National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 177909
Dog30 photo aviableParfyon (Парфён)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (12/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 88 pages
Quote от sky (sourse):А на самом деле это самый веселый, самый непоседливый, самый "шило в попИСТЫЙ", самый "вечнощенячий" пес)))).
Значит на этом фото запечатлен тягостный процесс обдумывания очредных свершений - скучно ж просто так сидеть - время ценное тратить... Интересно чем все закончилось и каковы были последствия :))))
Света! Засела там у себя в деревне, тебе хорошо, собакинам вообще классно, а кому генофонд знатный будем раздавать?:))) Хотя, конечно, это вопрос не к тебе;) захотят - приедут:)
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Интересно чем все закончилось и каковы были последствия :))))
Все закончилось грандиозной свалкой в сугробе. Инициатором свалки была я))). Комбинезон лоснился от слюней))).
А посмотрите, какой у Джиньки ребенок вырос:

Фотография № 59150
Правда ведь, лапа? Хоть и не из МЯ, но вот, решила похвастаться)). Он квартирного содержания, поэтому степень лохматости у него соответствующая).
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
У нас сегодня именины!немного грустные...
выросло новое поколение ветеранов!Время летит.....
Еще вчера были малышами, а сегодня ВЕТЕРАНЫ.
Поздравляю "новорожденых" ветеранов с ДНЕМ АНГЕЛА!
очень рада, что живы, здоровы, и рядом с нами в "строю"
т.е. на выставках, долгих лет жизни вам ,здоровья и
новых побед!!!
Особенно теплые слова благодарности нужно сказать Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий) и
его жене Галине.Юра -это мечта всех заводчиков, столько работать с собаками, столько выставляться, столько сделать для популяризации породы могут единицы...
Юра , тебе нет равных, ты лучший владелец ньюфаудлендов!
Мне бесконечно повезло, что у тебя ньюфы с приставкой Медвежий Яр.


Dog28 photo aviableChernomor iz Medvejyego Yara (Черномор из Медвежьего Яра)
Dog114 photo aviableChansi iz Medvejyego Yara (Чанси из Медвежьего Яра)
Dog6 photo aviableChannel Charm iz Medvejyego Yara (Чаннел Чам из Медвежьего Яра)
Dog5 photo aviableCharmon Etoile iz Medvejyego Yara (Чармон Этуаль из Медвежьего Яра)
Не все дожили до этого важного юбилея,
Вечная память ушедшим друзьям!
Dog6 photo aviableChelesta iz Medvejyego Yara (Челеста из Медвежьего Яра)
Dog2 photo aviableCHeroki iz Medvej'ego YAra (Чероки из Медвежьего Яра)
Dog3 photo aviableCheriti iz Medvejyego Yara (Черити из Медвежьего Яра)
Dog8 photo aviableCharovnitsa iz Medvejyego Yara (Чаровница из Медвежьего Яра)
Dog4 photo aviableCHelendjer iz Medvej'ego YAra (Челенджер из Медвежьего Яра)
Dog6 photo aviableCHelzis Vyeyn iz Medvej'ego YAra (Челзис Вэйн из Медвежьего Яра)
Поздравляем нашу мамочку Dog6 photo aviableChannel Charm iz Medvejyego Yara (Чаннел Чам из Медвежьего Яра),с днём рождения!!!Долгих ей лет жизни и здоровья!Спасибо ей и Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда),за нашего Каратика!!!
От души поздравляю !!
Это звёздный помет!!
А эту девочку я просто ОБОЖАЮ!!!

Фотография № 568
Я тоже!!!

rada (рада) Наташа, спасибо за поздравления,
приходите еще за другим "Каратиком"
До меня дошли сведения, что Dog114 photo aviableChansi iz Medvejyego Yara (Чанси из Медвежьего Яра)
наконец-то получила сертификат, давно закрытого
титула ИНТЕРЧЕМПИОНА
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев Юрия и Галину.
Низкий вам поклон от заводчика за выставочные успехи
наших детей!
sky СВЕТА, фото уникальное, ТРИ КЛОНА...,Превью фото № 59371
ноги убрать, не мое произведение....
Мы вообще-то рожали разных, что ты с ними делаешь,почему
все на одно лицо?
Новорожденным ветеранам - троекратное УРА!!! Здоровья им и долгой счастливой жизни!
Поздравляю именинников!
Отдельные поздравления Dog28 photo aviableТюше Тушёнке от syinuli (сынули)
Дорогие наши Dog6 photo aviableМамочка, Дядюшки и Тетушки.
Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровью быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!
Quote от sky (sourse):Правда ведь, лапа?
Правда..... только вот лицо у нас украл :)
Quote от rada (рада) (sourse):Поздравляем нашу мамочку Dog6 photo aviableChannel Charm iz Medvejyego Yara (Чаннел Чам из Медвежьего Яра),с днём рождения!!!Долгих ей лет жизни и здоровья!Спасибо ей и Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда),за нашего Каратика!!!
и мы, и мы поздравляем нашу мамочку с днём рождения!!!


sky, и папочка у нас суперррр!!!!!
есть на кого равняться ;))
Quote от Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда) (sourse):Мы вообще-то рожали разных, что ты с ними делаешь,почему
все на одно лицо?
Вот уж не знаю, кого вы там рожали, но это, видимо, ТИП))). А вообще я их гримирую, ага..)))

mybernik, растите нам на радость!)
Поздравляю именинников ветеранов!!! Здоровья им!!!
Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Надежда Ивановна, взаимно поздравляем наших сестренок-ветеранов Чанель и Чармон и их братца Черномора с днем рождения.Долгих лет жизни, радости и счастья им и их владельцам. Как быстро пролетают годы, кажется давно ли этот маленький пушистый комочек делал первые шаги.... а уже ВЕТЕРАН!!!
НАдежда Ивановна спасибо Вам за это счастье и уже других моих любимцев с такой великолепной приставкой ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА. Это вечное счастье и радость от общения с ними незаменет ничто другое.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и до новых встреч в этом нашем уютном домике МЕДВЕЖИЙ ЯР.
Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Надежда Ивановна, взаимно поздравляем наших сестренок-ветеранов Чанель и Чармон и их братца Черномора с днем рождения.Долгих лет жизни, радости и счастья им и их владельцам. Как быстро пролетают годы, кажется давно ли этот маленький пушистый комочек делал первые шаги.... а уже ВЕТЕРАН!!!
НАдежда Ивановна спасибо Вам за это счастье и уже других моих любимцев с такой великолепной приставкой ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА. Это вечное счастье и радость от общения с ними незаменет ничто другое.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и до новых встреч в этом нашем уютном домике МЕДВЕЖИЙ ЯР.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.524 s, 1235 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.