National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (289/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | | >>
Total: 441 pages
Quote от kora (sourse):Конечно, можно предположить, что кто-то тебя вдруг увидел, вдруг решил поздравить и порадовать и вдруг это крайне вовремя и эффектно вышло. Но уж слишком как-то все совпало.
Я мысленно поменялась ролями с дарителем. Всё реально! Я бы сама именно так и сделала :)
Да уж. Второго бы тоже не мешало опросить.
Явно тот, кто знает про "Лайм". что ты там бываешь каждый вечер в определенное время.

Идеально задумано и проделано:)
Да нет же! Я там бываю стихийно и далеко не каждый день. И в разное время, я и ухожу с работы в разное время и дорога тоже по-разному складывается, пробки там, не пробки.... это непредсказуемо. Увидели либо меня, либо машину, а дальше был экспромт.
Тогда "кто-то" соображает очень быстро и хорошо, а действует решительно и метко.
Могли вообще на дороге заметить - наклейка-то видная издалека, пристроились сзади, "довели" до магазина.... тогда у них вообще вагон времени был на эту "операцию" :)
Lena (Лена), большое спасибо!
Аня!!!
Вот говорят, что Питер большой город:)))
Все друг друга знают:)))

Так что удивляться нечему:)))

Ждем развязки:))) Очень интригует.
belk Не пытайся найти волшебника. Прими это, как новогоднее чудо и поблагодари за прекрасное предновогоднее настроение.
Не забудь поблагодарить при распитии напитка а новогоднюю ночь. Если человек не хотел сам передать поздравления, то значит так хотел.
И все))
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):belk Не пытайся найти волшебника. Прими это, как новогоднее чудо и поблагодари за прекрасное предновогоднее настроение.
Ань, вот правильно Юля сказала! Чудесная история!
Если секрет раскроется...пропадет ощущение чуда...
не ищи, просто радуйся!
Второй подозреваемый отпал..... я в полной растерянности.....
Quote от belk (sourse):..... я в полной растерянности.....
Вот и оставайся маленькой растерянной девочкой с чудом...
Со взрослыми чудеса редко встречаются.Они же не верят в Деда Мороза и про всё-всё знают...
Оля, а не ты ли сама и потрудилась?
NE VINOVATAYA YA (НЕ ВИНОВАТАЯ Я)
Так жалко,но не я.
Аня, вот правильно девочки пишут - не надо ничего выяснять. Пусть это просто будет самым настоящим новогодним чудом!

belk, нальёшь стопарик чуда? С наслаждением выпью за волшебников!
Эх, как настроение подняла твоя Рождественская Сказка!
100 процентно проявление Рождественского чуда!Это бывает и никто это не отрицает.Другое дело- не со всеми. Но Вас выбрали Это так естественно после всего . что случилось.Было бы странно если бы это не произошло!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):belk, нальёшь стопарик чуда? С наслаждением выпью за волшебников!
Эх, как настроение подняла твоя Рождественская Сказка!
Эх, YUlya (Юля)! Неужели случится ещё одно чудо и ты, наконец, доберёшься?
Lina (Лина), я совершенно ничего не ждала.....
Пы.Сы. Начинаю подозревать всех!
Кнопа наша вполне уже обжилась, нашла своё место в стае. И место это отнюдь не последнее, а просто одно из трёх....



<< | | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.242 s, 1666 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.