National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (93/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | | >>
Total: 238 pages
А Михейка красотун! От души поздравляю!
Лиличка, спасибо! Михейка действительно очень обаятельный, а характер - мечта, с ним очень легко работать, просто удовольствие, вот Olya (Оля) не даст соврать!
Quote от Dorisha (Дориша) (sourse):Михейка действительно очень обаятельный, а характер - мечта, с ним очень легко работать, просто удовольствие
Только жаль, что он не коричневый...
Поздравляем Михея! Расцветает на глазах!
Оксана,спасибо.
Al'fa (Альфа) Михей - очень правильный мальчик, спокойный уверенный в себе, уравновешенный. Он очень любит папу Сергея, хозяин для него - непререкаемый авторитет... И мы Dorisha (Дориша) уже в который раза любуемся правильностью установленных в семье отношений. ТТТ! Полное взаимопонимание ... С Михеем очень приятно спокойно и легко работать(по крайней мере на данный момент...)ТТТ! Что бы с ним не делал...
Вот опять я в связи с работой пропустила важное событие. Но будем исправляться!
Вчера 04.07.12. Dog21 photo aviableFann'yuf YAshka Haker (Фанньюф Яшка Хакер) отметил свой день рождения! От всей души поздравляем мальчишку и его владельцев!

А сегодня отмечают свой второй день рождения:
Dog40 photo aviableFann'yuf Al'felina Bledans (Фанньюф Альфелина Бледанс)
Dog59 photo aviableFann'yuf Aurika Abissiniya (Фанньюф Аурика Абиссиния)
Dog9 photo aviableFann'yuf Agata Kristi (Фанньюф Агата Кристи)
Dog27 photo aviableFann'yuf Anturaj Aragorn (Фанньюф Антураж Арагорн)
Dog8 photo aviableFann'yuf Azbuka Azarta (Фанньюф Азбука Азарта)
Фаби
Долли

Поздравляем мои любимые! Желаем здоровья, успехов! Вся жизнь у вас впереди! Удачи!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМИ ОБИЛЬНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ! СЧАСТЬЯ ДЕТКАМ!
С Днем Рождения мои дорогие Я-шечка и А-шечки !
С Днем Рождения Al'fa (Альфа)! С Днем Рождения Darima (Дарима)!
Пусть все и всегда будет у вас хорошо, будьте Счастливы и здоровы!
Поздравляю с Днем рождения замечательных зверей -Фанньюфов на А и на Я! Al'fa (Альфа) и Darima (Дарима) с праздничком!
Ну вот! Так увлеклась праздничной суматохой у девочек, что не поздравила с семимесячьем своих любимых малышей...И пожелать им всякого разного...
Эй детищи с праздничком!!!
Dog109 photo aviableFann'yuf Tibul Jelannyiy dlya Ih Vyisochestva (Фанньюф Тибул Желанный для Их Высочества) - наш единственный и неповторимый мужчинка -тебе здоровья, настоящих мужских успехов, будь красивым и счастливым...
Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) - моя любимица - тебе здоровья, нашей любви и гармонии - готовься девочка у нас впереди много работы!
Dog12 photo aviableFann'yuf Terra Inkognita (Фанньюф Терра Инкогнита) - чудная, славная милая моя девочка - тебе здоровья, здоровья, успехов, пусть у тебя все будет хорошо!
Люблю вас дети мои дорогие!
Dorisha (Дориша) и Витя,vic и Наташа, YUl'chik (Юльчик), olissi, Лера и Паша, все, все, все - эй, ребята с праздничком!
Надо же какой сегодня ДеньРожденный денёк!
Девочки Оксана, Дарима и все родители этих деток, поздравляю Я-шечку и А-шечек с двухлетием!!! Желаю всем здоровья и долгой счастливой ньюфиной жизни, а самое главное большой хозяйской любви!!!

А ещё поздравляю с очередной Днюшечкой наших деток Т-шечек! Растите мои дорогие здоровенькими , счастливыми, красивыми, а ещё желательно послушными на радость вашим хозяевам!!!
Ух ты!!!!! Ни фига себе, как сошлись звёзды :))))) Поздравляю!!!! Оксана, Дарима, дети великие и малые - всего вам самого светлого, доброго, счастливого!!!
Да уж! Как belk права! Ох уж эти звезды, так иногда складываются непредсказуемо...
С семимесячьем вас Т-шечки и ВСЕ их родитли! Как никогда, желаю здоровья и счастья!
Спасибо HundyarUlya (ХундярУля)!
belk - а нам слово доброе сказать...:)))))
И мы поздравляем "Т"- шек с седьмым маленьким днем сахарной косточки! Растите здоровыми, красивыми и послушными!
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):belk - а нам слово доброе сказать...:)))))
а разве?
Quote от belk (sourse):дети великие и малые - всего вам самого светлого, доброго, счастливого!!!
Мои поздравления Dog59 photo aviableАськиным братишке и сестренкам, подругану Dog21 photo aviableЯшке, и соплеменникам Т-шечкам!
всех с ДНЮШКОЙ!Всего самого наисамого!И огромный привет от Тивусика!
<< | | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.508 s, 1179 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.