National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (110/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 252 pages
ДА УЖ.... Особенно если видел вживую человека на фото :)
Да,действительно великанище.Его хозяйка говорила мне,что Лёва огромный,но я не думала ,что до такой степени.
Зная размеры Кирилла,даже страшно представить себя рядом с Лёвой.Меня бы из-за него и не видно было наверное.
Жалко конечно,что не померяли.
Его папа 79 см в холке,думаю Лёва его обогнал.
Ну и конечно крупная мама Лёвы,крупная бабушка по папе и т.д. дали свои плоды.

И представляю сколько сил , времени и терпения понадобилось Вам Наталья Викторовна для того чтоб искупать,высушить и подстричь такие размеры и объём шерсти ....
Дай Вам Бог сил и здоровья!
И ещё раз спасибо за Ваш огромный труд и созданную красоту.
Лёва очень преобразился.
Всем хорошего настроения!!!!!!
У нас с Dog494 photo aviableЧакушкой начинается новая жизнь)))))))
Фотография № 157328
На просторах нашей необъятной Родины мы нашли Чудесный райский уголок)))Вода там необыкновенного цвета и очень чистая)))))
Фотография № 157338
Фотография № 157331
Фотография № 157330 И что тут скажешь ...и мне и Чаку там очень понравилось!!!!!!!
Фотография № 157339
katya (катя)спасибо за добрые слова.

Может быть еще увидимся с Левой, померяю обязательно.
Dog95 photo aviableпапу перерос:)))

Шерсти на нем просто море, безумно жалко было ее местами убирать.
Хотя сама шерсть отличного качества и при правильном уходе с ней проблем особо не должно быть.
Характер замечательный,... немного избалованный любимчик!
Irina Pavlovna (Ирина Павловна) что значит:
Quote:начинается новая жизнь)))))))
?
Вы меняете свое место жительства?
Не томи, расскажи где такая красотища, где такой райский уголок...
Ох, пока под секретом)))))чтоб не сглазить))))))
молчу, молчу, молчу...
ТТТ
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Характер замечательный,... немного избалованный любимчик!
Да,хозяйка Лёвы говорила мне, что Лёва у них не просто член семьи,а "член семьи № 1",для него там всё.
Irina Pavlovna (Ирина Павловна) действительно райское место,очень желаю, чтоб Ваши планы сбылись.
katya (катя) Спасибо!!
Новости с выставки в Сокольниках 06.07.14"БРИЗ"
Победа Dog41 photo aviableДОНЕЧКИ с ПАШЕЙ

ОНИ ПОБЕДИЛИ заход в ринг.Какой показ,движение,спокойствие.На первых выставках... не пойду,не нравиться...А теперь,другая собака результат на лицо,большая перспектива 2,глубокая грудь,породная голова...
Мы очень рады за sk_olgaи Пашу,это достойная оценка их работы
А это Dog214 photo aviableмаменька




как и положено,в рабочем классе,кубок несет сама!!!



Masyanya (Масяня)
Я поздравляю!!!
_________________________
Но! я вас прибью когда-нибудь:)
Фото можно через архив?
YUlya (Юля),спасибо!
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Masyanya (Масяня)_________________________
Но! я вас прибью когда-нибудь:)
Фото можно через архив?
Наташ,мы исправились,Дима все внес в архив.
Хороша девка, а взгляд и сколько грации и какая мощь!!!
Ну настоящие "медвежьи собаки викингов"
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.229 s, 1466 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.