National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (26/165)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 165 pages
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!
Всех девочек, девушек, женщин с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Эй, девчонки, как дела?
Вот уже весна пришла!
Ну-ка быстро подтянулись!
Себе сами улыбнулись-
Что ж, смотрите – мы готовы
Принимать подарки снова!
Снова праздник у ворот -
И уже не новый год!
Посмотрите - все мужчины
Изменились без причины:
Могут и пальто подать,
И за локоть поддержать!
Все и бриты, и нарядны,
В обхождении приятны…
А начальники забыли,
Что вчера лишь говорили-
Мол, работа не для вас,
Мол, уволю вас сейчас…
А какие ароматы!-
Здесь и запах чая с мятой,
И ванили, и корицы,
И духов! Быть может снится
Эта нам метаморфоза?
В вазочке краснеет роза…
Ну, конечно, все понятно-
Этот день – 8 Марта!
Поздравляю Tat'yanu (Татьяну) и всех прекрасных дам с праздником!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!! Всех с праздником весны!!! Удачи, здоровья, любви и хорошего настроения!
С Праздником! 8 марта!
Фотография № 61005
[url=http://Фотография № 61272]
Фотография № 61273
Фотография № 61274
Фотография № 61275
Фотография № 61277
Фотография № 61278
Ну, вот и закончился наш первый курс канистерапии с первым "пилотным" пациентом. Про набор диагнозов у мальчика я уже писала. А вот какова она, эта динамика - это просто сказка.
Если на первых занятиях ребёнок просто стоял в центре кабинета и орал ползанятия ААААААААААА, то сегодня он внятно и уместно (пусть не очень логопедически правильно) произнёс что-то типа Я НЕ ХОЧУ КИДАТЬ СОБАКАМ МЯЧИК. ХОЧУ КОРМИТЬ ИХ МЯСОМ. МЯСО ВЗЯТЬ В КАРМАНЕ (в поясной сумке психолога). Просто челюсть отваливается от удивления от того, что происходит. И ни с кем не дрался, и ничего не орал.
Всю вторую половину занятия Ян ползал вокруг Рио и всячески "подлизывался" к нему - ну, как правильно сказать, не знаю - прижимался мордашкой к морде Рио, позволял лизать себя, просто прижимался головой к Рио. Причём другим собакам он этого не позволял. Мячик покидать им, покормить, но не в лицо.
А когда голденша подошла к этой парочке за своей порцией "прижиманий", мальчик начал похлопывать Рио по груди и кричать НЕ БОЙСЯ - мы потом только сообразили - он для Рио кричал это - чтобы тот не боялся другой собаки, которая подошла к нему! Можно было бы не обратить внимания на эти ласки, но у мальчика аутизм, а с этим диагнозом просто потрогать ребёнка очень трудно - любой телесный контакт с такими детьми практически невозможен. А тут - он сам подлезает к Рио и провоцирует теснейший контакт, и получает от этого удовольствие!
Фото может быть не очень удачные - фотала много, но подкараулить момент, чтобы все были "как на выставке" - не получалось. То один вертится, то другой крутится)))
Вооооот)))
Это что то!!!
вот так читаешь... И даже слов нет! Одни эмоции!
А как фото посмотришь, так еще больше впечатлений!

Я бы так точно не смогла...=(
Один раз всего, точнее с одним ребенком, сталкивалась с легкой формой аутизма... Больше у меня наверно не получится!(
Мне сразу жалко становится, а это не уместно в такой работе...

Так что ОГРОМНЕЙШИЙ респект Рио и вам за вашу работу!!!)
Дорогой наш Dog39 photo aviableAkvatoriya Kelvin Impressario (Акватория Келвин Импрессарио) и Inessa (Инесса)!
Вы супер, вы просто подвиг совершили. Помочь одному человеку, стать человеком Это подвиг! Инна, читаем ваши "отчеты" и просто рыдаем всей семьей!!!
Это не подвиг)))
Смотришь на малыша, и видишь результаты - радостно от этого.
А вчера после Яна привели новых клиентов - вот тут снова волосы зашевелились... два ребёнка с синдромом Дауна. Два аута с сопутствующим комплектом диагнозов... Все на медикаментах... Дети орут, дети неконтролируемы. Родители боятся, что дети так реагируют. Мы их успокаиваем, что не нужно одёргивать детей - важна именно первая реакция ребёнка - естественная.
Муж всё повторяет те опасения по поводу негатива, который собаки испытывают. Не думаю, что там возможен негатив. Негатив - это алкашня, это убийцы, маньяки. Дети ауты - это чистые открытые души, ясные сердца. Про Даунов вообще молчу - там нет негатива - чистый лист бумаги.
Вот на новичков сложно смотреть. Потом опять позитив пойдёт))) Мама Яна просто ОЧЕНЬ довольна. Такие сдвиги у ребёнка!
А ещё забавно))) Хотя грустно...
Вчера обрабатывала фоты - заметила. В клубе идёт ремонт и вроде как следующее занятие пройдёт уже в отремонтированном помещении. В другом. Вроде как...
Лампы - не горят... Линолеум - безобразный, изодранный и изношенный вконец... Вокруг - завалы кормов - на продажу. Стулья, всевозможные сопутствующие товары - тоже на продажу, типа складированы тут... В туалете - вообще нет света и слива в унитазе, простите... Такая нищета... хотя проект как бы городского масштаба. И такая работа с детьми...
А мы с Варей сегодня дорвались до хорошего фотоаппарата!) И хорошей погоды!!!)))
Сначала мы просто попозировали!)
Фотография № 61417
Фотография № 61418
Фотография № 61419
Фотография № 61420

Потом потрясли бооольшими ушами!)
Фотография № 61421

После чего пошли смотреть на "вечный огонь"
Фотография № 61422
Фотография № 61423

После этого решили что нужно погонять птичек!)
Фотография № 61424

И обязательно посмотреть что там творится, за парапетом!)
Фотография № 61425

Ну и даже я попала в кадр почти удачно!=))
Фотография № 61426

Вот примерно такой растет наша Варя!) Только фото не передает весь ее любвеобильный характер!)
Классные фотки!
Только мне показалось, что Варе вечный огонь как-то не понравился :))
Хороша сестрица!!! Ну очень.
Красавица. Миль пардон! Красавицы!!!
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 165 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.124 s, 1286 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.