National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 51936
Dog4 photo aviableThomas Great
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (218/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | | >>
Total: 441 pages
Не-а:) Там вокруг нет лавочек...
Могли и убрать на зиму.... эти фотки сделаны весной и..... больше пяти лет назад....
Натуля,спасибо большое:)
Ногастые все получились....... впрочем, есть в кого....
Кстати, о мыслях :) Всегда утверждала, что собаки обладают телепатическими способностями. Причём, считывают они не сами мысли, поскольку второй сигнальной системой не владеют и анализировать не умеют. Они считывают наше состояние, наши зрительные образы. Ну это так, к слову.
Привезла я с дачи яблоки. Не много, но и не мало - так, корзинку. Саму корзинку надо было на дачу вернуть, поэтому яблоки я просто высыпала на кухонный уголок. Что такое кухонный уголок для ньюфа в плане достать с него что-то? Да тьфу! Подошёл и взял. Но, тем не менее, яблоки лежали и никто их не трогал, хотя к яблокам мы все неравнодушны и в саду только и делаем, что их собираем и пожираем. Причём не только в своём саду, но и во всех соседских, куда имеется свободный доступ. А тут лежат эти яблочки и лежат.... неделю, вторую.... я их и на работу беру народ угостить, и сама потихоньку жую.... и никто на них не посягает, хотя вот оно - иди и бери. И вот, на этой неделе, уходя на работу, беру что-то на кухне и в последний момент думаю: а чего это я девчонкам яблочки не даю? Да и вообще, могли бы и сами подойти и покушать, когда захочется. И полезно, и есть, чем занять себя, чтоб не скучно было. Подумала так мельком, на бегу и умчалась. Придя вечером домой обнаружила, что те яблочки, что поближе лежали, исчезли. И вообще, кучка подуменьшилась :) Но по-настоящему масштабы пиршества я смогла оценить только на прогулке. Первая же Дочина куча повергла меня в ужас неправдободобно огромным размером...., но внешним видом ОНО ничем не отличалось от обычного.... Когда же метров через 50 Доча примостилась повторно, я заподозрила неладное. То, что она выдала наружу, всё объяснило. Размерами вторая куча ничуть не уступала первой, но состояла вся сплошь из мелко порубанных яблочных кусочков, слегка склеенных между собой и с трудом поддающихся сбору в пакетик ввиду полной своей рассыпчатости.... На этом всё вроде бы и закончилось, но... не тут-то было! Уже перед домом Доча уселась в третий раз и произвела на свет.... как бы это описать попонятней....а! - детское питание есть такое в баночках - пюре с кусочками фруктов :)
На следующий день история повторилась с точностью до мелочей :) С той только разницей, что Стрелка присоединилась к Доче и они пугали меня своими кучами по очереди. Сегодня утром, уходя на работу, я спрятала последние три яблочка и решила, что выдам им поштучно :)
А я всего лишь три дня назад подумала, почему бы девочкам самим не брать яблочки?....
ДОЧА!!!!!!!!!!
ДОБРЫНЯ!!!!!!!!!!

С Днём Рождения! Минул последний день щенячества и теперь вы аж целые ЮНИОРИЩИ!
Здоровья, счастья и пусть не кончаются весёлые и, главное, безобидные проказы :)
Здоровья, здоровья и бесконечного счастья с любящими хозяевами))))))
Дети! С Днем рождения! Крепкого здоровья и счастья, на радость мамам и папам!
Поздравляю внучат с вхождением в класс юниоры! Это круто!
УХ Ты!!!!
Уже ЮНИОРЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Фото бы.........
Спасибо всем за поздравления!
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Фото бы.........
Ненасытная ты :) Только что же были :)
Поздравляю "Д"етишек со вступлением в юниорский возраст!!!!
Поздравляю! Даешь юных чемпионов до конца года!
Спасибо, девушки! Ну а насчёт "даёшь" :) Сама хочу, но очень сильно сейчас загружена, как получится уж :) До конце - не до конца, но по-любому будет :)
Quote от belk (sourse):Спасибо всем за поздравления!

Ненасытная ты :) Только что же были :)
Нуууу, то были фото щенков....:))
А надо ЮНИОРОВ!!!
Они не сильно изменились за неделю :)
А вот у нас какая штука появилась!
Спасибо Lene (Лене)!


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/792169/
Ещё раз поздравляю с Чемпионом Украины!!!!!!!
<< | | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.054 s, 1658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.