National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (118/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | | >>
Total: 252 pages
Да,так лучше. Зовут ее Даанич Восточная Ваниль. Матвей все свои игрушки зажал, унес от нее на балкон и спрятал.
уууу - собственник!:)
И не разрешает мне с ней заниматься. Сразу плачет :)
Вот же Агоист Матюшка) Ай-яй-яй...Мы тут за Матвевну волнуется. Очень славная девуся!
Quote от LiLia (sourse):Да,так лучше. Зовут ее Даанич Восточная Ваниль. Матвей все свои игрушки зажал, унес от нее на балкон и спрятал.
Какое имя хорошее у девушки: ВоВанечка! Лучших ручек симпатуле!
Alevtina (Алевтина)спасибо! Самых лучших выберем!
Сегодня познакомились с 6-месячным внуком Октябрины, живет по соседству. Очаровательный малыш! Как я люблю. Похож на Юджина, только черный. Матвей его очень хорошо принял. Теперь у нас есть компания.
Это http://alkion100.newfs.info/base/13497/, в миру Авва.
LiLia, спасибо за информацию о нашем внуке, так далеко уехавшем из Украины !! Как хорошо, что ньюфоребятёнок под присмотром опытных ньюфистов и старших ньюфов!!!)
Yuliya68 у него очень ответственные владельцы! К сожалению, мы с этими ребятами увиделись только сейчас. Я бы и своим деткам таких же хозяев хотела.
Красивый звереныш!
ох! мужает парень!!!
А чего не хвастаетесь?
Dog22 photo aviableФиля, он же Филин
отл.,САС,ЛПП,ЧФ в Курске
LiLia
внизу на странице собаки под "мини деревом", т.е. развернутый вариант происхождения собаки
есть, например, в данном варианте:
Quote:ID: [ d13497 ], http://d13497.newfs.info/
для указания собаки копируй скобочки с d... и циферки, вставляй в сообщение - тогда кличка будет выглядеть не ссылкой, а буковками

или при написании сообщения воспользуйся кнопочкой, в данном случае "собака", и как по базе выбери собаку , жми ок и id вставится в сообщение.
Rostovchanka (Ростовчанка),я хотела предоставить это право хозяевам.
Elena Bobneva (Елена Бобнева), ха!
хозяева "скромняжки" у нас:)
Они просто немного отвыкли за своими проблемами.Сейчас снова войдут во вкус, и этот мужчина ещё себя покажет.
Матвеевна ID: Dog14 photo aviableDaanich Vostochnaya Vanil (Даанич Восточная Ваниль) нашла себе семью. Она очень любит детей, ко всем пристает. Сразу побежала к новым хозяевам. Нашла семью,такую как она и хотела: в семье четверо деток. Старшим 18 и 15 лет (они будут гулять) и двое по 8 лет (они будут играть).И еще у нее там будет подружка шпиц - она тоже будет с ней играть. Жить Матвеевна будет в Московской области в г. Коломна на берегу Москва-реки. Мне семья тоже очень понравилась. Счастья тебе, детка!
<< | | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 29 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.611 s, 1363 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.