (Уля, Тина и Устя) отличные данные для ССВ... Да и успехи уже весомые, как бы не хотелось ВСЕ и СРАЗУ :))
Поздравляю!! Очень приятно на вас было смотреть :))

Katerina (Катерина) вам с Ханей мои поздравления!!! Чем займетесь дальше?? :)
Olya (Оля), на две недели берем отпуск, а потом продолжим занятия, хочу с Хани ОКД сдать - этим ей тоже очень нравится заниматься, на прогулке сама просит - мама, давай в эти игры поиграем :))
Какая бурная жизнь тут кипит, оказывается :) Поздравляю морскую команду Фанньюфов с достижениями! Если всего достиг, то и жить незачем, так что долгой интересной жизни на море :)
Хане почёт и уважение, молодец девушка и её хозяйки!
Спасибо, Аня.
Твои слова для меня очень ценны.
Стихия... В день приезда... Завораживает...





И... через несколько дней...

Море и... ньюфы, смотрящие в даль...



и не только...
Dog96 photo aviableПушистас Портрет девушки в голубом...






[more]
<< | | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.74 s, 1464 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.