National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (110/165)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 165 pages
Татьяна большие поздравления как заводчику и владельцу!!!!
Поздравляем всх участников и их владельцев!
Ну и конечно Виват Победителям!
Поздравляем Dog119 photo aviableAquatoriya Kelvin Flash Royal (Акватория Келвин Флэш Ройал) с ПРЕКРАСНЫМ выступлением на монопородной выставке в Петербурге 27 июля!!!! ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!

ОГРОМНЫЕ поздравления владельцу Vlaste (Власте) и заводчику Abutovoy Tat'yane (Абутовой Татьяне)!!!

*Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)--ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!! Katerina (Катерина),Vovan (Вован) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

А также мои большие поздравления другим представителям питомника "АК" с достойнейшим выступлением!
Ага, только я собралась похвастаться, а koe-kto (кое-кто) нас уже вложил!:)))

У нас были очень красивые и сильные соперники, поэтому победа Dog271 photo aviableпринцессы мне особенно дорога.
YUl'chik (Юльчик), по-моему, просто заворожила эксперта, так слаженно они с Ханькой взаимодействовали в ринге.

Очень приятно было лично познакомиться с MEGa (МЕГа). Хочу поздравить с успешным выступлением АК Щеголь.

И молодцы мальчишки!! Борьба была тяжелой!! Эксперт пускал их бегать раза четыре или пять, все никак не мог выбрать, настолько хороши были оба, но все-таки победил
Dog119 photo aviableНикита ЛК-1
Dog80 photo aviableТеддик ЛК-2
Акватория Келвин - мои поздравления всем вместе и каждому в отдельности!!!
Мои поздравения с отличным выступлением!
Поздравляю воспитанников Акватория Келвин и их владельцев с прекрасными результатами на такой крупной и представительной монопородной выставке!

Lenochka (Леночка) и Dog28 photo aviableСавва с Лучшим Беби выставки среди солидного количества бебей!!!

Katerina (Катерина) и Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) с Лучшим Юниором Выставки!!!

Lenochka (Леночка) и Dog137 photo aviableФрося со 2 местом среди сук юниоров!!!

Sasha (Саша) и Dog36 photo aviableнашей внучкой с 3 местом среди сук юниоров!!!

vlasta и Dog119 photo aviableAquatoriya Kelvin Flash Royal (Акватория Келвин Флэш Ройал) с Лучшим Кобелем выставки!!!

YUlianu (Юлиану) и Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар) с 2-м Лучшим Кобелем выставки!!!

Душой я была с вами! Вы молодцы!!!
"Душой я была с вами! Вы молодцы!!!" (не могу что то цитату вставить)

Шепотом: Не только душой!:))) Много раз на выставке звучала фраза "Ну снова Абутова"!:D Да, да! Снова!


Спасибо за поздравления внучки!:)
Нам племянничек ооочень понравился!:) Классный!
А уж сестрица Фаня-Фрося!!! Это что то!:) Классная до невозможности... Я даже не поняла что мне в ней больше всего понравилось, ВСЕ!:))
Ну и Никита! Моя большая любовь!:) Мы с ним очень старались, надеюсь маму Власту не подвели!

И очень приятно было увидеть Софу! Как всегда красавица!:)
У нас Варвара ближе к вечеру пятницы захромали!:( решили не везти даже. Вечером приехала, выпустили Варвару из комнаты... И полетела! Где та хромота?=/ Видимо операция "как повиртуознее свинтить с выставки" прошла успешно!))
Сейчас собираемся ехать на снимки да к врачу... Что это было?
Dog31 photo aviableAkvatoriya Kelvin SHedevr (Акватория Келвин Шедевр)
Даже во время вечерней прогулки Миша не против позаниматься:)
Очень красивая фотография! Мои поздравления!
наша несравненная Dog73 photo aviableAquatoria Kelvin Ursa High Spirit (Акватория Келвин Урса Хай Спирит)

Фотография № 131882

в свои 18 месяцев

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Национального Клуба
Чемпион России
Чемпион Евразии
Чемпион РКФ
Чемпион Венгрии
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Эстонский Виннер
Дважды Чемпион Национального Клуба!!!
Поздравляю вас!!!Вы лучшие!!!
Превью фото № 131874 - любуюсь!!!

Превью фото № 131882 - еще раз любуюсь!

Поздравляю!!!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) От все души Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб вы с улыбкой – не иначе
Встречали каждый новый день!
Чтоб Ваши ньюфы –медвежата
Всегда блестали на УРА!!!
Есть одна супервумен,
Татьяной зовут.
У нее есть талант,
Победы не врут.

В ней море энергии,
Сил, доброты,
В ней океан
Самой чистой любви!

У нее есть характер!
Никто не скрывает=)
Она-вожак стаи!!
Все ньюфы знают.

Татьяна, как мама
Для наших ньюфистов,
Ни о ком не забудет
Во всех ньюфо-смыслах.

Спасибо Татьяне
За то, что такая.
Спасибо за то,
Что нас принимает.

Спасибо за наших собак!
Для нас это честь.
Спасибо за все.
И за то что ты есть!

С днем рожденья!!!

С любовью, от семьи Солдатенко.
Танечка, огромные поздравления с днем рождения!!!
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 165 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.268 s, 1609 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.