National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (284/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | | >>
Total: 441 pages
belk, поздравляю с пополнением:)))
Quote от kessy (sourse):ню-ню.... Помнится кто-то когда-то говорил, что и второго ньюфа то у него не будет и вообще она не заводчик ни разу :)))
даааааа...... вляпалась.....
спасибо всем большое.
а пока я не вижу, мой муж продолжает развращать ещё одну собаку.....





футбол они смотрят.....
Ну судя по фоткам....футбол Игорь смотрит :)))) А Кнопа то на тебя пялится :)))
Это она от неожиданности..... до этого тоже смотрела, пока я с фотиком не выпрыгнула :)
Ай-яй-яй, мать! Весь кайф феффочке обломала :)))) Ты в следующий раз подкрадывайся незаметно, а не выпрыгивай :))))
Собачка чудесная.А про мужа1 Это же здорово что он их так любит1Вам повезло с мужем1
Угу, повезло. Ведь он первый начал всю эту эпопею с ньюфами....
Ездили мы в выходные на дачу. Кнопа была сначала слегка озадачена. В машине под торпедой "пела" всю дорогу. Потому как я между сиденьями "вбила" маленькую полочку от стенки, дабы отгородить ребёнка от ручки переключения скоростей. Помятуя о том как Доча маленькая на светофорах переключала меня на нейтралку и все задние отчаянно мне бибикали, пока я пыталась понять, почему машина до сих пор ехала, а теперь не едет...
На самой даче она веселилась от души, но в дом входить робела - типа: ничего не знаю, это не мой дом, мой дом совсем другой :) Но довольно быстро привыкла. А съездить было очень надо, пора было сезон закрыть. Укрыть розы, выдрать весь сушняк. Вот тут-то Кнопа и подключилась весьма активно. МАМА! Давай помогу! Выдеру, выдеру, выдеру, нет! - отнесу в лес, отнесу, отнесу, отнесу, выдеру, выдеру, отнесу, выдеру, отнесу, отнесу, выдеру, выдеру....АААААА, почему я работаю без перчаток? Мама, дай перчатку немедленно! Левую, левую, левую, правую, правую, левую, правую, выдеру, выдеру, отнесу, выдеру, левую, левую, отнесу, выдеру, правую, левую..... ААААА, мама, подожди секундочку, я сейчас вернусь, там Стрелка яблоко нашла, уверена, что для меня!!! - и только пятки сверкают вдали да уши развеваются на ветру..... В общем, как говорится, "вспомнить всё". Кстати, характер очень похож на Белкин....
belk Как-то я без интернета все новости пропустила...
ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесной кралей! Безумно рада, что СИНЯЯ!!!
Да, Оксаночка, я всё ждала, когда же ты САМА обнаружишь свою любимицу под боком :) Был соблазн даже тебе позвонить, но удержалась :)
На самом деле выбор очень трудным был..... Бежевая будущая шоу-звезда очень настаивала тоже поехать с нами, но..... но случилось так, как случилось :)
belk Всё, теперь буду искать повод поехать к вам в гости:))
Да поводов и раньше было хоть отбавляй, это ещё один :)
koe-kogo (кое-кого) тоже касается....
Возвращаюсь сегодня домой. Открываю дверь, понятное дело, в доме темно, пока я свет не зажгу. И вот первое, что вижу, - в кромешной темноте яркое синее мигание где-то в районе пола у самого входа. Ну вот цвет ровно такой, как проводка искрит... внутри всё обрывается, поскольку у самого пола имеется розетка.... и понимание происходящего осложняется бурными приветствиями двух с половиной собак.... хотя "половина" стоит двоих взрослых....И благодаря их прыжкам это синее мигание приобретает физические очертания, так как перемещается под их пинками, причём с грохотом.... Оказалось: налобный шахтёрский фонарик :) Разгрызенный, но сохранивший свои функции. Есть у этих фонариков несколько режимов, в том числе и режим мигания. Включён был, по-видимому, в процессе грызения :) А лежал этот фонарик на лестнице, ведущей на второй этаж. Высоко лежал и вход туда я перегородила. Явно тут не обошлось без соучастника в лице Дакси :)
Нуууу, с приобретеньицем Вас:) !!! Надеюсь,что приезд новой малявки не лишит Вашу семью на зиму жилища:)))
А прошло-то всего ничего - две недели. А дальше... ??? С замиранием сердца буду открывать твою темку:))) Если что, готова принять всю Вашу семью на ПМЖ, как лишившуюся крова:))) Это мой долг...
А если серьезно - долгой Вам совместной счастливой жизни! Мы Вас любим!!!
Olya (Оля), спасибо за всё! Предложение о ПМЖ весьма заманчивое.... надо подумать....О! А можно мы батькину резиденцию завоюем? Армия вроде у нас набирается :)))
На самом деле девушка ведёт себя вполне достойно. Ну шалит, понятно, а кто не шалил в её годы? :) Дом, кстати, не пострадал ни одной дощечкой! Ну, я надеюсь....что и в дальнейшем.....:)
Кнопа знакомится с Милашкой

http://www.youtube.com/watch?v=0SvggJpxW2g&feature=em-upload_owner
<< | | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.119 s, 1689 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.