National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (223/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Total: 238 pages
Оль, может уже баррикады разберешь, все равно не помогают, только покалечится может...
Dorisha (Дориша) я тебе больше скажу - даже я не помогаю. Пока я сообразила, что происходит, она меня, сидящую на её пути, очень ловко отодвинула лапой, быстренько протиснулась, вскарабкалась и улеглась. Все было проделано мастерски и с прытью, ньюфу не очень свойственной... Одним словом Dog96 photo aviableТабуретка-торпедоносец в действии...
Quote от Vovan (Вован) (sourse):нет слоффф... только одно.... вот, суууукаааа...
Ещё какая... Впрочем, у нее и в родословной имеено это написано...Дай Бог ей здоровья...ТТТ!!! Ну и мне тоже...☺ некоторым образом...
Юлечка, поздравляю!!!



Дорогая, с днем рожденья!
Мы желаем настроенья
Лишь отличного всегда
И здоровья на года,
Счастьем пусть горят глаза,
И ведет тебя стезя
Вопреки любым помехам
Лишь к удаче и успехам.
Юльчик!! С Днем Рождения!!! Исполнения всех мечт и желаний!!

[img][/img]
ЮЛЕЧКА!!!! Поздравляю!!!
Dorogoy tovarisch rukovoditel' (Дорогой товарищ руководитель)!
Поздравляю тебя! Понятно, что мы уже не маленькие дети и праздник дня рождения не приносит такой чистой радости как раньше, но теперь он имеет свой новый смысл - точка отсчета, что я сделал за прошедший год, что удалось, что сбылось, о чем начинать мечтать в новом "отчетном периоде".

И кажется мне, что прошедший год твоей жизни по этим критериям был вполне себе неплох, а? Так что пожелаю я тебе планомерно и настойчиво двигаться к новым целям и новым вершинам! И пусть здоровье тебя не подводит в дороге, а друзья и близкие понимаю и поддерживают во всех мечтах и планах.
Пусть легко и просто решаются бытовые проблемы, финансы не поют романсы, а солидно лежат в тумбочке и на счетах, машины возят тебя в прекрасные дальние и ближние страны, и только яркое солнце заставляет тебя жмуриться :)

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

"Самое страшное - это быть успокоенным!" - ибо это - старость...
Тебе это не грозит, Dorogaya, lyubimaya (Дорогая, любимая)
Будь молодой, будь мудрой, будь здоровой и счастливой и никогда не успокаивайся ☺
С Днём Рождения! Обнимаю, люблю, целую...
Я убрала баррикады...Теперь мой кухонный подоконник выглядит так почти всегда...
Dog96 photo aviableFann'yuf Jelannaya Madmuazel' SHante Blyuz (Фанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз) - новый вид домашних цветочков☺.

"На окошке кошка, но не кошка..."
- Dog96 photo aviableмоя самая удивительная собака, мой дорогой Пушистас ТТТ!!!
Чтоб ты был здоров...







какое у нее место удобное))), а на диванчике ей неудобно лежать???
Оль, все равно смотреть страшновато... Может все таки решетки?
Скорее всего Lenusha (Ленуша) так и будет - ещё не успела... И, честно говоря, надеялась, что лапа все-таки передумает и найдёт себе какой-нибудь другой загончик...☺
Вот же бандитка! Оль,ставь решетки. Реально страшно за деваху.Хотя стеклопакеты должны прочно поставлены.
Спасибо большое! Как же мне приятно и радостно принимать поздравления от вас! Чувствовать теплоту и искренность слов! Я даже слышу ваши голоса и интонации , честноле слово! Спасибо вам ! Всем!
И повторюсь, если позволите.

У меня сегодня праздник! Настоящий ЮБИЛЕЙ!
Прям с рассвета принимаю поздравления друзей!

Поздравление от сына - Нежно пахнут на столе!
Поздравление от мужа - Блещет сталью во дворе!

ПоздравленЬе от подруги -Мне как солнца луч с утра!
Поздравления ньюфистов - Словно океан добра!

Юбилей такая штука - Что лишь только раз бывает.
18, 20, 30.... Да-ссс.. Я больше отмечаю...

У меня гораздо больше прожитых счастливых дней!
Суперских воспоминаний, и, конечно же! ДРУЗЕЙ!

А сегодня еще больше стало счастья у меня!
Прям вагонами здоровье! А любви с теплом - моря!!!

Есть ли кто меня счастлИвей? Пожеланий - аж не счесть!
Мне же главный дар, родные...
ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):какое у нее место удобное))), а на диванчике ей неудобно лежать???
Диванчик - это для всех и для каждого...☺ А Dog96 photo aviableОсобенным собачкам - особенное местечко... Диванчик, правда, тоже периодически используется
<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.026 s, 1472 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.