National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (128/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Total: 441 pages
Угля как подросла,и очень хорошенькая!!!ТТТ!
Леночка, спасибо! Сама вся исплевалась :)
В зобу дыханье спёрло! Глаз не отвести.Весь монитор заплевала.

ЧУДО ДЕВОЧКА
Quote от Lara (sourse):Угляша на даче



КАКАЯ ЛАДНАЯ
Учимся стоять

Quote от Lara (sourse):ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...
Разве можно забыть эти глаза

«Угли -Бугли (Белкондеры)»
Лара, спасибо радуеш душу.
Ань,классная девка растёт
Спасибо, Олечка! Сама не нарадуюсь! На обеих - и на девочку, и на хозяйку :) ТТТТТТТТТТ
Ань,тады побалую тебя.

]

]



И СПАСИБО ЗА ТВОИ ФОТОРАССКАЗЫ
Спасибо, повеселила :))))))
Белка:

переворачиваем:

Белка в гневе:
не открывается :((
Открылось! СУПЕР!!! И даже очень правдоподобно!!!!
Наша Белка передает вашим Белкам привет и делится одними из лучших экспонатов своей коллекции! ;)




Katyusha (Катюша), спасибо! А посетила меня мысль вот прямо сейчас: у нас образовалось такое количество БЕЛОК по всей стране, что мне кажется несправедливым концентрировать всю эту роскошь в нашей персональной теме. Может, сделаем в "трёпе" виртуальный беличий музей? И никому обидно не будет!
Аня,я думаю что никому вообще не обидно!!!В этой теме все о Белках очень актуально и к месту!!
Quote от Elena (sourse):В этой теме все о Белках очень актуально и к месту!!
Да кто б спорил :)))))) Просто Белок теперь не мы одни, нас много, и это радует! Хочется чего-то общего :) Жаль, Белкондер-Клаб я уже застолбила, хорошее бы было название. Может, конкурс объявим на название?
Не знаю,кто ж виноват что Белка стала так популярна и любима??!
Ну может и надо музей создать,пущай еще кто выскажется!
Quote от belk (sourse):Katyusha (Катюша), спасибо! А посетила меня мысль вот прямо сейчас: у нас образовалось такое количество БЕЛОК по всей стране, что мне кажется несправедливым концентрировать всю эту роскошь в нашей персональной теме. Может, сделаем в "трёпе" виртуальный беличий музей? И никому обидно не будет!
Мы не претендуем на место в вашем музее, т.к. наш Белка - человекоБелка до безобразия внешне похож на эти картинки ;)
А вот моим ньюфо-мартышкам (совсем не белкам) точно нельзя доверять гранаты, они совы и одна из них 100%-летяга ))))
Рада что понравилось :)
Quote от Jutlandija (sourse):наш Белка - человекоБелка до безобразия внешне похож на эти картинки ;)
???? Ну я не поняла...... Что ж это за чудо такое, раскройте тайну! :)
...мммм...



ну вот так может будет чуточку понятнее. надеюсь, он против не будет.
Попробую завтра найти его фотки с вышеприведенными Белками.
А мы хотим поздравить папу нашей Dog261 photo aviableсамой молодой Белконер-детки с очередной победой! В субботу на CACIBе в Кракове он выиграл класс чемпионов, CAC, CACIB, BOB!!!!
Не устаю им любоваться :)

Фотография № 99079
Quote от Jutlandija (sourse):ну вот так может будет чуточку понятнее.
Понятно только, что человек :) Но я его не знаю, поэтому всё по-прежнему в тумане неясности :)
<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.954 s, 1584 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.