National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1943
Dog1 photo aviableYUjana (Южана)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (62/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Total: 219 pages
Ух ты какая Майки лежит на диване, прям Королевишна!!Katiuschka Мама просто герой, удержать мокрого слоника Майки это подвиг!!)

YUliya Naumova (Юлия Наумова)За идейку спасибо, как что нибудь придумаю обязательно покажу.Пока садик закончился сидим болеем и снова веселье с самого утра и до вечера(особенно Челсик рада этому))
YUliya Busurina (Юлия Бусурина) Когда я была маленькая, я тоже любила поболеть дома, чтобы в садик не идти! Жаль только, что у меня тогда собаки такой не было! Я б совсем с больничного не вылезала! :)))))))))))

* А сейчас в садик вернуться очень хочется! Я даже с БОЛЬШИМ удовольствием буду делать те вещи, которые в садике ненавидела:
1) есть манную кашу с комочками и овощное протертое рагу (вида и консистенции будто его ел уже кто-то до меня)
2) спать днем (согласна на 2 раза и подольше)
:)))
YUl'chik (Юльчик), представила я себе эту картинку...
Группа (комната имеется в виду) детского сада... Ты, я, еще пара-тройка наших "коллег по цеху" сидим за маленькими столиками, кушаем
Quote:с БОЛЬШИМ удовольствием
кашу с комочками, строим из кубиков домики, поем куклам песенки, с удовольствием идем на "тихий час"... Воспитатели.. Нянечки...Да-а, впечатляет... Наводит на мысли разные...
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь минет!
Да уж в садик вообще не хочет)с утра встает мама я пойду в садик я говорю нет ты болеешь и тут же таким притворным голосом я болею у меня голова болит что то и падает на Челси и лежит.Я на полу не разрешаю лежать, мало ли сквозняк, а тут ляжет на свой мягкий Диванчик и лежит и эта довольна лапами обнимет))Красота!!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):YUl'chik (Юльчик), представила я себе эту картинку...
Группа (комната имеется в виду) детского сада... Ты, я, еще пара-тройка наших "коллег по цеху" сидим за маленькими столиками, кушаем с БОЛЬШИМ удовольствием кашу с комочками, строим из кубиков домики, поем куклам песенки, с удовольствием идем на "тихий час"... Воспитатели.. Нянечки...Да-а, впечатляет... Наводит на мысли разные...
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь минет!
Ну да... ну да... Сейчас иногда и некоторые не ходят в садик, они... ездят в спасательный лагерь! :)) Где с БОЛЬШИМ удовольствием едят по утрам кашу (с комочками или без -тут как повезет), кто и кого из себя строит -опустим, как говорится, кто на кого учился! :)), песни поют (все больше вечерами и не куклам), "тихий час" -святое дело! Воспитатели, нянечки -в лагере должность добровольная, но всегда найдутся те, кто и понянчит, и повоспитывает! Ой, всё как в детстве! И снова и опять хочется в лагерь! :)))
Vovan (Вован) Мечта:



Ну клёво же, согласись!!!
*П.С. Автобус можно и новый! ;)
Любительница нетрадиционных методов лечения!От насморка и кашля поможет облизывание ног))Процедура очень приятная, вызывает положительные эмоции!!
Фотография № 147136
YUliya Naumova (Юлия Наумова), соглашаюсь, клёво! (если не за рулем)

А если честно, у меня уже было такое путешествие, кстати в Крым. Именно с хорошими людьми, именно путешествие, 9 человек и Dog1 photo aviableBoston (Бостон)
Был у нас тогда Фольксваген LT-28. Оборудован был 6 спальными местами (в два яруса) и двумя домашними креслами, ну и впереди, как положено, водитель и "штурман". На стоянках пристегивалась прямо к фургону специальная такая веранда, вытаскивали кресла, газовую плиту. И вот оно, море, солнце, собственный дом - красота!
Это поэзия...
но у всего есть и другая сторона...
По дороге туда, на МКАДе, на кочке сыграл кузов. В мгновение ока, спросонья! был исполнен цирковой трюк - Трое нижних путешественников лежа держали на вытянутых руках и ногах полку с троими верхними путешественниками. Алле-Хоп!
Далее, под Белгородом лопнул радиатор. Дружно всем коллективом фургон толкали руками через границу. На вопрос пограничников -Куда едете? - ни мало не смущаясь, хором ответили В КРЫМ!
Потом еще много чего было - повесть можно писать!
Но апофеоз случился на обратном пути. На обратном пути почил с миром бензонасос. В те годы в украинских полях с ремонтом фольксвагонов дела обстояли не очень... еще не очень. Ну мы же не лыком шиты, домой-то хочется и на поезд денег уже нет. Бак - на крышу, и бензин самотеком прямо в карбюратор! Так доехали до Москвы. С топливом тогда тоже были проблемы, нашли только в Солнечногорске, куда тоже уже дотолкались на ручной тяге, благо с хорошими людьми путешествовали. И, отстояв огромную очередь, и залив вожделенный бензин, затаив дыхание от счастья, чирикнули ключиком и загорелись, прямо у колонки, точнее, вместе с ней!
Хорошее было путешествие!!!!
"Вся команда цела, но машина пришла на честном слове и на одном крыле..."

Простите за многословие, воспоминания обуяли.
Короче. мечтай сразу ПРО НОВЫЙ АВТОБУС!!!!!
Quote от YUliya Busurina (Юлия Бусурина) (sourse):Любительница нетрадиционных методов лечения!От насморка и кашля поможет облизывание ног))Процедура очень приятная, вызывает положительные эмоции!!
Фотография № 147136
YUliya Busurina (Юлия Бусурина) Процедуру надо патентовать!!!! :))))
Смотрю на Ксюшку и расплываюсь в улыбке, будто это моим пяткам щекотно от шершавого языка! :))))))))))))
Хорошая процедура!
А интересно, Тимоша в детстве, наверное, тоже хотел какую-то процедуру полезную Алине делать? Просто его не понимали.
Vovan (Вован) Чудесная история! Люблю такие путешествия, про которые всегда есть что вспомнить и что рассказать! :)))


Показала я Вале эту картинку, типа, "ну как???"
он спросил : "на кой такая...дууууура?"
-э-э-э-э....м-м-м-м-м...м-м-можно м-м-монородки устраивать...говорят...
-где?
-а вот... а на втором этаже можно!
-ТЕРРИТОРИАЛЬНО ГДЕ?
-ооооййй! Везде!.. Прямо всех собрал, и поехал, и выставка! Где проходит? А чего сейчас за окном проезжаем? Кукуево? Ну вот там и проходит! :)))
Да уж путешествия вообще здорово.Мы 4 года назад тоже только купили машину поездили недельку и в наших головах созрела мысль: "А ПОЕХАЛИ НА ЮГ" Только в двадцать лет наверное так можно побросать вещи в машину, за день до отъезда сказать родителям и вдвоем махнуть на юг))Нам крутили у виска со словами вы не доедете, но большой атлас и желание и теперь мы с большим восторгом вспоминаем наше путешествие.Также на обратном пути мы заезжали в военную часть где я побывала в казарме и даже в святая святых туалете(мне по секрету даже сказали что я наверное единственная кто зашел так далеко))))
YUlya (Юля) Тимоша в Алинином детстве не помню, чтоб пятки ей нализывал, он её все больше по комнате гонял и в качестве трофея труселя отбирал! :)) Хотя... может он её не за трусишки гонял, а чтоб пятки полизать!... :))

Но вот сейчас у меня с ним проблема. Пожалуюсь тебе, как родному отцу! :))) Стоит подмышками напшикать/намазать каким-нибудь дезодорантом -всё! Покоя от Тимоши не будет, не угомонится, пока все не слижет! А между прочим щЁкотно! :)))))
Не, не годится. Про автобус мечтай. Согласно ПДД, людям, во время движения, не разрешается находится в кузове автомобиля. Прикинь, ньюфы одни в этой красотище (им-то можно), а все владельцы сзади на своих машинюшках поспевают.
Прям цыганский табор какой то получается)))
Vovan (Вован) Погодь! Но в автодоме/кемпере же можно во время движения?
Кемпер - это кемпер. А в прицепе-даче уже нельзя. Должен быть однообъемник. Короче, если можешь встать с дивана и пройти к водителю, не выходя на улицу - то можно.
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Кемпер - это кемпер. А в прицепе-даче уже нельзя. Должен быть однообъемник. Короче, если можешь встать с дивана и пройти к водителю, не выходя на улицу - то можно.
Значит нужно прицеп прорубить и соединить с кабиной гармошкой как в автобусе... и будет нам {:))) - эк ловко я примазалась} цельное помещение...
HundyarUlya (ХундярУля) ВОT! Молодец! Вот что значит -человек креативно мыслит! :))))

* и не "примазалась", мы будем очень рады видеть тебя в нашей теплой компании!

Осталось дело за малым -купить такую "дуру", приладить в ней гармошку и определиться с маршрутом! :))))
<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.384 s, 1064 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.