National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (197/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Total: 441 pages
Ну вот недаром же в щенячьей теме не раз писала, что мокрая Доча не вызывает чувства жалости, а наоборот, - после помывок жаба меня душила особенно сильно :)
vlasta, спасибочки :) Ну, это теперь наши дела, семейные, не так ли? :)
Quote от belk (sourse):Ну вот недаром же в щенячьей теме не раз писала, что мокрая Доча не вызывает чувства жалости, а наборот, - после помывок жаба меня душила особенно сильно :)
писать то писала, но ни разу так и не показала:)), а вот сейчас и я вижу!!
Леночка, твоя оценка особенно греет душу :) Спасибо!
Quote от belk (sourse):vlasta, спасибочки :) Ну, это теперь наши дела, семейные, не так ли? :)
А то:))) Классно, когда питомники роднятся!
И независимо ни от чего, я влюблена в Dog85 photo aviableДочу!
Quote от vlasta (sourse):А то:))) Классно, когда питомники роднятся!
И не только питомники :) koe-kto (кое-кто) уже практически биологический папа - столько пап в нём уместилось: и отец-воспреемник, и крёстный отец, и отец де-юре.... дело за малым :)
Quote от vlasta (sourse):И независимо ни от чего, я влюблена в Dog85 photo aviableДочу!
И это тоже нас роднит :)
Ну вот и мне удалось увидеть Дочу. И даже потрогать)))
Очаровательна!!! И самодостаточна!
Оксаночка, спасибо!
Quote от Al'fa (Альфа) (sourse):И самодостаточна!
Тоже заметила? Привет от Белыча....
Вот нельзя мне никого хвалить! И писала не раз об этом, и говорила.... Но ведь не удерживается вода в одном месте! Только-только на днях хвалилась papochke (папочке), какая у нас Доча умница: ничего не истребляет дома, писает только в специально отведённое место. Что я абсолютно спокойна, уходя на работу. Знаю, что всё будет в порядке - ничего не сгрызено, не стащено, не раскидано. Припоминала Стрелкины хулиганства и безобразия, поджидавшие меня ежедневно. Вспоминала Белкину тщательную работу по приведению нашей мебели в правильное состояние - изменение стиля модерн на стиль барокко.... И вот ведь, накаркала. Позавчера был начисто съеден Стрелкин временный диплом по ССВ - 2. Ну ладно, фиг с ним, всё равно в РКФ ушёл диплом ССВ-3, этот вроде как не нужен. И ведь не валялся нигде, лежал даже не на столе, лежал В СТОЛЕ. Ну, не в ящике, а в такой выдвижной доске над ящиками. Понятное дело, что доска задвинута. Вчера ровно оттуда же был извлечён и съеден ветеринарный паспорт собственно самой Дочи. Сегодня, уходя на работу, я достала с этой доски всё самое ценное и спрятала уже в ящик. Придётся ехать в клинику с этими огрызками и веселить врачей. Нет, нельзя мне никого хвалить.....
Молодец она была, когда в вольере воду из миски в миску переливала, а сейчас она .... даже слов нет! Сегодня полтора часа отсидела в ветеринарке для того, чтобы услышать, что выдача новых паспортов делается только вместе с вакцинацией. Выдали мне обложку от испорченного паспорта, куда мне было предложено скотчем прилепить наши огрызки. Сказали, выдадут новый, когда через год придём ревакцинироваться.
belkбюрократы...
чего, жаль что ли дубликат выписать?:)
Да, девушка в клинике так и сказала: понимаю, что маразм, но не имею права. Если бы мне делать новый паспорт, то пришлось бы заплатить и за прививки, которые нам фактически колоть не надо. Поскольку у нас пострадала главным образом обложка и первая страничка, то обошлись новой обложкой. Обложка в хлам была, первая страница пострадала, но более или менее всё видно :)
Какое счастье, что дети в надежных, любящих руках!!!
Мэри зайка выросла очень. Как приятно получать вести... Спасибо большое.
Да, я тоже обратила внимание, какая она стала БОЛЬШАЯ :)
Где долгожданный сюрприз?? очень хочется увидеть ))
Я была очень вежлива :)
http://newfs.ru/group/kennel/forum/4566/?page=last
<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.155 s, 1629 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.