National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (42/81)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Total: 81 pages
Всем спасибо за поздравления нашему ребёнку :)) Голландский эксперт дал шикарное описание, в котором несколько раз фигурирует определение "элегантная"-это Светины золотые руки.Мы с Элькой очень рады !:)
Dog31 photo aviableЭля - супер!
Дальнейших ей побед и все хорошеть и хорошеть!
Наташа, поздравляю!!! Эличка у вас умничка!! И вы тоже молодец!! Дальнейших вам побед!!!
О, какие отличные новости за время моего отсутствия....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Света, Наталья, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за ребенка!!!
Дорогие мои Фаня Dog275 photo aviableFormula Lyubvi ot Sibirskogo Medvedya (Формула Любви от Сибирского Медведя), ФлагманDog169 photo aviableFlagman ot Sibirskogo Medvedja (Флагман от Сибирского Медведя) и Фома Dog19 photo aviableFregat ot Sibirskogo Medvedya (Фрегат от Сибирского Медведя) поздравляю вас с днем рождения!!! Мама, папа и братишка очень вами гордятся глядя на вас с радуги, от всей души желаю вам крепкого здоровья , а все остальное у вас уже есть и большое спасибо вашим человеческим мамам и папам за огромную любовь которую они вам дарят ;)))))
С ДНЕМ САХОРНОЙ КОСТОЧКИ !!!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!!
Живите долго и счастливо!!!
Tanay (Танай) Спасибо, Вам, за нашу девочку! Что бы я делала без нее...не знаю)

Мы с Dog275 photo aviableФаней поздравляем наших братиков, с Днем Рождения!
Поздравляю с Днем Рождения своего любимого Dog169 photo aviableФлагмана!
Dog169 photo aviableСына, ты не только лучшая собака, о какой только можно мечтать, ты подарил мне целый мир увлекательнейшего хобби, новых замечательных друзей! Живи долго и счастливо!

Sveta (Света), огромное тебе спасибо за такого чудесного пса!

Dog275 photo aviableФаня, Dog19 photo aviableбратишка - поздравляю!
И мы поздравляем Флагмана и его брата и сестру - здоровья на многие годы, счастья в любящих и любимых семьях!!!
И Я Поздравляю наших замечательнейших Фаню, Флагмана и Фрегата!! Их заводчицу Светочку!! Их Владельцев Свету, Лену и Лену!!! Каждая собака рожденная в питомнике и уходящая во взрослую жизнь, дарит нам новых хороших ДРУЗЕЙ!!! Счастья Вам всем!! здоровья!! и Долгих лет жизни!!!! Мы вас очень любим!!!
От всей души поздравляю любимого Босса, его братика Лоцманиа и сестричку с Днем Рождения!!! Босс ты у нас самый любимый, самый красивый и самый настоящий друг. Ты мой любимый, пушистый хомячок - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ;) Желаю тебе Долгих, очень долгих и счастливых лет нашей с тобой совместной жизни !!!!
Спасибо ВСЕМ, кто помог нам с тобой встретиться !!!
Tanay (Танай) и от нас БОЛЬШИЕ поздравления красавцам Боссу и Лоцману, а так же их сестричке! С Днем Рождения :)
Поздравляю Босса, Лоцмана и Сестричку с Днем Рождения!!!! Здоровья , счастья и радости всем, кто рядом с вами!!!
Мы тоже поздравляем наших братиков с днём варенья! Воздушный поцелуй посылает вам сестричка :)
Всем большое спасибо :))
Поздравляем питомник с отличными результатами на выставке в г Барнаул!!!:)
Поздравляем всех с замечательными результатами!
Falca, достойно представили рабочий класс! Поздравляем!
Dog63 photo aviableRadost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya (Радость Моя для Сибирского Медведя) и Dog185 photo aviableBears Cove Lucky Break, мы очень Вас любим и гордимся Вами!
Ну и стараемся на Вас равняться!
Dog32 photo aviableYupiter Tsar Bogov ot Sibirskogo Medvedja (Юпитер Царь Богов от Сибирского Медведя) Лучший Щенок монопородной выставки в Уфе!
Вика спасибо, порадовали, мы с папой тоже вами гордимся ;) Юпитер очень хорош.
А вот ваши мамаDog63 photo aviableRadost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya (Радость Моя для Сибирского Медведя) и сестренка Dog34 photo aviableYutlandia ot Sibirskogo Medvedja (Ютландия от Сибирского Медведя)

и папа Dog185 photo aviableBears Cove Lucky Break
Поздравляю с отличными результатами!!! Папа с детками выглядят потрясно!!!
А детки такие же ровненькие как и папа в детстве был )))
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Total: 81 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.253 s, 1110 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.