National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (290/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | | >>
Total: 441 pages
Кстати,... зубная фея уже потрудилась на славу и мы поменяли пратически всё, что можно. Остались только клыки. Открылась заодно и тайна кровавого снега в саду. А я-то нервничала, бегала по пятам за каждой из четырёх тогда собак и изучала каждый след. Пока не начала заглядывать в ротики, не понимала, откуда.... А как заглянула к Кнопе, как увидела свежую дырень, моментом "отлегло" :) А ещё мы узнали, что зубная фея работает только тут, в России. А на Кнопиной родине работают зубные гномы. Причём в две смены: одни уносят, другие приносят :)
Да, лапочка растет:)
Появилась ещё одна версия Рождественской истории. Звонила моя датская невестка (сестра мужа), которая была и в нашем попечительском совете. Обругала меня....:) По её мнению, это был ангел и упускать его было никак нельзя. Я, оказывается, должна была повиснуть на нём, не дать ему уйти и расспросить его обо всём, что меня волнует. И теперь я непрактичная дура. Вот. :)
Мне все-таки думается, что "пожилой хорошо одетый мужчина" - был Шах...

Эта история произвела на меня очень большое впечатление. И с течением времени оно не стирается. Скорее, наоборот. И в минуты, когда вокруг все трудно, во мне крепнет какая-то маленькая надежда.
31-е декабря уже наступило.

Поздравляем (Кора, Мисюся, Матильда и я) с наступающим Новым Годом! Пусть все мы - бабушки, дедушки, мамы, папы, дети, внуки, собачки, кошки, лошади, рыбки, птички - все в алфавитном порядке)) - будем здоровы и счастливы! Пусть мы все будем жить долго и радостно! Без всяких потерь. Пусть вокруг нас будет мир, спокойствие и гармония.
Э-ЭЙ! Белкондеры! С Новым Годом!
Белкондеры! Большие и маленькие! С Новым Годом!!!

С Новым годом, белкондёры!!!

Поздравляем всех в наступающим Новым Годом!!!! Счастья вам всем, денег побольше!!! Здоровых носов и пузиков и крепких лап!!!!!!
С наступающим, Белкондеры!!!

С Новым годом Бельчата и все ваши родственники, по крови и по духу!!!
Обнимаю вас всех вместе и каждого в отдельности!!
Фотография № 171458
БЕЛКОНДЕРЫ! С НОВЫМ ГОДОМ!



YUliya Naumova (Юлия Наумова),спасибо за идею.
koraHundyarUlya (ХундярУля)YUliya Naumova (Юлия Наумова)Agidel' (Агидель)KajushapiternewfOl'ga Koroleva (Ольга Королева)Natali_SPBSHura (Шура) - спасибо всем большое! Белкондеры! Ваш домик тоже поздравляет всех вас - близких и далёких, вас самих и ваших родителей с Новым Годом! Пусть синяя коза вас не бодает, а вы её активно чтоб доили! Здоровья вам и долголетия!



снежинки упали.... гыыыы :)))))))))))))
Glavnaya Belka (Главная Белка) и все Kennelбельчата, с Новым Годом!!!!

Удачи, счастья, благополучия вашему родному дому!!!

Фотография № 171477
А ещё mat'-pozornica (мать-позорница) проворонила большой праздник в домике.... 28 декабря нашей ненаглядной Dog261 photo aviableУгляшке стукнуло три годика! Мы все обожаем эту девочку и желаем ей всей душой здоровья, счастья и долгих лет с любимой mamoy (мамой)!!!

Фотография № 91241
Фотография № 162403
Ой..)) Поздравляем Угляшу и Ларочку с Днем рождения! Крепкого здоровья и большой любви на долгие годы!


И всех - с наступивших Новым Годом! Праздничного настроения, радости, здоровья и процветания!
Аня, с Новым годом!Много здоровья, сил и энергии а любви у Вас хватит на всех!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Процветания питомнику!
Здоровья собакам!
И счастья владельцам!

Фотография № 171514
vlastaLina (Лина)Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) спасибо! Всех с наступившим!

<< | | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.351 s, 1844 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.