National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 584
Dog1 photo aviableBlyek (Блэк)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (70/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Total: 238 pages
belk,YUliya (Юлия),Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),yozhik,Dorisha (Дориша) Спасибо за теплые отзывы!
Natasha (Наташа), вот уже два года как на территории убирают. Правда, сейчас по осени уже кучки мусора появились. Но для нас другая беда- летом очень много народа, даже поздно вечером с собаками не приедешь...
Al'fa (Альфа) Оксана, Дарима! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с такой замечательной ПОБЕДОЙ Dog403 photo aviableКлима на монопородной выставке!!! Очень рады за вас!!!
УDog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка)-
5-е,отлично,без места!
И прикольное описание!
Сообщ. от HundyarUlya (ХундярУля)
DOROGIE MOI (ДОРОГИЕ МОИ)DEVUSHKI VYI (ДЕВУШКИ ВЫ)Dog216 photo aviableМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждём подробности по приезде!

Мои поздравления Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро)!Al'fa (Альфа),DARIMA (ДАРИМА),

УРРРААА!
Спасибо всем за поздравления! ООооооооооочень приятно! Dog403 photo aviableКлим закрыл чемпиона НКП в свои неполные 2 года! Мы счастливы!
А больше всех Варюха!
Фотография № 81201
Поздравляем Улетную девчонку! В отличной форме отлично смотрелась в ринге! МОЛОДЦЫ!!!
Оксана, Дарима огромные поздравления!!!Климентий просто СУПЕР!!! ТТТ! Молодцы! А с Таней они смотрятся в ринге великолепно!!!
Да Ульянка хорошеет день ото дня, вот шёрстку наконец то стала отращивать, да и двигаться в ринге стала лучше, что и было отмеченно в описании. Но ещё есть к чему стремиться...
Поздравляю! Улю - с отличной оценкой и разделённым почётным 5-м местом :))))))
А, главное, - КЛИМА и Оксану - безмерно рады за вас!
Поздравляю!
Al'fa (Альфа) поздравляю с успехами Клима и спасибо за поздравление
belk спасибо, и тебя с праздничком...:))))
Поздравляю Лучшего Кобеля выставки!!! Молодец, Клим! Девочки - вы вырастили отличного парня!!!

Оля! Поздравляю с очередным, на мой взгляд, довольно удачным опытом! Вы обе - молодцы! Ну и конечно же все, кто тебе в этом помогал!
Ksyusha (Ксюша) спасибо за поздравления - не все получилось, чего хотелось - но мы очень старались!
Ты совершенно права без моих помоганцев у нас ничего бы не получилось - а посему: Dorisha (Дориша) и Витя - спасибо огромное!
kessy ты была просто великолепна в этом платье - тебе очень идет, а хендлинг... У-Ух! Замечательно!
Сегодня празднуют День Рождения Фанньюфы "Г"шечки, Поздравляю!!! Здоровья всем и долгой и счастливой жизни!!!
Dog163 photo aviableДольчик с Днюшечкой тебя! Нам исполнилось 4 года - возраст расцвета!!! Здоровья , тебе моя хорошая, процветания, много весёлых прогулок, ещё больше вкусняшек и много-много сил чтобы справиться с предстоящими в ближайшее время событиями!!!
А эти фотки специально приберегла к этому дню, это последний день в Крыму - фотки у моря, спасибо за них Ksyushe (Ксюше)...
Фотография № 80767
Фотография № 80768
Поздравляю Долю с солидной датой расцвета, а всех Фанньюфов с такой замечательной Долей :)
Доля хороша! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!
Мамочка Долечка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты умная, добрая и очень красивая!Я очень тебя люблю, и Люлька любит и Берта и Михей. Вообщем все твои ПЕРВЫЕ ДЕТИ! Желаю тебе здоровья, много сил и терпения, чтоб подарить и воспитать нам достойных братиков и сестричек. Я желаю тебе купаться в любви и быть счастливой! А еще много много вкусностей и День рожденный тортик!!!
Твой Ураша!
Фанньюф помет на "Г" - с Днем рождения вас, дорогие правнуки!!!
Dog163 photo aviableДоля
Dog67 photo aviableМиха
Dog4 photo aviableЗлата
Поздравляю вас и Dog15 photo aviableВаших Dog1 photo aviableБратиков с этой чудесной датой!!!
ДОЛЯ-КРАСОТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем тебе очень долгой счастливой и бурной жизни.
Поздравляю Долю :))и только счастливых событий!! ТТТ!
Поздравляю Долю :))и только счастливых событий!! ТТТ!
belk,Rikna, Kara (Кара), Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), YONYA, DarSveZy большое спасибо за поздравления! Я думаю мы все будем стараться воплотить ваши пожелания в жизнь!
Мы изо всех сил присоединяемся к поздравления и желаем нашей мамочке Долечушечке и Наташечке Dorisha (Дориша) и Витечке всего самого самого...
В жизни каждого человека одно из самых главных составляющих - это удача
Ребята, представляете у нас она уже есть - большая, рыжая, добрая - классная!Dog163 photo aviableFunnewf Gospozha Udacha (Фанньюф Госпожа Удача) УРА!
Пусть будет долго, долго и много
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.582 s, 1247 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.