National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (106/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | | >>
Total: 441 pages
belk,АНЯ!!!!
Как я рада встрече с тобой!!!!
Поздравляю с замечательнейшими показами!!!

Угли- конфеточка, я в ней даже и не сомневалась!!!

Стрелка, не смотря на всю степень лысости и некоторой отстраненности, великолепно смотрелась!!!

Молодцы-девчонки!!!

А тортик хоть сфотографировала????
Я была поражена его великолепием!!!!!
Аня! очень понравилась Ваша малышка! Подарок Вашей малышке от питомника "Сказочная Кроха" попал в точку!
Фотография № 90929
она действительно сказочная маленькая девочка!!Счастливый момент жизни сфотографировала.
Фотография № 90940
Стрелка молодец! А Угли - вообще маленькая звездочка! (а вот "зеленых" я на тебя все таки натравлю) :))))
Маленькую Угли с первыми победами!!!
Стрелку с достижениями!!
Тебя, Аня, с хорошим настроением... :))

А вот "кубки в рюкзаке" - это безобразие!!! :)
Аня,поздравляю от всей души с первыми победами Угли!!!!
С очень достойным результатом Стрелочки!!!
Так держать и дальнейших побед!!!
Аня! Очень приятно было увидеться. Поздравляю тебя с заслуженными победами. Сбылась моя мечта - я потискала Угличку:) Девочка просто замечательная, счастья ей и удачи. Ну а Рика со Стрелкой позвездили на соседних местах:) Пусть не на первых, но все равно приятно:))))
Аня, присоединяюсь к поздравлениям твоим красоткам! Особый респект твоему мужу )))
Поздравляю вас с "первым балом"... и с первыми ПОБЕДАМИ !!!
Угли - замечательный детёныш!!! Мимо неё пройти было невозможно!!!
Аня,ну и тут тебя хочу поздравить с первыми победами Угли!!!Красивый ребенок и очень воспитанный!!!Молодцы!!Болели за вас всей душой!!!
Iraida (Ираида)kessyOl'ga Koroleva (Ольга Королева)NewFortBorisova Natal'ya (Борисова Наталья)Jakov (Жаков)Amorone (Амороне)Elena, спасибо за поздравления! До сих пор не могу прийти в себя.....Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), скупила все лимоны в округе, помогает, но не надолго......kessy, зелёные только похвалят, что девочка не напугана и вела себя в ринге вполне пристойно. Хотела было написать "работала" в ринге, но стёрла. Для Угли это было игрой, которую она успела полюбить ещё дома. Ринговка и кликер в моих руках ежевечерне вызывали у Угли приступ бурного счастья :)
Ну вот и появились у меня кое-какие фоточки благодаря Naste (Насте). Буду заливать согласно хронологии выставки. Соответственно, сначала мелочь.

Вышли в ринг, стоим





Бегаем. Как сама увидела из фоток, пока я там наверху волновалась, Угля тут внизу вовсю веселилась....







Виктория!!!!!!



Парадное фото с местами



Вот все эти призы завоевала только Угли и только за первый день





Такая счастливая расслабленность в лицах.... будто нет впереди ещё одного рабочего дня :)



Хочу поблагодарить всех тех, кто приложил руку к призовому фонду. В частности, картинку из пайеток делала Darima (Дарима). Спасибо, ОЧЕНЬ понравилось :)
Продолжение будет следовать....
belk Раз, лимоны не помогают, не мучай себя :))

И давай продолжение!!
Стрелка. Была зажата и глючила. Вечно наша сверхгормональная физиология всё портит. И даже дело не в месте - среди такого количества великолепных собак то, что мы получили - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! И я в целом довольна результатами. Дело в другом. И это только мой опыт и только мои ошибки. А красотка Стрелыч вот она :)







Такие прекрасные фотографии. Все вызывают чувство счастья. И та, где вы бежите со Стрелкой, - особенно. Не говоря уж про "момент победы".
Подарки - знатные.
Поздравляю!
Спасибо, Наташа :))))
Маленькое отступление от пафоса. И не о детях речь, а об их матери. Муж сейчас в отпуске, дома сидит. Рассказывает следующее. Стоит мне уйти на работу, Белка моментально залезает на нашу кровать (муж-то не возражает) и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ там спит. Головой на подушке. Ни разу не слезет. Видимо боится, что пока ходит где-то, место займут. Боится настолько, что даже за едой к Игорю не подходит, когда он ест. Он ей сам потом кусочек в диваны приносит!!!!! ААААААА!!!!! Какой разврат у них! И, главное, кончается вторая неделя отпуска, а он мне только сейчас об этом говорит!
И что показательно.... когда я прихожу домой, мне даже и в голову не приходит, что такое может быть.... Белка спит на полу, младшие бегут, встречают.... И при мне Белка не только не делает никаких попыток взлезть на кровать, она даже не смотрит в ту сторону. Спит себе пузом кверху на коврике. И тени подозрений не возникало....
Молодцы! Расслабляться тоже надо. Пущай Белка балдеет, пока взыскательная и неумолимая хозяйка на работе. А то сплошной матриархат :-)
belk
Вот! Интересно, кто моего охламона к дивану приучил? Никогда на него даже не смотрел, а за последний месяц трижды его с дивана сгоняла... Причем всегда взгляд такой удивленный, вроде - всю жизнь здесь лежу, зачем обижаешь ((( Может, мерзнут собачки-то? Лежаночку им прикупить... В Вашем случае три лежаночки )))
Quote:Стоит мне уйти на работу, Белка моментально залезает на нашу кровать (муж-то не возражает) и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ там спит.
Ну, Белка-настоЯЩий ньюф!!! Собачка, решила она и правильно решила, должна спать где помягче, а то локоточки смозолит... Так что mamochka (мамочка) пора озадачиться приобретением диванчика(ов) для любимых дочек:)
Какая наглость, какой разврат....
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.027 s, 1643 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.