National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (169/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | | >>
Total: 238 pages
Katyusha (Катюша), СПАСИБО!!!!!
и поклон замечательному фотографу!


Ужасно хотелось посмотреть на нас со стороны, и вы дали мне эту возможность :))
Шикарно!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Катя, ты прям обалдеть! Выбралась куда-то окромя выставок :) Хорошо у вас выходит :) Молодца!
Да мы к Наташе уже давно "выбрались" http://shop.newfs.info/group/kennel/forum/message/463307/

И, когда в Питере - занятия не пропускаем. Но вот фоткаться нам некогда, потому так и рада, что запечатлели нас :)
Ну что ж, господа, что-то давненько я не рассказывала вам историй из цикла "Возвращаюсь я с работы..." и вы, наверное думаете, что мы повзрослели, поумнели и утихли - так вот зря вы, дорогие мои, так думаете:))) Процесс "к нам заходил бегемот, был на квартиру налет" живет и процветает...
Ну что же...
Обычно, уходя из дома, я баррикадирую кухонный диван стульями дабы затруднить девушкам проникнвение на стол и подоконник. Сегодня вечерком я обнаружила стулья разбросанными по полу, а стол - ножками кверху..., стаканы "Цептер" аккуратно расставленными на полу в комнате, причем как положено - внизу блюдце, сверху стакан, рядом-ложечка... Правда по среди комнаты молоток для мяса и плоскогубцы зачем-то, не может же быть все идеально... Кроме того в пищу было употреблено две мочалки, одна из них -железная...Видимо хотели помыть посуду и не знали как- задумались и слопали... от усердия...Хозяйственные мои...Сейчас в доме тихо - все спят... Устали...
Прибить посуду к полу не успели, блииин.....:(
Quote от belk (sourse):Прибить посуду к полу не успели, блииин.....:(
Боюсь, что рано или поздно они исправятся... И тогда - хана мне и моему дому...:)))
А до сих пор ещё не хана была?
An' (Ань) , оказывается я из этих - из оптимистов... Кто бы мог подумать...:)))
HundyarUlya (ХундярУля), читаю я все это, и чувствую - как во мне самой борются фаталист и оптимист...
Посмотрела на стол... Ножка у него, правда только одна, но сути это не изменит..
Спрятала молоток для мяса... плоскогубцы уже давно спрятаны.
С затаенным вопросом посмотрела на Грина... встретила милый наивный детский взгляд, олицетворяющий собой неистощимую силу мысли. Оптимист поднял голову и заулыбался - фаталист заржал... (нехорошо так заржал...)
Наклонилась, и нежностью, уважением и... благодарностью погладила Котю. Котя не просыпаясь всхрапнул и потянулся. Сказала чуть приоткрывшемуся глазу, что на сегодня назначаю его старшим по "гарнизону".
Всё. Мы с оптимистом пошли на работу....
-------------

- "Все так плохо, что хуже уже не будет" - грустно изрек пессимист.
- "Будет, будет!" - весело откликнулся оптимист.
Vovan (Вован) каждый божий день, возвращаясь с работы, я некоторое время гремлю ключами в ожидании радостного "Гав!" и если не слышу - то "ОЙ!"... Нет, возможно, конечно, девочки просто сладко спят в ожидании матери - и это было бы прекрасно...
Но! - возможно они отдыхают потому что очень устали... а услужливое воображение тем временем рисует перевернутый холодильник, свернутый с холодильника телевизор и прочие тихие домашние...радости...
Да и, кстати все свои милые шалости они творят именно с ним - с этим
Quote:милый наивный детский взгляд
причем независимо от возраста обладателя этого самого взгляда :)))) Вот так и живем: что ни день - то праздник! :)
А у нас тут три дня было затишье - малой лазая на кухне по столам в поисках неосмотрительно забытой еды (что бывает крайне редко) свалил огромную тыкву на пол (ну килограммов на 6), упав она видимо с громким звуком треснула, да еще и о стойку с миской ударилась. В общем напугало видать его изрядно - на целых три для хватило не шалить.

А вчера у нас был банный день - теперь мы пушистые и вкусно пахнем :)
Фотография № 168298
Ой, какой смешной племяшик!!!!!!!!!
Шайбу-то какую отрастили, мама.......она его на бегу не перевешивает?
Хм.... может, Olya (Оля), взять на вооружение идею?
Кать, у нас противовес еще больше. Просто сидя не видно))) приехала бы в гости - потискала племяша. А то мы ближайшее время безмашинные
Quote от belk (sourse):Хм.... может, Olya (Оля), взять на вооружение идею?
belk ты имеешь ввиду тыкву? Так моим томным:) особам горшки с кактусами, падающие прямехонько на голову помехой не являются (весьма крупненькие, кстати горшочки литра на 2-3, да еще и со всем содержимым: земля+цветуй - килограмма на 4-5 потянут) , ну и грохот, шуршание, разлетащиеся осколки - всё присутствут... Знаешь сколько радости - схватить в зубы остаток горшка и проскакать с ним по квартире сшибая тушкой углы и мебель...а еще можно попытаться у materi (матери) веник отобрать ... Это они меня так летом с работы иногда встречают, если я фрамугу на откид оставила и они мои шаги слышат...
HundyarUlya (ХундярУля) какие у тебя девочки затейницы! )))) А уж фантазерки!!! :)))

У меня когда один товарищ на кухне жил, пока суки текли, я тоже по максимуму все барикадировала, и ладно если б "приходил к нему Сережка...поиграли мы немножко", мой-то один сидел... от нечего делать проявлял фантазию и развлекался! Папа, однажды видя как перед уходом я все закрываю, подставляю, переворачиваю, прячу - сказал, что проще дома сидеть и никуда не ходить, чем утром перевернуть всю кухню, и устроить барикады, а вечером все вернуть в исходное положение"... :)))))))
Сегодня утречком я вынуждена была быстренько вернуться домой... Меня не было минут 7-10 всего-то... Подхожу к двери - тишина... Греметь ключами некогда - открываю сразу! И... Dog216 photo aviableУльяна тихо спит в комнате в своем кресле... А Dog96 photo aviableРыжая Бестия красиво возлежит на кухонном столе... И взгляд такой - типа: "Ой мама пришла! Упс! - а чего так рано???" И никакого раскаяния - только легкое удивление... Как она туда забралась совершенно непонятно - вы же помните, господа, что диван забаррикадирован стульями и , хочу заметить, что при вскарабкивании ни один стул не пострадал - все на своих местах кроме Dog96 photo aviableРыжей Суки... В моем понимании сукам не место на обеденном столе...:)))
Кое как сняла со стола, отчитала, ногами потопола... НО... по-моему, меня не поняли - ну знаете тот самый
Quote:милый наивный детский взгляд
и унеслась на работу (фаталиста и оптимиста забрала с собой) ... "Шоу должно продолжаться!!!"

Примечание: пока я вопила и топала Dog216 photo aviableМадам так и оставалась в комнате в кресле... Толи я орала недостаточно громко, то ли она решила, что это все не ее дело - я не спросила - некогда, опаздывала...:)))))
Quote:назначаю его старшим по "гарнизону".
Хорошо тебе YUl'chik, (Юльчик,): все-таки - "гарнизон"...
А мне, кажется, досталось это - "палата... №6...":))))
<< | | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.755 s, 1244 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.