National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (129/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Total: 441 pages
Quote от belk (sourse):Понятно только, что человек :) Но я его не знаю, поэтому всё по-прежнему в тумане неясности :)
Согласна! Тут для понимания необходим эффект присутствия :)
Ну мы не возражаем, пусть поприсутствует!
Вот это красавчик! (Я о собачке)
Стрелка - садовница (цитата:))
У нас в Михайловском саду проходил фестиваль ландшафтного искусства, и там среди всего прочего можно было найти рассаду роз - такие уже взросленькие кустики - редких сортов, привезенных из Франции.
И вот мы решили парочку роз посадить у Ани на даче. С оказией переправили их поближе к дому. И вот - несем. Стрелка, конечно же, не смогла отказать себе в удовольствии поучаствовать:

Нужно сказать, что горшок с розой - довольно тяжелый. Но Стрелка несла его с таким достоинством... так старательно... так ответственно... поднимала и ставила лапки предельно точно и осторожно... голова гордо поднята...
Напомнила мне маленькую лошадку, которая выполняет упражнение, если не ошибаюсь, "испанский шаг"...



Может, и посадку цветов девочке доверите, раз уж так замечательно донесла до дома?
Думаю, девочки вполне справятся с подготовкой ямок:)
Natashen'ka (Наташенька), спасибо огромное!
Quote от kora (sourse):Думаю, девочки вполне справятся с подготовкой ямок:)
А я-то, дура, мучилась, голову ломала, куда вторую розу посадить-пристроить..... Ямки-то уже БЫЛИ! И глубокие! И плевать, что под столом, всё равно при пересадке надо притенять растения ..... :)
спасибо...
Сегодня пришло приятное известие из РКФ. По Стрелкиным снимкам вынесен вердикт: HD-АА, ED-00. УРРРРААААА!!!!!
Спасибо, YUlya (Юля), что парилась в этих очередях, оно того стоило!
Ура!
belk Отличное известие!!! Поздравляем!!!
kora,piternewf и все присоединившиеся, спасибо!
Давно встретила эту фотографию на фото форуме. Очень она мне нравится. Хотела ее в "Прикольные фото" залить, но вспомнила, что тут есть более подходящая тема))))
Лана, СУПЕР! Все они такие - эти белки :)))) Любопытные, жуть как!
http://petworld.ru/modules/mylinks/visit.php?cid=11&lid=238

Аня, теперь тебе даже голову ломать не придется :)))

Ну и еще http://www.youtube.com/watch?v=edwl9-MFkhg
Для настроения :)
Спасибо, Оля!
Родилась идея подсказать владельцам этой диво-идеи мысль приучить белочек не только к рукам, но и к ньюфиным лапам. Будет тогда счастье полным!
А над роликом поржала, ОЧЕНЬ прикольно. И сразу возникла ассоциация с моей младшей кошкой - она точно также себя ведёт, когда гуляет. Ну, наверное, эта белка к тому же сбежала от тех, кто в первой ссылке :)
Ну вот и минул очередной двухдневный выставочный марафон. "БЕЛЫЕ НОЧИ" называется, двойной CACIB. Наши Белкондер результаты:

"Белые ночи - 1", 23.06

Dog103 photo aviableМира в открытом классе: отлично 1, CW, САС.
Dog261 photo aviableСтрелка в классе чемпионов: отлично 1, CW, САС, R.CACIB

Стрелка в ринге в первый день:



и Мирка после ринга





"Белые ночи - 2", 24.06

Dog103 photo aviableМира в открытом классе: отлично 2, R.CW, R.CAC
Dog261 photo aviableСтрелка в классе чемпионов: отлично 1, CW, САС, CACIB, ЧРКФ

Фото после ринга -
Dog313 photo aviableЛК и Dog261 photo aviableЛС





Поздравляем девочек с отличными результатами!
Огромная благодарность Natashe (Наташе) за помощь в трудный момент Марининой болезни.
И особенная благодарность Sashe (Саше)за помощь в ринге. Несмотря на весёлую заварушку, которую устроили наши девочки в первый день при сравнении на ЛС :)))) Опять же - опыт нам обоим!
Поздравляю с отличным выступлением! :) Девушки - красавицы! Мой Расти просто "запал" на них, лежит бедный в прихожей весь вечер, томимый любовными муками :-)
Девочки! Поздравляю! Спасибо.
Поздравляю!! С Замечательными результатами и очередным CACIBOM;-)
<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.094 s, 1790 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.