National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (330/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 441 pages
А я с сыном на берегу буду развлекаться))
Да будет ребенку счастье! Мы раздобыли березовое полено!

Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Без вариантов, Аня)) Даже не знаю кто этого больше хочет Маруся или муж)))
О! Нового дрессировщика нам готовишь? :)
kessy, он сам уже готовится, насмотрелся когда мы приезжали и очень ждет теплого моря)))
Срубили единственную на весь Крым берёзу? :)))) Молодцы!
Аня, вытащили из камина у родителей, привезенное из России полено))))
А неплохой был бы бизнес! А ты всё - календарики, календарики....:)
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):kessy, он сам уже готовится, насмотрелся когда мы приезжали и очень ждет теплого моря)))
мы его конечно тоже ждем (моря в смысле), но мы то и не в теплом тоже заниматься будем. Так что ты мужа то предупреди. А еще лучше начинай закаливать :)))
Аня! С Днем Рождения!!!!

Natali_SPB, спасибо!!!!
И я, и Natasha (Наташа) получили очень хороший общий подарок на свои дни рождения



наша Dog128 photo aviableБэлла остаётся в питомнике.
Мне казалось, что так может произойти.
Ооо, мои поздравления всем троим!!!
Поздравляю с общим подарком!
Поздравляю, девочки!!!! Если семена сомнений были посеяны правильно, то они и правильно прорастут и дадут богатый урожай!! Надо ехать в гости значит)))))
А Монарх нам вчера сказал, что пульт от тв у нас старый, ему уже целый год! И поры бы вам, т.е. нам, заменить его на новый :)))) в общем, сожрал он его нагло и беззастенчиво, и даже, как мне кажется, с удовольствием :)))
Аня, Наташа, девочки, поздравляю! Большого общего счастья вам:)))
Всем спасибо от нас троих :) Оказывается..... Наташа запомнила, что я на актировке сказала ей: может, возьмёшь? Я-то в тот именно момент шутила, поскольку знаю Наташино пристрастие к жёлтым ленточкам и уж больно нежно она её тогда обнимала. Но вот оставлять именно её в питомнике тогда ещё не думала. Совсем нет. Жаба проклюнулась гораааздо позже. А про актировку я и думать забыла, настолько не всерьёз было сказано. А Наташе, оказывается, "запало".... И тут в последние несколько недель тучи начали сгущаться над нашими головами и.... гром, наконец, грянул :) Кстати.... жёлтая девочка уехала, перестала заострять на себе моё внимание и из подполья выползли ещё две такие симпатичные жабки....Красивые детки у нас получились, YUl'cha (Юльча)!!!
Аня, жабок дави, придушивай как-нибудь, мест в жилищах больше не имеем, для принятия в семью :)))))))))))))))) хотя жабки они такие жаааабки))))
Спасибо большое)))
<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.342 s, 1686 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.