National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (193/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 441 pages
Учим команды. Учат обе: и дрессировщица, и собачка.


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/705392/

А где мотивация?
А где выполнение?



http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/705396/
Quote от belk (sourse):А где мотивация?
А где выполнение?


Ты мне прямо скажи
Чё те надо, чё надо?
Может дам, может дам
Чё ты хошь!
А сапожки какие классные у Милки... Хочу такие же)))
Ну все и Доча заплавала)) Очень не Дурственно получается )))
Quote от CHe (Че) (sourse):А сапожки какие классные у Милки... Хочу такие же)))
Да, очень ушки удобные :)
Quote от Skipidar (sourse):Ну все и Доча заплавала)) Очень не Дурственно получается )))
Она выполняет п.1 договора о совладении :)
Какое же у ребенка счастливое детство... завидую белой завистью...
Сама завидую.... у меня такого не было :(
И ещё на словах. Приключения в этот раз были нешуточные. Только не у Дочи, а у нас. Но подозреваю, что благодаря ей же. Когда подошло время уезжать с дачи, а именно: были собраны вещи (и даже частично стащены к машине), переодет и умыт ребёнок, прибран дом, собаки уже сидели в ожидании со стороны багажника, - обнаружилось, что напрочь отсутствуют ключи от машины. Надо заметить, что езды нам, если без пробок, от дверей до дверей - 3 часа. Но пробки сейчас постоянно, потому как строят новую дорогу. Ключи искали тщетно в течении 1,5 часов..... Потом позвонили сынуле и предложили молодым родителям съездить из их пригорода к нам домой в центр города, взять вторые ключи от машины и привезти к нам на дачу. Заодно и забрать ребёнка.... Их пригород и наша дача - противоположные направления от города. Сын с женой возрадовались этой перспективе воскресного вечера и бодро тронулись в путь. А мы продолжали поиски ключей. Как 15 раз обыскали дом, включая перетряхивание каждой единицы обуви, описывать неинтересно. Как пропахали на четвереньках 15 соток скошенных газонов уже интереснее. Обошли все окрестные дорожки и тропинки, не исключая обочин.... Перелопатили кучи песка под домом и кучи земли в собачьих ямках. Муж трижды прощупывал Дочино брюшко....она уже бегать от него начала. Всё напрасно.... В 11 вечера дети до нас добрались. В 2 ночи мы были дома.... В ближайшее время мне светит первое ТО, надеюсь выправить ситуацию....
Что могу сказать? Большая перспектива - ОБЕ! И Милка и дочурка! :)
belk, могу тебе сказать из личного опыта, что ключи найдутся в самое ближайшее время в самом неожиданном месте. Особенно если ты расстараешься и закажешь у дилера третий комплект:))) закон космической подлости...
Quote от Bonny2009 (sourse):что ключи найдутся в самое ближайшее время в самом неожиданном месте.
Первое, где жду их увидеть - Дочины какашки.....
Ань, вряд ли... ключи - штука масштабная. Сомневаюсь, что съела...
Ну у меня такой аккуратненький небольшенький овальный брелочек.....
Прекрасные детства... Как мне тоже жаль, что со мной такого не было...
Quote от belk (sourse):Ну у меня такой аккуратненький небольшенький овальный брелочек.....
Вот поэтому я навешала на аналогичный брелочек два здоровенных брелка. Такое проглотит только крокодил...
Угу. Надо на лапы навесить четыре здоровенных гири. И рот зашить строительным степлером.
Quote от belk (sourse):Угу. Надо на лапы навесить четыре здоровенных гири. И рот зашить строительным степлером.
Добрая ты, Аннушка...
<< | | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.317 s, 1768 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.