National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (112/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Total: 252 pages
ох, Марина, да чего его добывать:)))
в этом году урожай на яблоки, сами в рот падают!
у нас начался сезон "проезда к морю"
трасса выглядит так:

наш гость со всем семейством!
Dog494 photo aviableЧак, он же Чаки, он же Чанки, он же Черный Чанк с Берега Дона

Фотография № 160182

к купальному сезону готов!
в такую жару, какая у нас сейчас, заплывы можно устраивать не останавливаясь:
- туда

Фотография № 160183

и обратно

Фотография № 160184
Фотография № 160185

- dyaden'ke (дяденьке) дали подержаться за поводок:)))

Фотография № 160186

а мне достались "облизалки-обнималки"

Фотография № 160187
Dog494 photo aviableЧак на закате

Фотография № 160188
Вы пустили ребенка в Дон?
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):ах, ах...забыли!:)

лошадки не испугались?
ну а вдруг?)))
Лошадки...
картина маслом, первая встреча:
приезжаем на берег Иртыша, останавливаем машину на берегу в 100-150 метров от нас табун лошадок на водопой пришли(18 коняшек насчитали)
Фром выходит из машины,именно выходит не выпрыгивает, ещё тот королевич!, посмотрев на коняшек и решив что не стоят внимание пошёл в воду, лошадки все как один голову повернули в его сторону и...
реально как в замедленной сьёмки, медленно, не отрывая взгляда синхронно в нашу сторону, я испугалась, папа испугался, Фром вышел из воды сел на попу и смотрит на них...
лошадок я ещё понимаю-
кто такой Фром, собака? а чего такая большая и молчит?
но реакцию Фрома...
про него мне кинолог, с которым занимались, сказал интересную фразу- Собака с короной на голове и ещё и намертво прибитой!
ну так вот и сидел этот с короной ждал пока они подойдут все, у меня нервы не выдержали и мы с папой начали их отгонять, те уйдут на 10 шагов отвернешься на пять они опять приблизились...
весь берег наблюдал данные события,бросив купатся...
а фото с игрушкой это уже после месячного купания и коняшки к нему привыкли и он решил облагодетельствование совершить показав свою игрушку...
Viktoriya Gagarina (Виктория Гагарина), вы отдрессировали коняшек?!:)))
да уж интересное зрелище
я бы тоже попала в число заинтересованных зрителей
Quote:весь берег наблюдал данные события,бросив купатся...
LiLia, нет...до Дона нам теперь далековато...
это местная речушка, название спросила...и...забыла...
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):LiLia, нет...до Дона нам теперь далековато...
это местная речушка, название спросила...и...забыла...
Надеюсь, что речка не называется "Темерник" :)
темерник...тоже остался в далеке...
Думается, что речушка называется ЭЛЬБУЗД.
Benina mat' (Бенина мать) - неааа.
Эльбузд я бы запомнила:)))
Уточнила...Кагальник называется!
новости от Tat'yanyi i Fedi (Татьяны и Феди)

Weekend results INTERNACIONAL (CACIB) DOG SHOW - Druskininkai
Our results :
01.08.2014 - judge Malgorzata Halas ( Poland ):

Dog129 photo aviableZvezdnij Dar Agassi (Звездный Дар Агасси) Champion class: Excellent 1, CAC,CACIB,CQ,BOS
Dog68 photo aviableChudo Choice Zvezdnyj Dar s Berega Dona (Чудо Чойс Звездного Дара с Берега Дона) Junior klass : excelent 1, CQ,CAC.

02.08.2014. judge : Joao Vasco Pocas ( Portugal ):

Dog129 photo aviableZvezdnij Dar Agassi (Звездный Дар Агасси) Excellent 1, CAC,CACIB,CQ,BOS
Dog68 photo aviableChudo Choice Zvezdnyj Dar s Berega Dona (Чудо Чойс Звездного Дара с Берега Дона) Junior klass : excelent 1, CQ.CAC
Поздравляем с Успехами Деток!!!
<< | | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.119 s, 1464 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.