National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (618/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | | >>
Total: 647 pages
Прямо Данька свою карму передает :(
Боже мой,сколько перенесла девчонка предательства! Все теперь позади, поскорее найти девчонке настоящих родителей!!!!
Как жаль три года детства у ребенка.
Велеса тоже парень девушке в подарок просил.
Слава Богу не сложилось.
Но у малышки впереди счастливая жизнь .
Столько пережила девочка.
Пусть теперь она втройне любовь получит.

А у меня была история печальная коайне.
Непоправимая

Щенок был продан в благополучную , свиду очень милую семью лет 30.
Правда хозяин мент .
С машиной квартирой и ребенком за 30000р.

Супруги развелись.
Я не знала.
Был договор.
папочка как у Лены.
там мой телефон и условие вернуть мне , не передавать третьим лицам.
папочку вернули с малышом.
Что мешало набрать номер из папочки и сказать "заберите собаку"?
Собака стала не нужна .
Осталась у жены.
Я так поняла , чтоб не какал или чтобы сэкономить его не кормили.
Ньюфисты увидели об.явление на местном сайте
заберите или усыпим.На фото скелет ньюфа.
Связь с мужем я поддерживала.
Хозяин говорил все хорошо.
Большая добрая собака.
Так вот, когда мне привезли годовалого ребенка ньюфисты, он весил 20 кг. Люди плакали
Не было ни одной мышцы.
Самые лучшие доктора не смогли спасти малыша.

Малышке желаю здоровья
А всем ньюфятам добрых ответственных хозяев .
ELENAZIRINA, Лена, это ужасно... Первое что хочется сделать, узнав о таком, взять бейсбольную биту и пойти убивать таких хозяев... Видит Бог, я миролюбивый человек, но такое простить невозможно...
ELENAZIRINA, жуть :( В Лосенке хотя бы 35 кило было.
Quote от Sawa (sourse):Боже мой,сколько перенесла девчонка предательства! Все теперь позади, поскорее найти девчонке настоящих родителей!!!!
Так уже нашла:))) Все хорошо у нее теперь. Хозяйка - Лиля Ульянова, дружбан у нее замечательный - Dog88 photo aviableКоржик, и подружка Моня.
Сразу вспоминается, как почти два года назад я забирала свою Лиску. Шарахающееся от любого звука и движения, почти под ноль стриженое создание в 55см ростом и 25кг веса. И это в год. С прививками, которые сделала Оксана при отправке щенка хозяевам. Еду мы тырим и тарим до сих пор. С остальным справились. Даже обрели некое обаятельное нахальство. Но всегда приходит на ум: зачем брать, если не нужна?
И самое обидное
Когда просят щенка,
Многим отказываешь .
Выбираешь самые лучшие руки , как кажется.
А вот так выходит.
Эта семья приезжала дважды с ребенком.
На вид добрые адекватные люди.

Меня больше всего убил факт, что жил малыш в квартире .
И хозяева ведь жрали, а он запах чувствовал.
Если б хотя бы хлебом кормили , он бы не погиб.
Как может настолько не быть сердца.
И пожить не успел совсем ребенок.
Я его выкармливала думала спасу , но ,видимо ,грань , когда можно спасти , была пройдена.
Хозяин сказал ..так получилось.
Ольга Батина привозила мне его плакала.
Неделю на форуме не была,а зашла,так за пару часов нарыдалась. Сначала в "грустных новостях", и в домике грустинка. Сердце сжимается,когда читаешь о предательстве,и ведь говоришь,пишешь,что что бы не случилось информировать заводчика. Но все старо как мир.
Счастья нашим ньюфкам! Надёги малышам!
Что происходит? Хочу спросить у "тех" - люди, а вы вообще люди!? Как, ну как так можно жить на земле?
Душа разрывается на части от этого ужаса.....
Quote от KLive (sourse):Что происходит? Хочу спросить у "тех" - люди, а вы вообще люди!? Как, ну как так можно жить на земле?
Душа разрывается на части от этого ужаса.....
Это жизнь, наша такая жизнь.. и наша бандитская воровская страна...Беспредел ФНС, ментов и других "слуг народа"....
А голодающие старики, живущие за гранью бедности, проработавшие всю жизнь? Нищенские пенсии и повышение пенсионного возраста, это же прямой грабеж ....
А голодные дети, безработные люди, кинутые дольщики, врачи, учителя и тд.. "Прорыв" у нас за их счет...
Вот и к собакам многие относятся как к скотине...да и к людям так же... далеко не все такие как мы, так воспитаны и так фанатично относятся к животным... мир злой и жестокий и становится еще хуже...
Мне кажется, все это наша беда, но и наша вина, раз мы все это терпим.... созерцаем... критикуем... но при этом остаемся Человеками только в очень ограниченном кругу родных и близких...
Вот в том и великая скорбь,что это правда. Что с нами происходит,ЛЮДИ????
Quote от N'yusha (Ньюша) (sourse):Вот в том и великая скорбь,что это правда. Что с нами происходит,ЛЮДИ????
Да, смотрю на свою маму и понимаю, что прожила она счастливую ровную жизнь, запускала связь на аэробусах Руслан и Мрия, хотя сейчас уже и не в уме, 84 года. Вот меня уже болтало, взлеты, собственный бизнес, опять уход в гос. контору, и сейчас очень сложно и непонятно что завтра, уровень дури и блефа зашкаливает (импорто-замещение, нереальные сроки разработки и производства, и тд.). Дочка мечтала быть доктором, восемь лет учебы, стала врач-реаниматолог, и что - нищеброд, в больницах сокращения, лекарств нет, врачей грамотных тоже почти не осталось, да и как лечить, когда сплошная писанина для отчетов и по 12 больных на одного реаниматолога. Сейчас решила магазин детской одежды открывать, будет торговать учиться, рассказываю ей про бизнес и про бухгалтерию, а она мне про кардиологию и нефрологию ...
Вот Маша, что ее ждет завтра? Выбрали институт, менеджмент с языками, на английском китайский учить, 2 года в России, 2 года в Китае, если осилит будет шанс уехать и нормально работать, хотя...
А у малышей какое завтра, программа школы просто мрак, думать и понимать не учат, реформа за реформой, и что на выходе???
Да, страшновато, но мы адаптивные существа, будем и к этим условиям приспосабливаться как-то, хорошо что не в одиночку, что общаемся и друг другу помогаем:)
Елена Леоновна, я полностью с Вами согласна. Но есть Вы, есть Лена Шигаль, когда я рыдала и у меня опускались руки, Вы приходили на помощь, Лена, и ещё очень-очень много добрых людей. И Лену Bonny2009 я всегда цитирую: "Да, есть уроды, но нужно что-то делать, и тогда жизнь становится лучше". Бог в помощь, прорвёмся, эта наша страна, мы всегда поможем нашим родителям, внукам, детям и собакам, но жить в такой стране хочется всё меньше, особенно если хоть раз побывал в онкоцентре.
Немножко не по порядку. Наша красавица Никуша начала улыбаться. Суровая уральская девушка живёт у нас уже 3,4 года, начала улыбаться совсем недавно, Никуше 5 лет 9 месяцев.


Фима, Дина и Никуша. Дина живёт у нас почти 2 года, Дине через 2 месяца 7 лет. Да, это тот ньюф из Тольятти, что снят с цепи с весом 19 кг.

Дина и Паччи, нет большой разницы в размерах, а Паччи 71 см в холке.

Ника и Фима, обе очень любят полоскаться в поливалке

Дина и Фима. Дина-наш неуёмный терминатор, стала великолепной нянькой для малышки Фимы.

Ну и опять Никуша, улыбается глазами. Это счастье.
Вот хорошие новости от sonata (соната) про Dog12 photo aviableДусю :))
Quote:Наша стая отнеслась к Дусе лояльно, приняли в стаю, бегали и плавали на речке. Дусенька плавает отлично, играет , но постоянно контролирует и подбегает к Лиле. Живот нормальный уже, и вообще милашка:)) Умница. Ведет себя идеально ттт.По воде бегала и плавала нормально, но устала , конечно. У нас дома отдохнула, вздремнула, но как только Лиля собралась ехать домой, тут же встала и пошла за ней. Да, вроде все нормализуется , и Лиля оставляет ее у себя. Андрей (муж Лили) не приветствовал сначала и вроде говорил, чтобы Лиля ее кому- то пристраивала, но сейчас как- то проникся и уже не против. Даже звонил и спрашивал, не обидела ли ее наша стая.
Фотография № 237522
Таняsonata (соната) я не представляю даже как твоя стая может кого-то обидеть.Я очень рада за Дусю и за Лилю. Ну и Коржику стало весело.
Леночка , люблю тебя !
Привет от девочек!
Моя хромушка вполне счастлива на диване и сестра не против)
Фотография № 237527
Нашему сыночку Dog27 photo aviableBraunblad MSK Ben-Ami Lon (Браунблад МСК Бен-Ами Лон) Скиннеру повезло дважды.
Первый раз когда он выбрал лучших в мире маму и папу
и сейчас он переехал жить на берег моря.
И планирует купаться ежедневно.
Вопрос.
Как ухаживать за шерстью?
Мыть ли его ежедневно?
Споласкивать ? С какими средствами?
Или просто просушивать?

И сразу вопрос к Оле SHura (Шура)
Оля многим тут уже помогла этот вопрос решить .
Скиннер на новом месте стал громко вощмущаться
когда дома остается.
Соседи не рады.
Напиши пожалуйста для нас как эффективно решить проблему).
Поздравляем Катюшку bu_kate с Днем Рождения!!!
Желаем здоровья, радости, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, особенно туристическом бизнесе!!! Спасибо за любовь, заботу и такое серьезное воспитание Тора Dog199 photo aviableBrownblood MSK Abrams-Strong (Браунблад МСК Абрамс-Стронг) Спасибо за объединение и дружбу Питерского филиала Браунблад и всех наших друзей!
Привет Фортису:))))


Фотография № 227411
<< | | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.745 s, 2670 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.