National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (191/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Total: 441 pages
😃😃😃
Лучшей мамыbelk и лучшего папыSkipidar для Дочи трудно представить. Я очень рада за вас троих.
Quote от Skipidar (sourse):Да теперь и у меня появился ньюф ))
Неожиданно:))) Даже очень неожиданно:)))
Поздравляю и тебя, наконец, с "оньюфячиванием"!!!

Anya (Аня),тебя поздравляю с наилучшим выходом!!! Dog85 photo aviableДоча очень старалась тебя обольстить и остаться дома:))) Не устояла под чарами? Да, они с Dog265 photo aviableТетушкой в этом похожи:))) Я тоже когда-то не устояла:))) Чему несказанно счастлива! И тебе того же желаю!!!
Quote от LiLia (sourse):И, наверняка, в будущем вольер.
Точно нет :) Собак там не десятки, а те, что есть, живут в доме и их очень любят.LiLia, Elena, SHura (Шура), спасибо за поздравления!
Quote от Natali_SPB (sourse):А жить она будет у папы или у мамы?
Quote от belk (sourse):Жить она, безусловно, будет с мамой.
Quote от belk (sourse):Точно нет :) Собак там не десятки, а те, что есть, живут в доме и их очень любят.LiLia, Elena, SHura (Шура),
Тогда пардон...
Lara, vlasta, спасибо!
Quote от vlasta (sourse):Dog85 photo aviableДоча очень старалась тебя обольстить и остаться дома:)))
Ни фига она не старалась. Она была спокойна как танк. Они ж телепаты и провидцы, всё знают заранее. Чего ж ей было беспокоиться?
Lizaveta (Лизавета) ты от эмоций написала что-то невероятное и непонятное. Но на всякий случай - спасибо :)
Ну вот честно скажу, не явилось для меня это неожиданностью..

Я просто честно ждала, когда это озвучат..

И я безусловно рада, что все именно так и случилось:))

Саша, твои , хоть и короткие комменты в этой теме, но они были ооочень говорящие.., поверь, Аня со мной ничем не делилась..
На самом деле всё решилось только сегодня :) Ну именно в таком раскладе. Но.... просто так ничего не бывает. Наверняка это зрело в растревоженных умах.... Один предложил - другой мгновенно согласился и.....документы уже сданы сегодня же вечером в клуб.
УРАААА!!!! Поздравляю новых владельцев ДОЧИ!!! Я счастлива,что она остается в Питере у таких замечательных людей.
Quote от belk (sourse):Lizaveta (Лизавета) ты от эмоций написала что-то невероятное и непонятное. Но на всякий случай - спасибо :)
у меня на смартфоне это три улыбающиеся во весь рот рожицы :-)
Ну даже не знаю кого из вас первым поздравлять?? :))

Наверное начну с тебя, Саша, поскольку это.. Ну короче, с дебютом!! :))
Теперь будет интересно наблюдать с какой скоростью будет разрастаться твоя личная "стая" :))

Аня, идеальный выход..и ..ну...ооочень.. ммм..неожиданный :)))
Аня, Саша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь красотка Доча вдвое счастливее станет! Здорово, что она остается в Питере, да еще с такими родителями!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), спасибо, девушки :)
Ну.... неожиданного тут как раз немного :) Если внимательно следить за развитием событий с самого начала щенячьей темы, то можно заметить, что ситуация назревала. В конце концов..... - прямое участие в вязке, принятие родов и пр., и пр., и пр, а тут ещё и прямое родство с любимой Скипидариной и звание крёстного отца как-то исподволь всё вместе и привело к такой развязке :)
Quote от Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) (sourse):Аня, Саша - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь красотка Доча вдвое счастливее станет! Здорово, что она остается в Питере, да еще с такими родителями!
Какие намеки...
Aleksandr (Александр), я так полагаю, можно поздравлять уже с Dog85 photo aviableДочей!!!?
Anechka (Анечка), ну..., ну... НУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за вас!!!!!!!
Alechka (Алечка), спасибо! Рады все. Только сама Доча ничуть не изменила своего эмоционального статуса. Она с самого начала не сомневалась в том, где она будет жить. И вела себя спокойно и уверенно, временами даже, я бы сказала, нагло :)
Ну с belk то было все более или менее понятно с самого начала...А вот Skipidar - это сюрприз! Зато какой приятный!
И посему: Sanechka (Санечка)- с приобретеньецем :))))
Ньюфка в дом - радость в нем! И совершенно неважно, что жить детка будет у мамы...
У тебя она поселилась в сердце - а это самый главный дом для собаки...:)))
С первенцем тебя! И, наверное...не останавливаться на достигнутом...:)))) Ньюфов много не бывает...:))))
Quote:Она с самого начала не сомневалась в том, где она будет жить.
как в принципе и все мы))))))
Skipidarbelk с Дочей вас) ждем много фото и видео из жизни этого чудесного ребенка!
А детка сегодня утром посетила вет.клинику на предмет взвешивания. Посетила она её и с мамой, и с папой. При виде папы детка так обрадовалась, что от счастья аж описалась :) В клинике было очень много разного зверья, поэтому до весов детка ехала на папиной шее :) По итогу: мы весим 23.600 (4 месяца). В принципе норма :) Бабушка в этом возрасте весила 20.
<< | | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.306 s, 1803 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.