National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (222/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Total: 441 pages
БЛИН! Да у нас тут не литературный кружок, а сообщество ньюфоманов. И про что-то другое ведь пишут же люди, вон - весь форум забит битком. И здесь отписавшиеся тоже пишут во многих иных темах, нормально пишут... А вот по этому поводу тишина почему-то. Сделаете из меня закомплексованную нелюдимку....
Я тоже писать не умею,а вот рассказать вживую могу,будет и смешно и интересно)))
И чего у нас дома только не происходит))Каждый день!!
А вот и писала бы! Про что-то другое же пишешь, почему бы не написать и про это?
Надо Сережки моего смс выкладывать,уржешся))) Я когда на работе,он дома,и вечно что то натворят.
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Ань, мы просто Не писатели:))))
А некоторые еще и фотки грузить не умеют:((
Так. Всё. Отказать. Отставить комплексы! Пишите живо! А то совсем про себя плохо уже думаю :(
Ну у меня пока ничего не натворили,ну только сегодня в шесть утра во дворе в кота Френсиса играли,бедный спасся залез в какую то нору,дай бог к вечеру вылезет)))
belk Вот у меня Плюха в самом деле ангелочек, никаких хулиганств. А вот Кит - совсем другое дело :) Проснулась я сегодня в шесть утра от того, что она лежит рядом с моей кроватью и поскуливает. Я с кровати соскочила, Китти - что случилось? А Китти не встает, только смотрит на меня беспомощно. Стала я смотреть что с лапами у нее и вижу - огромный кусок шерсти придавило ножкой кровати. До сих пор не могу понять КАК? Как ей удалось поднять тяжеленную деревянную кровать с моими 85 кг сверху и впихнуть туда шерсть? Вот так чуть инфаркт не хватила с утреца.
Потом пошла в ванную, чувствую - что-то не так. Смотрю на ноги и понимаю, что мои закрытые тапочки превратились в открытые ) Ровненько так носки на обоих тапках откусаны, красиво даже :) В коридор вышла - в коридоре ровным слоем раскидана коробка из под пылесоса... Ну не сам пылесос, и на том спасибо :) Обормотка она, одним словом, и это не мое хозяйское влияние, точно ))))
Заползть ночью под кровать - это "Тюша мой сынок" спец. А спросони думает, видать, что его перелизовало:))) и начинает биться истерически тушка в 80 кг и орать:)) И я спросони начинаю орать и ортопедическое основание вместе с матрасом мной и мужем прилетает на бедного Тюшу. И у соседей в семнадцтиэтажке кровь стынет в жилах. Сейчас тоже регулярно во сне под мебель заползает, хорошо - соседей снизу теперь нет:)))
Quote от belk (sourse):Ну вот я пишу-пишу всё это про Дочу и начинает у меня складываться такое впечатление, что какие-то не такие у меня собачки..... ведь другие никто ничего не пишет... Что, у всех такие воспитанные собаки? У меня у одной такие вакханалии происходят?
Тебя правда читать всегда интересно и фоток очень много красивых делаешь, так что: Аня пиши ИСЧО:)))
Спасибо, отлегло.... А то я уж подумала (вспоминается: собака - лицо хозяина), что совсем со мной плохо стало, совсем разучилась собак воспитывать.....
Quote от belk (sourse):Спасибо, отлегло.... А то я уж подумала (вспоминается: собака - лицо хозяина), что совсем со мной плохо стало, совсем разучилась собак воспитывать.....
У тебя лицо раньше было "строго-дрессировочно-воспитатльно-всё по книжке - по-правилам- делательное", а сейчас "мудро-любвиобильно-всепрощающе-в улыбке-глядя на шалости-расплывающееся":))) Я для себя это так понимаю:)))
Ну.... вы все меня просто мало видели и плохо знаете. Белка изначально, месяцев до 8, вообще никакого воспитания не имела. Потом имела время от времени. Стрелка имела регулярно, но оно, воспитание это, никогда строгим не было, это всегда была игра. Доча в этом плане занимает некое промежуточное положение - немного того, немного этого.... загружена я сейчас много. Но, так или иначе, все мои собаки в гораздо большей степени, чем воспитание, имели развлечения, игры, общение со мной. То, что я много говорила о воспитании, совершенно не означает, что я только этим и занималась с утра до вечера :)
А это еще со вчерашней прогулки. Я попросила, ни с того ни с сего, одного мальчика-фотографа, совсем незнакомого, случайно встреченного, нас поснимать... Вот что получилось:)

Фотография № 139582

Фотография № 139583

Фотография № 139584

Фотография № 139589
Какой сплошной супер! Девочки одного размера :)
Такой позитив!!! Вы обе такие солнечные!!! СУПЕР!!
Большое спасибо:) Мне (нам) они тоже очень понравились:)
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Ань, мы просто Не писатели:))))
Да и потом скучно же будет читать во всех темам одно и то же :) Ну с вариациями, естественно..
Фотографии замечательные! И погода не подвела, постояло солнышко (хоть и морозно было немного)!

А наша мадама что-то вообще перестала хулиганить... Хотя..у ней иногда что-то включается внутри и она думает, что она мааааленькая собачка и везде может залезть :) Залезает эта собачка под диван естессно передом.....(места там только залезть в одну сторону), торчит один хвост обычно, потом она пытается оттуда вылезти...и туууут начинается шоу :))) развернуться она не может, о чем сообщает взлаиванием и пыхтением, подняться на лапы тоже не может (ну низко) и выползает это чудо задом на пузе! Радости нет границ!

А вчера у нас была басня "Мира и яблоко" из серии "лиса и виноград":))) Она два раза подворовывала яблоки у сына, причем никто даже сразу и не спохватывался (никогда она себе не позволяла стаскивать со стола, пусть даже на 5 мин. оставленное). А тут она исходила слюной глядя на меня, я убрала недоеденное яблоко на полку над телевизором и пошла сыну водички налить...Прихожу...вижу...Мирыч стоит на задних лапках, мордочка у полочки, язык чуууть касается яблока....В общем у собаки истерика....ну вот оно, а взять никак!!! Три раза еще пыталась слизнуть его, смотрела так выразительно и хвостом мела...типа..ну да, знаю, что нельзя, ну ооочень хочется :))))) В итоге, ничего у ней не вышло... Позже конечно я ей дала яблочка :) мать не ехидна!
<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.282 s, 1730 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.