National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!! (71/384)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!

г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!
Мы живем в НОВОСИБИРСКЕ!!!
Ну вот назрел момент открыть эту страницу.
Мы будем с удовольствием смотреть за ростом наших малышей и радоваться победам уже зрелых и опытных.
Мы рады видеть всех, кто не равнодушен и любит собак этой замечательной породы-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!

Итак СУПЕР ПРЕМИУМы:)))

Превью фото № 7337 Превью фото № 27032 Превью фото № 67137Превью фото № 13593Превью фото № 27096 Превью фото № 73533Превью фото № 4269Превью фото № 21680 Превью фото № 43741 Превью фото № 27349Превью фото № 95123 Превью фото № 28577 Превью фото № 50533Превью фото № 31604Превью фото № 31111 Превью фото № 25589Превью фото № 67539Превью фото № 68666 Превью фото № 64678Превью фото № 71604Превью фото № 68909 Превью фото № 41618Превью фото № 72636Превью фото № 117886Превью фото № 117885Превью фото № 62790Превью фото № 63100 Превью фото № 78999Превью фото № 72685Превью фото № 67917 Превью фото № 72637Превью фото № 76645 Превью фото № 76332Превью фото № 98512 Превью фото № 88846Превью фото № 89491Превью фото № 104019 Превью фото № 100572 Превью фото № 114170Превью фото № 93148Превью фото № 89572Превью фото № 75289Превью фото № 116293Превью фото № 99002 Превью фото № 116296Превью фото № 108730Превью фото № 116061Превью фото № 135066 Превью фото № 141575 Превью фото № 149204Превью фото № 159859Превью фото № 173250Превью фото № 201659Превью фото № 202920Превью фото № 221289
Написало 116 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Total: 384 pages
Анечка...честно,поздняк...уже подстрижен.
(и тихо так...машинкой...)
НАКОНЕЦ ТО И У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НЬЮФО-ДЕВОЧКА!!!!!
Спасибо Лене и Алиме за доверие!!!
Будем очень стараться его оправдать!!!
NewFort Ирина спасибо!!! Обязательно буду показывать ребенка!!! Как же папе да не хвастаться :)))
Ну вообщем у меня куча восторгов!!! Ночь ребенок провел относительно спокойно, поселили ее вместе с молодой пшеничкой (пшеничный терьер), конечно иногда плакала, но в принципе все спокойно было. А вообще компашка будет классная. Пшеничка хороший тренажер для ньюфа. Едим отменно и какаем тоже (ТТТ). Бегает за моей дочкой, привыкла к Лениной дочке, теперь вот за моей гоняется. А Аленке то всего 1,4 она ее побаивается и в тоже время сама лезет к ней играть. Вообщем с этими девчонками умора:)))
Приятные хлопоты:)))
Ах да, дома назвали ее ЕВА, понимаю, что у нас уже есть нюши с таким именем, но вот так решили и усё:)))
NewFort ну медмедь:)))
Ирина!Ты герой! Два ребенка...вот это да...!!!
Терпения тебе,сил и все в двойном размере!
Quote:цитатадома назвали ее ЕВА,
Хорошее имя! Не вы первые и не вы последние.Я думаю она будет достойной носит это имя как и красавица тезка!

За медведя ,СПАСИБО!!!
NewFort ну уж прям герой...
Вот Захарова точно герой, она с маленьким ребенком уже три помета вырастила, вот это труд.
А мне муж очень помогает, если бы он не согласился я бы не смогла. Поэтому я ему очень благодарна:)))
Да уж...(это про Лену)!
А мужу большой респект и уважение!Это здорово,когда наши мужья нам уступают в наших "не больших" слабостях!
NewFort Я так понимаю пока ты не наиграешься(машинкой),собаки не обрастут никогда!!!
Но Бусинка хорош в любом виде!!!
CHernikova Irina (Черникова Ирина) детеныш достался замечательный!!!Поздравляем!!!Ждем новых фоток!!!
CHernikova Irina (Черникова Ирина) Поздравляю с ньюфо-девочкой,малышка замечательная! А также,конечно,мам и пап детишек, и собачьих и человеческих,все постарались!!)) Всем здоровья и сил!
Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус) Просто очень хорош,очень!!
CHernikova Irina (Черникова Ирина) Поздравляем с чудесной малышкой! Растите красивыми,здоровыми! Будем ждать Еву в рингах!
повтор
Даже не верится, что пять лет назад в моих руках был вот такой малыш
Фотография № 4262

который превратился в настоящего мужчику, многодетного отца, который любим и любит!!!:)))

Фотография № 76508
Ir (Ир), СПАСИБО:)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):sky, да Свет, этому чуду несказанно повезло с хозяйкой.
Ну елки -палки!!!!))))) ИРА! СУПЕР! Очень рада, что решилась наконец!)))
Elena ElenaV (ЕленаВ) jlia Спасибо!!!

sky Ой Свет, спасибо!!! Решалась дооолго:)))

Ну вот наши сегодняшние фото
Превью фото № 76538
Превью фото № 76542
Превью фото № 76541
Превью фото № 76540
Превью фото № 76539
Quote от CHernikova Irina (Черникова Ирина) (sourse):Едим отменно и какаем тоже (ТТТ).
И это ГЛАВНОЕ, на данном этапе!!!:)))
Ну что, видимо судьба Алене воспитывать Еву.
Полина усилено взялась тренировать Санту:)))
CHernikova Irina (Черникова Ирина),Elena Zaharova (Елена Захарова), девочки, как вам с няньками-то повезло!)) Правда, кто кого нянчит, вопрос, наверное, но все няньки - суперские!))).
А вот и северянка
Мармонова доча!!

Фотография № 76522
Фотография № 76523
Фотография № 76524

Жаль, что нет дубль-помёта.
Elena Zaharova (Елена Захарова)
Quote:цитатаДаже не верится, что пять лет назад в моих руках был вот такой малыш
Это точно...очень уж время быстро летит....
Quote:цитатакоторый превратился в настоящего мужчику, многодетного отца, который любим и любит!!!:)))
Да,Лен,точно! Спасибо
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):А вот и северянка
Мармонова доча!!

Жаль, что нет дубль-помёта.
да,Len (Лен) ВСЕ детииз этого помета очень удачны, такое встречается редко, но тут большая заслуга Поти, чем Мармона:)))
Ну дубль пока не поздно сделать, было бы жилание:)))
Да и женихов сейчас не мало:)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Да и женихов сейчас не мало:)))
Смешно, но так уж получилось, что тот, кого я выбрала, оказался на тот момент в ожидании деток от нашей сестры:))
И если бы я об этом случайно не узнала, возможно могло быть сейчас у вашей Санты-Барбары продолжение:))))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Смешно, но так уж получилось, что тот, кого я выбрала, оказался на тот момент в ожидании деток от нашей сестры:))
И если бы я об этом случайно не узнала, возможно могло быть сейчас у вашей Санты-Барбары продолжение:))))
ну из той вязки никто секрета не делал:))) У нас все все "случайно" узнают:)))
Да и продолжение Санты-Барбары еще не поздно сделать:)))
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.493 s, 1284 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.