National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (532/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | | >>
Total: 647 pages
Dog108 photo aviableCHarl'z Balu Blek Biar (Чарльз Балу Блек Биар) Балуша всем передает привет! У него все очень хорошо. ТТТ! Мы списываемся с Викторией ВК,говорит,что он ходит за ней хвостиком.Вся семья его очень тепло приняла,а при знакомстве с дедушкой,Балу встал его поцеловать и чуть не уронил.Обещали приехать к нам.
Фотография № 227266
Фотография № 227265
Фотография № 227264
Виктория уже зарегистрировалась,говорит,что пока не совсем разобралась.Скоро сама будет писать.
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Лена,конечно радуется. У них и правда все хорошо,много гуляют,правильно кормят,очень полюбили Балушу.Пусть у них все-все будет хорошо НАВСЕГДА!
Пусть с небольшим опозданием,но хочу поздравить Малышей "Д" с маленькой днюшкой!Вчера нам исполнилось 4 месяца!Желаю малышне расти здоровенькими,умненькими,радовать своих мампап,а тем,кто еще в поиске - самых заботливых родителей!не засиживайтесь долго!
Отдельные миллион поцелуев бесподобной девуле Плюшке:-)
Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар)
8 июля Пермь
Монопородная выставка ЛК- 1, КЧК, BОS.
Судья Коротаева С.Э.

Солнечный Дартаньян победитель!

К огромному сожалению нам пришлось уехать 9 июля, так как у нашего лучшего в мире хендлера Светы начала рожать сука.
Очень хотелось поучавствовать в монопородной выставке под экспертизой Пермякова.
Ночевали мы в Полазне втроем в домике.
Дарик, Света и я.
Легли спать, и Дарька с щенячьим восторгом целовал то меня , то Свету.
Обе мамы вместе!
От природы Дарик очень гибкий.
Ему удавалось не придавив никого из нас, расцеловать обеих со всех сторон.
Чудный Дарька вырос.
Quote от Plyushka (Плюшка) (sourse):Пусть с небольшим опозданием,но хочу поздравить Малышей "Д" с маленькой днюшкой!
да, да, Поздравляем малышню! Все малыши на связи, но не все радуют фоточками(
маленький фото приветик пришел от Dog49 photo aviableBraunblad MSK Dvayt Garnet (Браунблад МСК Двайт Гарнет)
Превью фото № 227335Превью фото № 227336Превью фото № 227337
tanyusha (танюша),классных деток вы с Dog352 photo aviableДЕЛЬКОЙ родили.
Парень отличный получился.
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар)
8 июля Пермь
Монопородная выставка ЛК- 1, КЧК, BCS.
Len (Лен), а что такое BCS??
Может это BOS-лучший представитель противоположного пола?
Да, это описка. Я слепая с телефона.
Сейчас исправлю.

Dog848 photo aviableBrownblood MSK Hakim Gold Haydar (Браунблад МСК Хаким Голд Хайдар) BOS. конечно!
Выставка ранга ПК.

К сожалению, с нами не было нашего фотографа.
Вспомнилась, почему-то, песенка моей молодости)))

А с погодой "повезло" - дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали - жарко будет даже в тени.
Но, впрочем, в той тени, где я, пока и сухо и тепло, но я боюсь - пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем, и ,в общем, весело живем, хотя и дождь за окном....

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
А у нас как с утра зарядил....такой мелкий противный дождик,ну и естественно без солнышка...
Quote от kapriz (каприз) (sourse):А у нас как с утра зарядил....такой мелкий противный дождик,ну и естественно без солнышка...
Вот и я об этом...
Росгидромет сообщил, что на следующей неделе жители Москвы и области передохнут от дождей.
Правда, не уточнил, куда надо поставить ударение:)
Пока наш домик учится в лагере, расскажу немного наших новостей за последнее время)

RedFoxAdventure Racе
В начале июня мы всей семьей ездили работать в Карелию на мультиспортивное соревнование, гонку RedFoxAdventure Race и AREC2017.
Фотография № 227411
Dog199 photo aviableТор, конечно, произвел фурор) Все дети лагеря постоянно были у нас )))
Тор отлично спит в палатке, не считая того, что надо пару раз за ночь встать с ним сходить на улицу попить воды)
Когда я у Жени спрашивала как Тор спит в палатке (он ездил с ним на майские в лес пока я уезжала)) - нормально, говорит спит. На практике оказалось что это Женя спит нормально) А Тор начинает ныть и просить пить))) Но это все мелочи.


Залив

Еще вот ездили на пару дней на финский залив - очень красивое место между Приморском и Зеленогорском.



Мне уже давно хотелось искупаться вместе с Dog199 photo aviableТором, но мне ужасно холодно купаться в нашей воде, поэтому пришлось брать Женин гидрик)
В общем ожидания оправдались - Тор радостно поскакал за мной в воду и плавал со мной. Недолго, правда. Я не надела перчатки и ледяная вода начала затекать в костюм)) Пришлось сворачивать операцию - дальше купались только собаки)


Тор иногда очень самостоятельный. Мы специально ехали в будние дни, чтобы не было людей и собаки могли бы спокойно бегать никому не мешая.
Лагерь мы разбили метрах в 100 от берега, чуть за дюнами (т.е самого залива не видно). И вот сижу я днем, читаю, Фортис где-то носится ,Тор лежит рядом. Тут вдруг Тор решает встать и куда-то с деловым видом направляется. Ну а мне-то, конечно, интересно куда это он намылился) Дала ему фору (дойти до тропинки на залив), сама тихонько встала за деревьями и кустами так, чтобы меня было не видно, но мне видно весь берег. Так вот Dog199 photo aviableделовой мой пёсик спустился вниз к заливу, зашел в воду - сделал пару кругов в воде - вышел, отряхнулся и с такой же деловой мордой вернулся к костру))) Пошел, освежился, и вернулся досыпать на другом боку
А вообще все эти дни собаки у нас бегали (Фортис), спали (Тор), купались и играли))


Иногда, когда мне кажется, что Dog199 photo aviableТор уже свыкся с мыслью, что ему не догнать и не поймать Фортиса (только если тот сам поддается), Толстый снова делает совершенно бесполезные попытки поймать лайку, изобретая всё новые и новые планы перехвата ))


Редкий случай, когда Тору удалось утащить мячик. Фортис отвлекся на внезапно подошедшего Трезора и оставил мяч без призора.

бери и бегиии!!

мой красивый мальчик :)

Вообще очень люблю смотреть как они играют) Например тогда на заливе ФОртис постоянно вытаскивал Тора играть в песок. А Тору-то не нравится - в песке лапы вязнут - неудобно. Поэтому Фортис разыгрывал его на траве, а когда Тор уже войдет в кураж - гнал его в песок и валял там как тузик грелку. А грелка эта потом шла в палатку спать вместе со всем впитанным песком
А еще Фортис спит в разы меньше и всегда на страже - следит за периметром и когда кто-то подходит к лагерю начинает предупреждающе лаять. Моментально! подключается бас Тор - а только потом Тор вообще просыпается)) Сначала гавкнет пару раз своим баском, пототм уже думает а стоило ли вообще) выглядит очень смешно)

Тут Тор мне показывает всё, что он думает о моих попытках сделать красивые фото




Дача
Привезла с дачи рассаду для мамы и Oli (Оли)
Пока ехали Тор пожевал папоротник))


Тор томно глядя на Нарву передает привет своей сестрице Dog140 photo aviableАльпине:))


Игры дома
Полгода копили втулки от бумаги и бумажных полотенец чтобы сделать собакам игрушки-головоломки. Их 2.
Первая: в коробку с невысокими бортиками плотно ставятся втулки и внутрь кладутся вкусности. Задача собаки придумать как достать эти вкусности. Фортис соображает и то-то пытается делать, а Тор... ну Тор это классический Тор. "просто сядь у реки и подожди что там приплывет"
А вторая на видео - втулки заклеиваются с одной из сторон и подвешиваются на веревочку. Внутрь также кладется вкусность. Задача та же - любым образом достать еду)

Пара домашних фото)



Рэм
Я давно слышала, что в нашем квартале живет еще один коричневый ньюф. Но никогда не видела. Все вокруг видели его - кроме меня) И Женя его встречал несколько раз, и самоед с которым мы гуляем - тоже видел. И вот как-то я ехала в гости к Ole (Оле) и увидела их! Nastyu (Настю) и Dog57 photo aviableРэма. Тогда я, конечно, не знала кто они) По тормозам, вылетаю из машины и начинаю сумбурно объяснять Насте кто я и что от нее хочу. К чести Насти она от меня не сбежала) Я бы сама-то может и дала бы деру если бы на меня так девица на улице накинулась)
В общем мы договорились созвониться и погулять, вот только когда я доехала-таки до Оли и она стала спрашивать что за питомник и тп, я поняла то забыла вообще все) И как кого зовут и питомник и телефон
Но, спасибо сайту, мне удалось вспомнить питомник, потом примерно по годам и времени найти помет, а там уже все просто)))
Такая вот история знакомства с Nastey,Sashey (Настей,Сашей) и Dog57 photo aviableкрасавцем Рэмом. Теперь иногда выбираемся погулять )
Фотография № 227410 Превью фото № 227409Превью фото № 227408

У Оли
Недавно фотографировала у Оли собак, и получилась интересная с точки зрения фотографии картинка)
Очень разные эмоции на разных сторонах лица и по композиции хорошо подошли эмоции. Если рассмотреть отдельно половины - интересно)
Фотография № 227407



Вообще пока хорошие собачки отдыхают в тенечке

Кое-кто был замечен за запрещенкой. Тор постоянно разрывает себе яму в песке, а так не надо делать)

Морда-то в "пушку"


Вот такой получился пост :) Извините, если очень длинный)
<< | | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
2.816 s, 2524 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.