National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (140/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Total: 441 pages
Quote от SHura (Шура) (sourse):Ань,а кого я не узнала? Кого СТЕЛКА спасает?
http://newfs.ru/base/id6269/journal/69/
Cпасибо,что напомнила про ЖЕНЮ.
Перечитала.
Ну вот начинают появляться фотки с моно, перегружаю их сюда. Сначала наша худенькая нескладная Угля :)









Спасибо YUliya (Юлия) и Skipidar. Если у кого-то найдутся фотки в движении, буду признательна :)
Ну и для полноты картины добавляю фотки старших. Хронологически по классам.
Мама Белка
Класс рабочий
Отлично 1, CW, КЧК







Сестричка Мира
Класс победителей
Отлично, 2







Сестричка Стрелка
Класс чемпионов
Отлично 1, CW, КЧК






Надо сказать, что дяденька был достаточно строгий, оценок оч.хор. и просто хор. было полно. Так что мы очень довольны нашими результатами!
Спасибо, Наташа и Петя за фотки! Если кто-то ещё может чем поделиться, будем только рады :)
И вдогонку. Вчера мы ездили на Тотлебен (прошлый год - http://newfs.ru/base/id6269/journal/69/).
Отчёт о поездке по всей видимости будет, но позже, когда мне пришлют фотографии. У меня самой их немного и уж естественно не в работе. А отработали просто здорово. Белка притащила к берегу катер (!!!) с тремя человеками. У меня было такое ощущение, что смотрю американский боевик.... А народ сказал, что если б своими глазами не видели, ни за что б не поверили, что такое может быть. Но после такого Гераклового подвига Белку я пожалела, и делать больше ничего не заставляла. Отдувалась Стрелка. Тоже очень здорово отработала, сделала всё. Даже прыгнула с того же катера, причём с самой высокой его точки - с носа. Мы сорвали бурю аплодисментов и всеобщее почитание :) Так что после отпуска (моего) наваяю статью с картинками, даю честное слово!
Ждем!!
Пока ждёте, спешу поделиться последними известиями. Сегодня состоялось последнее событие этого сезона - соревнования по ССВ. Их было несколько и разных, сообразно возрасту собак и их подготовке.
Dog261 photo aviableМира и Dog174 photo aviableКора выступали в соревнованиях"Евразиия - спасатели без границ", которые проводились согласно второй ступени ССВ. Обе прошли с положительным результатом. Если по местам - это где-то в серединке. Не призовые, но и не в самом конце. Расцениваю это как большой прогресс, т.к. в прошлом году обе были сняты. И, поработав с Мирой, поняла, что дело по большому счёту не в собачках - рабочие они все, - дело в дрессировщике. И путь этот надо пройти каждому и самому.....
Порадовала в этот раз Dog261 photo aviableСтрелка. Она выступала по программе Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который проводился по 3-й ступени и выиграла его. Победила, то есть. Первое место :)
А вот Dog362 photo aviableБелка в этот раз была снята с того же Чемпионата. Но в этот раз испортила всё я сама, собака работала прекрасно. Обидно было просто невыносимо. Всё дело в дрессировщике!!!! Я ходила раз пять просить у неё прощения и сказать ей, как я её люблю..... но настроение от Стрелкиной победы было безнадёжно испорчено :( Ведь я так долго, целых шесть лет, шла к этому дню, к вершине пьедестала по ССВ.... но шла-то я к нему с БЕЛКОЙ!....... И если бы что-то, чего ожидаешь, помешало, было бы не так обидно..... но привыкнуть к собственной глупости и собственным косякам очень трудно.
Ань, ну ёёёлки-палки...
Аня,ну ты слишком требовательна к себе!!!
Я тебя все равно поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!Все равно ты этого добилась,пусть не с Белкой,но все же!!
belk Поздравляю тебя со всей твоей командой!!

Фотография № 103058

Рабочие фото будут позже..
Kropotova Elena (Кропотова Елена), Elena, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), спасибо! Оля, спасибо за фото.
Quote от Elena (sourse):Аня,ну ты слишком требовательна к себе!!!
А разве надо по-другому? :))))
Quote:Но в этот раз испортила всё я сама, собака работала прекрасно. Обидно было просто невыносимо.
Ань, ну, наверное, можно ещё всё поправить в Крыму?:)Не надо так расстраиваться-всё впереди!!! Поздравляем вас со Стрелкой, вы молодцы!!!!!
Quote от sonata (соната) (sourse):Ань, ну, наверное, можно ещё всё поправить в Крыму?:)
Мою голову? Это непоправимо :)))))))
Quote от belk (sourse):А разве надо по-другому? :))))
Может быть и надо,чуть нажимать на тормоз.Что-бы вот этого не ощущать-
"настроение от Стрелкиной победы было безнадёжно испорчено"!!
Quote от Elena (sourse):Может быть и надо,чуть нажимать на тормоз.Что-бы вот этого не ощущать!!-
Да не то, чтобы испорчено.... а оно напрочь перекрылось ЖАЛОСТЬЮ к Белке. Именно жалко её было, она ТАК хотела работать.... и не поняла, почему её увели с берега так быстро. Потом ещё долго ругалась под деревом....
belk, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Главное ЧТО-ТО делать!
Не ошибается тот , кто ничего не делает!

А ты на пути к совершенству, так что выше голову:)))
Спасибо, Lenochka (Леночка)! Утешай-утешай :)))) Да ладно.... Уходим в отпуск на три недели и буду я собачек любить, не грузить, заглаживать свою вину перед Белкой. Уезжаем в леса и озёра, так что выпадаем из общества на всё это время, не теряйте нас :)
Кстати, забыла сказать.... Стрелка выиграла с ПОЛНЫМ БАЛЛОМ :) Т.е., без единого штрафного очка.
Прыжок с лодки - Стрелка

belk и Dog103 photo aviableСтрелка ВЫ СУПЕР!!
<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.312 s, 1762 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.