National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (95/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 238 pages
развлекается
IDEYNOGO VDOHNOVITELYA (ИДЕЙНОГО ВДОХНОВИТЕЛЯ) всех краснокожих из мира ньюфов поздравляем с ДНЮЮЮЮЮХОЙ!!!!! Здоровья тебе, дорогая, и сил на всё твоё царство!
Юльчик, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья, терпения, сил, удачи и успехов во всех начинаниях, радости, бодрости!!!
!ЮЛЯ! Мы (я и Ольга) тоже поздравляем тебя с днем рождения! И шлем тебе горячий привет из холодной и мокрой Дании. Целуем тебя крепко, крепко!!!!
YUl'chik! (Юльчик!) А, и с праздничком! С Днем Рождения! Всего тебе самого, самого, САМОГО! Того чего больше всего хочется! Пусть все получается!
Юля, С Днем Рождения! Удачи, успехов, здоровья!
Юля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ!
Юля с Днем Рождения!!!Здоровья тебе,сил во всех твоих начинаниях.
Поздравляю С днем рожденья
Дорогую Юлианну!
Чтобы все твои хотенья
Тебе были по карману!
Лишь вменяемые люди
Тебя в жизни окружали,
Вместе искренне с тобою
Твою радость разделяли,
Чтоб проблемы все решались
Без забот удобно, ловко!
Чтобы чаще мы встречались
И пожил подольше Вовка!
Спасибо belk !Вождь краснорожих, говоришь..Как всегда здорово!
Спасибо мои дорогие, мои любимые, моя надежда и опора Dorisha (Дориша) и HundyarUlya (ХундярУля)!
Спасибо послам нашим Датским kessy и Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)!
Спасибо Barbi (Барби)Al'fa (Альфа)YONYA ! Уже сколько лет, я принимаю от вас поздравления, это так здорово, Спасибо!
LiLia, Лиличка, дорогая моя, нет слов! Кроме второй, мне остро нужна КАЖДАЯ СТРОЧКА!!! Аж задыхаюсь, порой, как нужна! Спасибо тебе, родная!
С Днем Рожденья :)) ВСЕХ БЛАГ!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Вождь краснорожих, говоришь..
Не, красноКожих :)))))
DarSveZy Сердечно благодарю!
Юлечка,ну и мы,хоть и поздновато,но от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!Все наше семейство, и человечье и ньюфячье желаем тебе исполнения всех твоих желаний и удачи во всем!!
повтор
повтор
YUl'chik (Юльчик), я поросёнок позорный, не помнящий славных дат.... и слава богам, что есть эта тема, и можно, хоть и с опозданием, но поздравить тебя со славным праздником! И нахально присоединиться к словам LiLia, потому что и прибавить особо нечего, и так красиво не получится.

Дорогая, будь счастлива!!! Хотя бы иногда.
YULYA (ЮЛЯ),С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!
Богат нынче питомник на праздники, однако! Сегодня поздравляем с Днём Рождения Olechku (Олечку)! Желаю твёрдой руки, быстрой реакции, целостности организма (а особенно некоторых выступающих его частей). А также интересной благополучной жизни и финансовых правильно направленных потоков!
С Днем Рождения, Дорогая HundyarUlya (ХундярУля)!


Пусть всё, чего не пожелаешь,
сбывается теплом даря!
Мечты сбываются, ты знаешь,
не вопреки - Благодаря.
<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.287 s, 1006 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.