National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (229/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Total: 441 pages
Anya (Аня), а Вы объяснять пробовали? Ну или правила распечатать и на видное место повесить, что "так мол и так, но к приходу мамы квартира должна быть убрана, стол накрыт, а тапки у порога!" )))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):а тапки у порога!" )))
а вот это провокация!
Quote от belk (sourse):Что они не дожидаются меня с накрытым столом и горячим ужином!
В отличии от своей Дочи - ты совершенно не самостоятельный человек! Хочешь ужин -сама найдешь, сама организуешь! :)))

"сама, сама, сама"... (с)
Quote от belk (sourse):Ну вот, появилась минутка, можно не ждать до вечера.

Каждый вечерSashin (Сашин) мобильник издаёт тревожную трель....
- ЧТО?
- А НИЧЕГО!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!! ЭТА СОБАКА БУДЕТ ЖИТЬ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!! ЗАБИРАААААЙ!!!!!!!!
- НЕТ, НУ ЧТО ОПЯТЬ?????
- ВСЁ!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!! ОПЯТЬ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

И так практически каждый вечер. Отовсюду, куда предполагаемо может дотянуться "ребёнок" (который уже выше мамы), убрано всё. Ну вот, например, кухонный стол: пусто, кроме: банка с кофе, сахарница, несколько кружек. Никаких приятных мелочей, всё убрано. Доча перекинулась на посуду. Грязные, обсюнявленные, с прилипшей шерстью чайные чашки снесены в кабинет и фигурно разложены по всему полу. ЧТО с ними можно делать????? Понятно, что убираю всё, не только чашки. ПУСТЫНЯ!
Вчера..... кульминация. В кабинете: вскрытый пакетик вегеты, соответственно, этой самой вегетой от души "приправлен" весь кабинет. Этого показалось недостаточно, поэтому поверх сдобрено соевым соусом.
Посередине половинка лимона и хлеб. Было ещё и овсяное печенье, но оно не успело дожить до моего прихода, осталась только упаковка, тщательно измельчённая. Ну и на закуску - целая упаковка Омеги, которую девочки ввиду "полярной ночи" получают ежедневно. ВСЁ это хранилось очень далеко, большинство лежало НА холодильнике. Кошки исключены, они были заперты в комнате.
И вот, мой дорогой совладелец, который по всей видимости установил с Дочей телепатическую связь, на всё это преспокойно заявляет:
- Надо ещё будет научить её холодильник открывать.....

Ну пусть учит :) И вот такая хорошо обученная Доча поедет к нему в гости. А там места и всего всякого интересного раза в три побольше :)
Ну ЕПРСТ.... у тебя живет совершенно НОРМАЛЬНЫЙ ребенок ньюфа.
Вот если бы ты приходила домой, а она сидела как копилка и кругом была чистота, вот тогда надо переживать, и не просто переживать, а бить тревогу:)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Вот если бы ты приходила домой, а она сидела как копилка и кругом была чистота

Lena (Лена), бОльшая часть владельцев собак только об этом и мечтает... :))))))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):В отличии от своей Дочи - ты совершенно не самостоятельный человек! Хочешь ужин -сама найдешь, сама организуешь! :)))

"сама, сама, сама"... (с)
Ага, ага. А перед этим соберёшь, подметёшь, помоешь, расставишь по своим местам..... даже не успев переодеться после работы и не разобрав сумок. Какой на хрен ужин и когда ещё он будет....
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):а она сидела как копилка

Хм...... а почему бы и нет? Ещё бы в ней копилось чего полезное.....ну, если вычесть то, что обычно копится :)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Lena (Лена), бОльшая часть владельцев собак только об этом и мечтает... :))))))
Нет, они просто думают, что так будет, когда покупают щенка.
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Нет, они просто думают, что так будет, когда покупают щенка.
Причём не просто щенка, а щенка именно ньюфа. У меня до Белки были собаки. Были щенки, рос помёт. Я очень хорошо знала, что такое щенки в квартире. Но от ньюфа я ждала совершенно иного поведения. И первое время пребывания Белки в доме я полагала, что koe-kto (кое-кто) меня обманул и продал совсем не ньюфа :)
И при этом - насколько же они все разные! Никогда не знаешь, чего от них ждать! Нет, чтобы как все нормальные щенки грызть мебель и тапки..... У них у каждой какие-то свои собственные изыски. Белка питала страсть к системам жизнеообеспечения - электроснабжение, связь, информационные системы, телевидение. Стрелка была абсолютно равнодушна к проводам, отдавая предпочтение БАДам. Мирка работала преимущественно по текстилю. Кора - как раз тот идеальный вариант, который "копилка" :) Доча провода и мебель тоже не трогает, но абсолютно всё остальное её живо интересует. Но у неё, в отличие от её родительниц-прародительниц есть один большой плюс - она ничего не жрёт. Всё изничтоженное собирается с пола, а не извлекается при помощи вазелинового масла из желудка. Угля, пожалуй, была единственным исключением. Но она росла в компании ДВУХ собак, одна из которых была очень молода и активна, постоянно её развлекала, поэтому Угле не до глупостей было, она была занята :)
Ну что, дорогой sovladelec (совладелец), довыпендривался? Дочь твоя катится по наклонной плоскости, дело дошло до алкоголя!
Сегодня в кабинете была обнаружена бутылка мартини и в хлам упившийся Карлсон, лежащий лицом вниз. Судя по количеству его внутреннего содержимого (синтепоновой ваты), разбросанного по всему полу, ему было действительно очень плохо....
ОНА НА ВЕРНОМ ПУТИ!)) ЖАЛКО ЭТО БЫЛ НЕ МЕД И ПУХОВАЯ ПОДУШКА..!) О ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД Я ПРИДУМАЛ ДЛЯ ВАС)
Quote от Skipidar (sourse):О ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД Я ПРИДУМАЛ ДЛЯ ВАС)
тААААААААк!!!!!!!!!!
Ань, у меня еще есть бабушкины пуховые подушки..
Отправить??
А Саша мед подарит..
И ты, Брут......
Quote от belk (sourse):И при этом - насколько же они все разные! Никогда не знаешь, чего от них ждать! Нет, чтобы как все нормальные щенки грызть мебель и тапки..... У них у каждой какие-то свои собственные изыски. Белка питала страсть к системам жизнеообеспечения - электроснабжение, связь, информационные системы, телевидение. Стрелка была абсолютно равнодушна к проводам, отдавая предпочтение БАДам. Мирка работала преимущественно по текстилю. Кора - как раз тот идеальный вариант, который "копилка" :) Доча провода и мебель тоже не трогает, но абсолютно всё остальное её живо интересует. Но у неё, в отличие от её родительниц-прародительниц есть один большой плюс - она ничего не жрёт. Всё изничтоженное собирается с пола, а не извлекается при помощи вазелинового масла из желудка. Угля, пожалуй, была единственным исключением. Но она росла в компании ДВУХ собак, одна из которых была очень молода и активна, постоянно её развлекала, поэтому Угле не до глупостей было, она была занята :)
belk, для полноты ощущений и познаний всех стадий роста щенков породы ньюфаундленд, тебе просто необходимо вырастить кобеля.
Поверь мне они совсем ДРУГИЕ!!!
Во первых, обладают меньшей разрушительной силой, во вторых они очень простодушные. Нет у них этой сучьей хитрости.
Почему-то в моей жизни почти всегда складывалось так, что росли детки парами Dog29 photo aviableKing Sibiria von Aiching с Dog7 photo aviableKiss Princess von Aiching,
Dog286 photo aviableEgo Vysochestvo ot Sibirskogo Medvedja (Его Высочество от Сибирского Медведя) с Dog12 photo aviableEE Velichestvo ot Sibirskogo Medvedja (Её Величество от Сибирского Медведя), Dog13 photo aviableChatkantarra Tess с Dog193 photo aviableChatkantarra Taro.

Рассказываю:)))
Dog29 photo aviableKing Sibiria von Aiching с Dog7 photo aviableKiss Princess von Aiching, в юном возрасте.
Хитрости и гибкости ума Dog7 photo aviableKiss Princess von Aiching, в достаточно молодом возрасте могли позавидовать умудренные опытом дамы.
Обычный летний день. Во дворе стоит подставка под две миски (ну такая на железной стойке и две миски на 4 литра). Миски естественно где-то валяются.
Dog7 photo aviableКиса, ходит вокруг подставки, Dog29 photo aviableБалу лежит и наблюдает за ней.
Dog7 photo aviableКиса,: ООоооооо, Dog29 photo aviableБалу, смотри голова входит в круг и выходит, входит и выходит....( при этом засовывает голову в круг для миски)
Dog29 photo aviableБалу: Здорово!!!
И радостно бежит к ней. Засовывает голову в круг для миски и.......
Голова входит и естественно НЕ ВЫХОДИТ.......

Я выхожу из дома. Ко мне со всей прыти радостно бежит Dog7 photo aviableКиса,: Мама, мама, посмотри ЧТО ОН наделал!!!

В это время, Dog29 photo aviableБалу сидит с понурым видом, на шее подставка для мисок, железная палка торчит, как сабля:)))

Между прочим, просто так вынуть голову не удалось. Пришлось разрезать железный круг:)))

Это просто маленький сюжет, которыми последние 20 лет наполена моя жизнь.
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):belk, для полноты ощущений и познаний всех стадий роста щенков породы ньюфаундленд, тебе просто необходимо вырастить кобеля.
Поверь мне они совсем ДРУГИЕ!!!
+100000000000000000000!!!
Леночка, спасибо огромное за экскурс в историю родственников. Кста! Пишешь ты здорово, о чём я не раз тебе говорила, - картинку видишь как вживую!

А с кобелём .... и не уговаривайте! Мне эта "течка круглый год" нафиг не нужна!
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Это просто маленький сюжет, которыми последние 20 лет наполена моя жизнь.
Это просто человек, напичканный историями и обладающий великолепным даром рассказчика, забыл о существовании собственного дневника.
<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.306 s, 1764 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.