National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (8/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 88 pages
Что такое счастье, я не знаю,
Но, встречая новые года,
Понимаю и не понимаю:
Как его хранить, чтоб навсегда?
Только знаю: вовсе не на блюде
С золотой каймой лежит оно.
Может, счастье - то, что с нами будет,
А не то, что минуло давно...

ДОРОГИЕ наши Деточки Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!!! С Вашим появлением в наших домах случилось счастье, благодаря Вам мы приобрели новых друзей. Благодаря Вам у нас столько приятных моментов в жизни и дай Бог Вам здоровья и долголетия.
Поздравляю всех из МЯ на "К" с Днем Рождения! Все такие большие и красивые! Удачи вам на рингах, счастливой, интересной, насыщенной жизни! Долгих лет рядом с любимыми хозяевами!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Конечно, Карата особенно - мой крестник:) но и всех остальных - и мальчиков, и девочек - тоже "особенно"!!! Как хорошо, что есть интернет, что есть сайт, что есть наша темка - где бы увиделись и познакомились?! Ну и, конечно, как хорошо, что когда-то Надежда встретила ньюфа и он зародил в её сердце любовь! Без этой судьбоносной встречи - не было бы у нас наших "счастьёв":)))
Единственные наши,неповторимые,безгранично любимые и самые лучшие на свете собаки! Братишки и сестрёнки!
Поздравляем Вас с замечательным днём - Днём Вашего Рождения! Пусть этих Дней будет в вашей жизни много - по максимуму,и пусть не только эти дни,но и все дни вашей жизни будут счастливыми! Наши пушистые Ангелы,спасибо что вы есть,что идёте по жизни рядом с нами. Пусть ваши глаза,перед которыми невозможно устоять,почаще светятся радостью и пореже в них будет печаль. Нет таких слов,что-бы выразить,КАК мы ВАС ЛЮБИМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
УРА-УРА!!! Поздравляем! А мне "Кашки" как-то особенно нравятся, очень они хороши, да и лица совсем родные :)
Вот мы и дома. Принимайте нас в свои дружные ряды.
первые фотки дома
Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра)





Какая маленькая красотуша!!!А взгляд,такой серьёзный.Красавица,мы очень рады тебя видеть!!!
Особа особенная! Вот ты и дома! Пишите новости, как растёте, какой характер, нам интересно ВСЁ!!!
Ух Ты, малышня начала присоединяться, Ура. Рады знакомству. А как дома ее называете?
mybernik ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ приобретением!!!
Отличный выбор!!!
Вот и Особа особенная дома! Какому же счастливчику достанется Очаровашка очаровательная???
Спасибо за поздравления. Мы тоже очень рады знакомству. Дома пока к ней ничего прилипло, пока зовем плюшкой.
jenya (женя), поздравляю! вот как вы поплавать в прошлом году удачно съездили! ньюфомания заразительна? :))
Оньюфячивание бернов продолжается!!! Какая славная традиция вырисовывается!!! Наши поздравления!!!
И ещё такое замечательное "оньюфячивание"! Женя, поздравляю!!!
mybernik, поздравляю! Вот как далеко наша дочушка улетела. В добрый час! Такая сла-а-авная мордаха!)
Jenechka (Женечка)!!!! Поздравляю!!!! Какая девица - красавица!!!!
mybernik Поздравляю! Каждому берну нужен ньюф! Не останавливайся начав! Помнится - у тебя две бернодевочки, следовательно и ньюфодевочек нужно столько же! Ребенок очень симпатичный, щекастенький и серьезный! Расти, девонька, всем на радость!
Спасибо большое всем за поздравления!!!
Но...
Первой собакой у меня был ньюф. Звали его Грей. Был куплен алиментным, вроде как лучшим, а оказался крипторхом, да ещё и ростом не вышел. Я его просто обожала.
умер он в 9.5 лет от рака лёгких. Его уход я очень тяжело перенесла, и чтобы не сравнивать его ни с кем искала похожую породу.
Выбирала между лабрами и бернами. Выбор пал на бернов.
Когда выбирала мне сказали, что это тот же ньюф и по характеру и по темпераменту, только окрас немного другой. Но не тут то было, Берн оказался совершенно другой собакой. Не могу сказать лучше или хуже, он просто другой.
Мы часто ходим по выставкам и я постоянно любовалась ньюфами, но о покупке речи не было. Меня постоянно посещала ностальгия, я все время вспоминала своего Грюху.
И вот судьба нас занесла в дрессировочный лагерь по спасению на водах. А там, естественно, в основном ньюфы. И там я окончательно поняла, что без ньюфа больше жить не могу..
После лагеря я приехала с бредовой идеей завести ньюфа. При том я хотела коричневого мальчика. Муж мне покрутил у виска и сказал никаких кобелей. Через неделю он сдался и согласился на черную девочку.
И вот наша девочка теперь с нами
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.5 s, 1215 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.