National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (536/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | | >>
Total: 647 pages
уф, очень красивые фото, глаза в глаза прям смотрят)
Я долго терпела и слушала, но пока наверно все это больно воспринимаю, возможно придет время и я привыкну)))
Звонят люди и просят, чтоб я проверила "психику" щенкам, кто такой умный "генетик и опытный заводчик", что дает такие советы покупателю, причем именно нашему покупателю.
Или Вы можете говорить только за спиной, изображая великого знатока породы и всех собак в родословной щенков????
Дели, на кого из ваш швыранулась, кого укусила? Вы живете с ней в моем доме и видите ее?
Или видимо у всех мягкие и пушистые, анатомически идеальные, зато у нас, как я понимаю, полный "букет" собран всего плохого..
На антирекламе чужих собак, умело делайте рекламу СЕБЕ и своим собакам, УДАЧИ ВАМ! Каждый идет своей дорогой!
НЕ буду писать всех поименно "доброжелателей", надеюсь они сами себя узнают)
tanyusha (танюша), будь выше этого, не воспринимай близко к сердцу, так было, есть и будет. Это способ людей утверждаться и повышать свою значимость, умничать, там где не сильно компетентны. Если тебя добил Нижний, то я знаю эту мадам "О", которая это говорит, Бог ей судья, пусть у нее все будет хорошо. А так, в Нижнем, очень приятные, добрые и отзывчивые ньюфисты, примут нашего щенка в свою дружную команду:)
Вспомни лекции Ингуны, и живи спокойно, по своей совести и чести. Все, кто в нашей породе, многое о многих знают, используют эту информацию только для себя, не болтают и не вешают ярлыки. А байки про Dog159 photo aviableVelikiy Medved' Kameliya (Великий Медведь Камелия) и Dog54 photo aviableEleron Brown (Элерон Браун) ходят давно и по всем пометам, и мы знаем, кто это говорит и зачем. Но детки все на виду, рабочие, выставочные собаки, ни кого не съели, пусть говорят дальше, всё ведь возвращается, только в другое время и в другом месте. Не наша это задача, а Всевышнего, а мы должны всем желать добра и помогать по возможности.
tanyusha (танюша), очень хочется поддержать тебя. Имела честь узнать тебя не виртуально, поэтому понимаю, что тебя "вывели" по-настоящему. Абсолютно согласна с мнением n'yufo-mama (ньюфо-мама). От себя замечу, если есть "злопыхатели", дословно "пышущие злом и завистью", значит верной дорогой идем)). Хуже, когда не замечают. Держись и будь выше этой грязи. Еще раз очень сожалею, что по "техническим" и семейным причинам не смогла принять участие в УДЛ Нижний Новгород.
В поддержку Tanyushi (Танюши) напишу только то, что каждый год мы всей собачьей семьей ездим то на выставки, то по другим делам, всегда заезжаем к Танюше в гости на день-два! Во-первых, что Dog248 photo aviableТори, что Dog352 photo aviableДели никогда не проявляли никакой агрессии ни ко мне, ни к моим собакам, а на минутку, мы ведь на их территории. Во-вторых, те, кто занимаются антирекламой, это люди, не уверенные в себе и в своих собаках. Проще не обращать внимания! Это лучший способ не трепать себе нервы)
Я для себя уже давно решила, что те люди, которые ни разу не пообщавшись с человеком, его собаками, не знакомый лично, но верящий всякой пакости, которую говорить столь же не известный ему человек по телефону- не мой человек. Я не хочу идти с ним по жизни. И не хочу ему продавать щенков. потому что потом начнутся проблемы еще похуже. Он будет верить всякой чуши, которые говорят врачи, участники по прогулкам, дрессировщики и только тебе они никогда верить не будут. Потому что у тебя "только деньги в глазах. Ты свои деньги получила и больше тебя ничего не волнует." И если человек верит в это, то пусть он берет щенков и треплет нервы другим заводчикам. Которые это реально заслуживают.
Мне однажды Potap рассказал историю.
Приехала к нему посмотреть на щенков одна классическая еврейская семья. И сказала.
Ей наговорили доброжелатели столько гадости про них, что жена сразу решила- надо туда ехать и брать щенка. Просто так столько гадостей не говорят. Уехали со щенком и они остались друзьями на долгие годы.
Вот такие покупатели- это хорошие владельцы нашим щенкам.
"Значит верной дорогой идем)))!"
Это точно.

Тань, я за 8 лет , кажется, про всех ньюфов мира слышала гадости (что характерно, именно про победителей) типа прооперирован, бегает на уколах (это о кобелях, с которыми когда то хотела вязать суку), инвалид.
Чем больше побед, тем больше подобных историй спешат рассказать))).
А уж пометы -это книгу можно писать.
Неважно, даже если помет у твоей подруги или подруги говорящего , и от самых лучших проверенных ньюфов, люди изощряются , рассказывая самые разнообразные варианты историй.
Первые года 4 я верила всем эти сказкам.

Сейчас это слышать просто противно.
Особенно, когда слышишь гадости от друзей тех, кого поливают грязью.
Перестала общаться с такими людьми, чему очень рада.
Думаю, эти люди себя тут узнают.

Это стало образом жизни для многих бывалых.

В свое время я испанского мастифа покупала.
Выбирала из двух пометов.
Оба заводчика слали неудачные фото родителей щенков конкурента.
Писали о многочисленных наследственных болезнях очень настойчиво (тогда я еще наивно верила и пыталась разобраться).
Сейчас переписка сохранена ВК очень смешно.

Из последних "добрых вестей" вчера позвонила хозяйка Дарькиной дочки и говорит "Жаль, что вы так проиграли в Полазне!"

Я удивилась, выяснилось, что породники передали, что мы "проиграли" на монопородке КЧК 8 июля так как были "раздеты и облезли"и поэтому уехали на второй день.
Но мы были одеты))).

Но мы ВЫИГРАЛИ!!!
Фотография № 227278
А уехали, так как у хендлера начала рожать сука))).

С Делькой я знакома.
Так же как и с Торой.
Солнечный ангел) смешно этот бред слышать....
Ой, дорогие, все сложнее, не думаю, что это зависть, нет, это так "а поговорить, поумничать". Ведь многие Заводчики, вырастившие не один помет, сталкиваются с различными проблемами, чаще неожиданными, решают их и знают, что все предугадать невозможно. Это их боль, слезы и бессонные ночи. Они не обсуждают и не поливают другие пометы, а корректно молчат, зная много больше и понимая, что агрессия, самая безобидная и легко корректируемая из генетических проблем. Да и часто она приобретенная, из-за незнания и неумения владельца воспитать собаку. А сколько проблем появляется позже, и тоже, часто по вине владельцев, а виноваты всё равно Заводчики, и что?
А такие разговоры ведут "великие знатоки вся и всех"... и как правило, с чужих слов, их не нужно воспринимать серьезно и оправдываться не нужно, всё, рано или поздно встанет на свои места. К сожалению, ничего идеального нет, и без проблем не бывает. И все опытные и грамотные люди понимают это и фильтруют "чужой базар", дабы все возвращается. А если тебе про кого-то рассказывают те вещи, про которые порядочный человек промолчит, помни, что завтра всё это же скажут про тебя и за твоей спиной.
Таким людям лучше, смеясь, говорить: "Да, да, и у нас тоже говно, блохастые дворняжки:)))А сами мы "навозные мухи", что с такими как Вы приходится общаться, пахните Вы дурно:))) И улыбаться:)))
tanyusha (танюша) у нас хороший помет, ладные детки, завтра у них Днюшка! Пусть у них в жизни все сложится хорошо, готовь фотки. Главное, мы сделали все что могли и надеюсь их владельцы тоже постараются, а мы будем им помогать:)))
Хорошая поговорка есть: " То, что говорит Петр о Павле, характеризует прежде всего Петра"
d_koch Ириша спасибо! Будем очень благодарны, если Вы примете нашу дочурку в свою дружную команду:))))
Елена Леоновна, мы с удовольствием)
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):tanyusha (танюша) у нас хороший помет, ладные детки, завтра у них Днюшка! Пусть у них в жизни все сложится хорошо, готовь фотки. Главное, мы сделали все что могли и надеюсь их владельцы тоже постараются, а мы будем им помогать:)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК С ДНЮШКОЙ!!! Счастливой жизни малышам и самых лучших родителей!!!!
Поздравляем любимых, дорогих детишек , помета "Д", сегодня вам 5 месяцев! Растите здоровые, красивые, послушные и умные!)
На свой день варенья, нашли мам две девочки, Dog94 photo aviableДрими Эйн- шилопопая, любопытная, куражная девица и Dog63 photo aviableДэлиция Шари-послушная, умная и постоянно заглядывающая в глаза)) , ищет ручки еще одна очень, очень ласковая и нежная - Dog51 photo aviableДарли Ринна, пожелаем ей побыстрей найти самых любимых родителей!

наши мальчишки
эх, фото Dog15 photo aviableДелишес Дейт ждем 3 мес, но не шлют родители его фото( ... покажем сразу как получим фото....
Превью фото № 228525Превью фото № 228526Превью фото № 228527

наши девочки
Превью фото № 228528Превью фото № 228529Превью фото № 228530
другие девчата у Elenyi (Елены) будем ждать фото от нее)
Поздравляем наших ясельных деток с 5-месячной Днюшкой!!!


Детки, с Днюшкой мы вас поздравляем!
Здоровья и долголетия Вам пожелаем!
Собачьего счастья и много забот!
Чтоб занят всегда был ньюфинный ваш лоб!
Послушку учите, работайте на воде!
И в рингах старайтесь всегда и везде!
Мир познавайте, ушами и носом повсюду водя!
Инстинкты не забывайте, без них вам нельзя!
Место свое в общей стае займите!
И гордо достойно его удержите!
А мы зажимаем за вас кулачки!
И верим, что будете вы молодцы!!!


Ну вот и я и у компа, "бешенной бабушке 400 верст не крюк", Вчера, после работы, помчалась на дачу, готовить Dog94 photo aviableBrownblood MSK Drimi Ein (Браунблад МСК Дрими Эйн) к встрече с родителями и поездки домой:) Мы с vahmurka Танюшей ее намыли, начесали и когти подстригли, в то время, как мама Света ехала из Нижнего к нам, спешила, даже не дождавшись выходных:) Утром они встретились, как родные, обнялись и расцеловались:))) Очень приятная, добрая и ласковая мама Света будет у нашей Принцессы, да, DogЭля воображала и деловушка:)))
Счастья тебе наша Элечка в новом доме с замечательными родителями:))) Ждем твое домашнее имя.
Фотография № 228535

Ну и как же Dog449 photo aviableДеда не проведать и фото на память:)
Фотография № 228544
Сегодня, в День Рождения, и моя самая любимая красная лента Dog63 photo aviableBrownblood MSK Delicia Shari (Браунблад МСК Дэлиция Шари) обрела свою маму и новую семью. Она едет у Ольге NN52 и Андрею Andris (Андрис). Мы с tanyusha (танюша) очень надеемся и верим, что она принесет счастье и радость в этот дом, и полоса печальных событий в этом доме закончится.
Ее, правда, не помыли, но mama Olya (мама Оля) готова принять Золушку такой чумазой и сама превратит ее в чудную красотку, папа Андрей сфоткает и нам покажет любимое Солнышко:)vahmurka Танюша говорит у нее самый хороший характер, она очень спокойная и послушная:))) Но в машину не особо садилась, пыталась вылезть ко мне на ручки, знает чертовка, что я ее больше всех люблю:)))
Счастья тебе доча наша, будь умница!!!
Фотография № 228541,Фотография № 228542
Будем теперь с нетерпением ждать вестей из Нижнего от сестричек, они жить будут недалеко друг от друга, где-то за Бором. Сейчас уже Муром проехали:)
Превью фото № 228537,Превью фото № 228539,Превью фото № 228540


Присоединяюсь с самой Солнечной Неотразимой Шоколадной Улыбкой Dog62 photo aviableBrownblood MSK Darlina Joy (Браунблад МСК Дарлина Джой) ко всем поздравлениям!!
Счастья всем домам,где появились-поселились эти глазастые,умнейшие шоколадные мешочки Счастья!!!
Спасибо Танюше и Леночке за нашу сбычу мечт!!
Всем- самые искренние,самые светлые пожелания благоденствия от нас:-)
Леночка, Танюшка. спасибо вам за солнечного ребенка. Опять наш дом наполнился позитивом и радостью. Детка вошла в дом, как будто здесь выросла и жила все время. Построила всех взрослых собак, покупалась в миске с водой, принесла папе ботинки, в общем все дела переделала. Девочку назвали Дэлей. Как только выберем время, намоем и сфоткаем . А пока посылаю домику привет от сына Дани и Ники Старди Коллекшн Дайтона.

Фотография № 228549 Фотография № 228550 Фотография № 228551 Фотография № 228562
NN52. Оля, поздравляю с новым членом семьи! Малышка чудесная! С удовольствием пообщалась с ней и ее однопомётниками в лагере. Очень позитивные, жизнерадостные дети. Ровненькие, ладненькие с хорошим костяком, выращенные на 5+. Пусть Делечке будет хорошо в вашем доме!
Quote от NN52 (sourse):Опять наш дом наполнился позитивом и радостью.
Оля, мы очень рады!Растите умненькие девочки!

мама ДЕЛИ( сейчас у нас будет приставка "мама") передает всем малышам, материнский привет и поцелуйчики))) После "декрета" приходим потихоньку в себя, начинаем потихоньку копить жирок и наращивать новую, красивую темно шоколадную шерсть))
Фотография № 228561
<< | | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
3.361 s, 3072 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.