National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (325/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | | >>
Total: 441 pages
Quote от Eliada (sourse):Закрыла шкаф на ключ, через неделю, прихожу домой, лежит жуёт носок.... один, где взял не признается.
Изобретательность - это наше всё! Приходится действовать на опережение, но фантазия щенка не знает границ....:)
А про носки я предупреждала!!!!! Он у нас тряпичник был самый главный! Зато теперь вы знаете, что как ни спрячь носки дома, обязательно найдет))))
Quote от Eliada (sourse):лежит жуёт носок.... один, где взял не признается.
Учитывая склонность носков к расползанию, можно попробовать научить собак искать парные :) Для этого всего и надо, что научить менять носок (и не только) на вкусняшку :)
А ещё можно слопать 100-120 граммов растворимого кофе вместе с пакетом. Все бы ничего, но щенок становится похож на креветку - глаза выпучиваются от возбуждения. Вазелиновое масло - наше все!!! Всегда есть в доме 2-3 бутылки. И ещё облепиховое...
Хорошо, когда знаешь, что он что-то слопал. А бывает приходишь домой с работы. Дома на удивление всё нормально. Не считая лужи, но это случается. Лохматая попа лежит обложившись игрушками. Часа через 2 муж начинает носиться по квартире в поисках своего направления к врачу, ты вместе с ним бегаешь ищешь, перерывая все бумаги. А на следующий день ты случайно узнаешь, что направление тебе уже можно не искать :)
А учить на поиск носков опасно, вдруг найдет пока на работе и решит в себе сохранить.
Вот с Maey (Маей) мы общаемся уже достаточно времени, до её появления в домике. И я хочу ответственно заявить: Dog22 photo aviableБурбону очень повезло с мамой. Это не просто человек на "моей волне", это человек с моей головой :) ТТТ!!!!!
В среду замечательно погуляли. Прогулка вышла почти на 3 часа. С перерывами на посидеть отдохнуть. Правда гуляли очень медленным шагом. Бурбон решил, что лучше не рисковать и от нас не отходить далеко. Зато палочек натаскались вдоволь.
,
Научился хитрить. Когда маленькая палочка попадает в рот, начинает её жевать, я вижу это дело и отбираю. Тут гуляем, пес радостный ходит нюхает, смотрит. И вдруг гордо рядом пошел на окружающее ноль эмоций, плечё у моей ноги, взгляд вперед, голова гордо задрана. Хм... смотрю на морду, не жует, но слишком послушно и красиво идет. Залезаю в рот, а там рыбья голова. Видимо всеми силами пытался сделать так, чтоб не заметила. Типо видишь я хорошо и красиво иду, ничего плохого не делаю.
:))) Да уж :) А ещё дрянь за щекой часто провоцирует роскошную выставочную рысь.... не раз задумывалась, а не брать ли с собой на выставки вот какую-нибудь такую рыбью голову? :)
Как мне это знакомо))) Мирка так же делает, я её дурой зову за это)))) как палочки трескать, так она не стесняется, стоит и жрет, только щепки летят! А как кости куриные, их вороны же с помоек растаскивают, так вокруг меня вьется, в глаза заглядывает, рот закрыт и вся такая загадочная)))) и точно, что-то есть)))) отнимаю со словами - дура ты у меня наивная))))
Че это меня так)
Мая, а фотки лучше заливать не через радикал(они оттуда частенько пропадают), а через яндекс-фотки. А ещё лучше через здешний фотоархив :) И ссылку давать более крупную :) Я вот увеличила - ну такой солидный дяденька растёт!
Ну, и хозяйственная Dog46 photo aviableдама у нас растет!
Который раз наблюдаем картину - идёт по квартире, в пасти веревочный мячик, встретился по пути канатик, надо взять, при чем не выпуская мячик. Идёт дальше, о, медвежонок! Надо взять, в хозяйстве пригодится! Не выпуская мячик с канатиком пытается за ухо схватить еще и медвежонка. Не получается, пасть к сожалению не резиновая))) разворачивается, уносит к себе в комнату то, что поместилось и возвращается за медвежонком, по пути еще нужно забрать полено, два резиновых мячика и кольцо. Не успокоится пока все не отнесет в одну кучу в комнату, затем ложится сверху и по очереди чавкает каждой игрушкой)))) эдакий Кощей над златом)))
Если в момент "формирования" кучи попытаться забрать что-то, то в ответ можно и рычание услышать))
А вот за рычание по носу! :) И ЗАБРАТЬ!!!
А вообще, Марин, с тебя видео "процесса" :)
belk, столько раз уже хотелось видео снять, но как только тянешься за телефоном, ребенок думает, что сейчас будет еда и бежит со всех ног)

Мы потихонечку выходим в огород на "каки-маки", Маруся просекла, в какой именно момент ей достается вкусняшка, только присаживается и главное не шевелиться, ибо взгляд прям в глаза и ловит каждое движение))) при виде вкусняшки бросает начатое)))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Маруся просекла, в какой именно момент ей достается вкусняшка, только присаживается и главное не шевелиться, ибо взгляд прям в глаза и ловит каждое движение))) при виде вкусняшки бросает начатое)))
:)))))))) А ты уверена, что она вообще что-то делает при этом? Может, просто симулирует, чтоб вкусняшку получить? Мне кажется, бросайте вы это гиблое дело - вкусняшки за попис. Потом всю жизнь расхлёбывать будешь.... Они у нас дрессировки-то любят, схватывают на лету, где и за что обломится :)
Quote от belk (sourse)::)))))))) А ты уверена, что она вообще что-то делает при этом? Может, просто симулирует, чтоб вкусняшку получить? Мне кажется, бросайте вы это гиблое дело - вкусняшки за попис. Потом всю жизнь расхлёбывать будешь.... Они у нас дрессировки-то любят, схватывают на лету, где и за что обломится :)
Конечно уверена) проверяем))
Ну, не знаю, с Никой не расхлебывали, просто когда научилась терпеть, стали сокращать вкусняшки, а потом и вовсе убрали.
Зато ребенок бежит на улицу и несёт свое драгоценное туда)))
Ну ладно :) Помогать художнику - только портить :) Молодцы,однако!
А я бы не отказалась от совета. :) Бурбон терпит всю ночь. Когда на работу уходишь, терпит до последнего, случается конечно всякое, но старается. Днем, когда я дома, пока он со мной в одной комнате, всё нормально. Но стоит мне уйти в пределах квартиры, отдельно от него (ванна, туалет), он тут же бежит и писает. Причем иногда видно, что выдавливает последнее, лишь бы налить. Даже после прогулки. Вот не пойму я, из-за чего данное поведение.
Он, хоть и большой, но пока ребёнок. Дети все до определённого времени писаются :) А терпеть очень вредно... Я не заморачивалась, а делала вот на такие случаи в доме специальное место - перёночка, сверху коврик для ванны, дырчатый такой. Ну и несколько сменок. По крайней мере лужи были не по всему дому (а полы были паркетные, не хотелось иметь их "дыбом"), а исключительно в специально обороудованном месте. И пелёнки клались тоже не прямо на паркет, а был кинут туда кусок линолеума старого, чтобы не протекало. Может, и хотел пописать, но при маме постеснялся, дождался, когда не увидит греха :) Да и с прогулки домой многие "носят", Бурбон не исключение. В любом случае, этот период в обозримом будущем закончится :)
<< | | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
1.954 s, 1527 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.