National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 5691
Dog1 photo aviableFauna (Фауна)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (620/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | | >>
Total: 647 pages
Привет жителям домика Браунблад!)
Сегодня в гости к нам приезжала Dog12 photo aviableДуся со своей мамой Лилей. У Дуси всё хорошо, она любима и счастлива .
Дуся очень милая и комфортная собачка. Она быстро поладила со всеми членами нашей многочисленной стаи. Очень любит плавать, абсолютно не конфликтная, играет со всеми, послушная.
Фотография № 237817
Фотография № 237816Фотография № 237815Фотография № 237814

Глядя на эту маленькую Дусю, которая в три года выглядит как щенок,со сломанной лапой, кучей глистов и болячек, постоянно думаю о том, насколько ответственно надо подходить к разведению и подбору будущих владельцев щенков. Конечно, трудно сразу распознать в человеке безответственного и бестолкового хозяина, такого, как хозяйка Дуси, но когда человек берет собаку в подарок жене или ребенку, это должно настораживать, если, конечно, главной целью является разведение ньюфаундлендов, а не погоня за деньгами.
Ещё раз спасибо Елене Леоновне за то, что не осталась равнодушной к судьбе Дуси, хотя бОльшая ответственность лежит, конечно же на владелице суки, а так же Лене Шигаль за материальную поддержку в вызволении Дуси.
Пусть она будет счастлива.
Огромное спасибо Танюше и Лиле за Дусю!
Очень рада, что Дуська любима и счастлива!
Наверно познав голод и боль, собаки очень ценят и очень благодарны за любовь и заботу. Дай Бог!
Да, конечно, всегда хочется лучших ручек своим деткам, и очень обидно когда так получается, но это жизнь. Заводчику Дуси звонить бесполезно, Марина не поддерживает отношения с владельцами щенков, те из них кто в портфолио, которое я напечатала, нашли мой телефон, мне звонили. Мы поругались с Marina Rudkovskaya (Марина Рудковская) после первых помётов. Мне было дико выращивание двух параллельных помётов в крошечной двушке, где ещё четыре ньюфа. Изменить это невозможно, там интерес чисто финансовый, можно просто отойти и больше не общаться.
Да и у LiLia такая же история была и я тоже помогала Лиле забрать и спасти щенка.

Слава Богу есть люди как Танюшка sonata (соната), и Лиля, как Bonny2009, SHura (Шура), ELENAZIRINA как Зотовы, как Катя kapriz (каприз), LiLia, Bella, Mariya (Мария) и kesha2, и многие другие, кто помогает и спасает брошенных собак. Спасибо и низкий поклон.
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Надо хоть немного понимать, кто является будущим заводчиком щенков от Вашего кобеля, а не вязать всех подряд, вплоть до того, если нет средств на вязку у владельца суки - то везти своего кобеля на эту вязку, не думая о том, а на какие средства тогда будет поднимать этот помет заводчик, если у него нет средств даже на дорогу на вязку.
Я пять лет назад отказала Марине Рудковской в вязках ее сук. А сейчас все сваливать на больного - пьющего человека - это очень нехорошо с Вашей стороны. Вы наверняка знали все слабые стороны Марины. , но ради вязки своего мальчика закрыли глаза.
Я с ней была незнакома, но мне достаточно было пообщаться с ней по телефону и спросить у двух, трёх опытных в породе людей о ней., и все встало на своё место.
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама) Надо хоть немного понимать, кто является будущим заводчиком щенков от Вашего кобеля, а не вязать всех подряд, вплоть до того, если нет средств на вязку у владельца суки - то везти своего кобеля на эту вязку, не думая о том, а на какие средства тогда будет поднимать этот помет заводчик, если у него нет средств даже на дорогу на вязку.
Я пять лет назад отказала Марине Рудковской в вязках ее сук. А сейчас все сваливать на больного - пьющего человека - это очень нехорошо с Вашей стороны. Вы наверняка знали все слабые стороны Марины. , но ради вязки своего мальчика закрыли глаза.
Я с ней была незнакома, но мне достаточно было пообщаться с ней по телефону и спросить у двух, трёх опытных в породе людей о ней., и все встало на своё место.
А что с ее собаками сейчас? Кто-то интересовался? Уже тогда условия были ужасные - они в каком состоянии содержаться сейчас?
Да,Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская),точно,n'yufo-mama (ньюфо-мама) редкостная сволочь и дура,мало того что она сама может доехать до суки, если нет возможности ее привезти(нет в семье машины), так она еще дурында покупает корм на поднятие помета,дает витамины и добавки. Понимая как это тяжело поднять помет, ведь у нее тоже есть свои суки. Каждому помету (от своих коблов) печатает портфолио, вкладывает флешку со статьями по воспитанию, выращиванию, грумингу и т.д. Так же общается с владельцами щенков своих кобелей, страется всех держать рядом.
Ей у Vas (Вас) надо поучится умничать и навязывать свое мнение...
Пипец будет нашей n'yufo-mama (ньюфо-мама)))) Ржу, не могу)) Лен, я успею до тебя до прежней доехать, или уже перевоплатишься в другую?)
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):А сейчас все сваливать на больного - пьющего человека - это очень нехорошо с Вашей стороны.
Ир, пьющий человек не больной. Он распущенный и безвольный. И не умный. Все пьющие изначально были непьющими. Так что это выбор человека и его ответственность. Это не смягчающие, а отягчающие обстоятельства... Так что ответственность с мадам Рудковской снимать не надо...
Леночка Bonny2009, ты же знаешь и понимаешь, что бесполезно призывать Марину Рудковскую к ответственности. Да и осуждать человека, что он пьющий, не зная ее, с чужих слов, как делает Козловская, тоже некорректно.
Мне думается, что пока не имеешь личного общения обвинять нельзя. Марина живет как может или как хочет, ее дело, можно просто не продолжать общение, если что то не устраивает, этот выбор у каждого свой.
У нас замечательные дети - Симба, Делька, Ника и Найкуша, первые детки Чарли, мы их очень любим:) Найку не повезло, у него две операции, я помогаю Леночке по возможности, захочет она сама расскажет эту грустную историю.
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама) Надо хоть немного понимать, кто является будущим заводчиком щенков от Вашего кобеля....
...... но мне достаточно было пообщаться с ней по телефону и спросить у двух, трёх опытных в породе людей о ней., и все встало на своё место.
Не сложно представить какими помоями обольет меня и моих собак эта мадам.... да и не она одна...у нее сильная аллергия на меня... рвотный рефлекс...вот и сблевывает периодически..

Я сторонник личного общения для понимания и формирования мнения о человека, редко если поведусь на чье-то чужое. Хотя есть люди, чьим мнением дорожу и к чьим советам прислушаюсь обязательно.
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):Лен, я успею до тебя до прежней доехать, или уже перевоплатишься в другую?)
Танюшка, не переживай, меня уже не исправить:)))) Приезжайте, очень жду нашей расширенной встречи 24-26 августа:) Кто захочет, присоединяйтесь:)
Вообще-то никто не заинтересовался как сейчас у рудковской 4 собаки живут в комнате размером 8 метров - еще 4 года назад там был ад
И я посмотрела - пометы также активируются и щенки продаются и в 2015 и вроде как недавно тоже был помет.
Из нашего помета 4 щенка которыми Лена занималась друг дурга знают и спустя 4 года поддерживают отношения, 3 оставшихся которыми Марина занималась - ни слуху ни духу.
Но эту тему никто обсуждать не хочет ...
Skiff Зоя а что мы сможем изменить? даже если и обсудим и осудим. Думаю у нее все хорошо, свой кобель, вяжет своих сук, она продает... собак кормит, гуляет с ними, щенков выращивает, как может...и она не одна такая...
Не все же такие как Леночка N'yusha (Ньюша), вот это да, сколько сил и тепла вложила в деток, и Гришу забрала, когда усыплять хотели, и мы всем домиком помогали ей Гришу спасать.
Quote от Skiff (sourse):3 оставшихся которыми Марина занималась - ни слуху ни духу.
Зой, ну мы ж их искали, просили Марину дать нам координаты, но...получили ответ отрицательный..Временами просматриваю авито, надеясь увидеть знакомые имена, ну вдруг..
Bonny2009
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, пьющий человек не больной. Он распущенный и безвольный. И не умный. Все пьющие изначально были непьющими. Так что это выбор человека и его ответственность. Это не смягчающие, а отягчающие обстоятельства... Так что ответственность с мадам Рудковской снимать не надо...
Да, даже если так считать , что человек распущенный и безвольный, и всё уже это знать после первой вязки, зачем вязать через полгода вторую суку? зачем плодить заведомо несчастных щенков?, чтобы потом спасать их? И быть такой белой и пушистой в спасении, своими же руками произведенных на свет щенков, заведомо зная об их содержании у данного заводчика, о их дальнейшем пристройстве данным заводчиком и писать потом в теме, « ах какой плохой заводчик, а я такая хорошая» а не поднять вопрос об условиях жизни взрослых собак и добиться хотя бы их стерилизации?
Сплошное лицемерие!!
tanyusha (танюша)
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):Да,Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская),точно,n'yufo-mama (ньюфо-мама) редкостная сволочь и дура,мало того что она сама может доехать до суки, если нет возможности ее привезти(нет в семье машины), так она еще дурында покупает корм на поднятие помета,дает витамины и добавки. Понимая как это тяжело поднять помет, ведь у нее тоже есть свои суки. Каждому помету (от своих коблов) печатает портфолио, вкладывает флешку со статьями по воспитанию, выращиванию, грумингу и т.д. Так же общается с владельцами щенков своих кобелей, страется всех держать рядом.
А какой смысл во всем этом??? уникальные племенные суки или уникальные племенные кобели??? Или просто возьмём количеством, а не качеством???

Quote:Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний… Горечь от низкого качества остается еще долго после того, как забудется сладость низкой цены
.Джон Рёскин
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), от Вас смердит завистью и человеческим гнильем, идите и воняйте в своём домике. И перестаньте гадить по ночам под чужими дверьми, как "драный, облезлый неудовлетворенный, мартовский кот"....
Узнайте сначала мнение о себе у опытных заводчиков, а потом учите других, желательно в своём домике.
Вести далее с Вами диалог контрпродуктивно и нецелесообразно.
Ой,до осени еще вроде как две недели......
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), от Вас смердит завистью и человеческим гнильем, идите и воняйте в своём домике. И перестаньте гадить по ночам под чужими дверьми, как "драный, облезлый неудовлетворенный, мартовский кот"....
Узнайте сначала мнение о себе у опытных заводчиков, а потом учите других, желательно в своём домике.
Вести далее с Вами диалог контрпродуктивно и нецелесообразно.
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Наверно, вам сильно полегчало! Поздравляю! Публика в восторге! Вы ведь на неё работаете?
😂😂😂
Ирина я с Вами не знакома .
Очень неприятно любому кто читает Ваши посты, правда.
Неужели Вам самой это не противно?
У Вас такие замечательные собаки.
И про них очень интересно читать , смотреть фото и радоваться их успехам.
Зачем вы настойчиво формируете отвращение к себе?
Каждый раз после Ваших писем остается очень неприятный осадок.
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):n'yufo-mama (ньюфо-мама) Наверно, вам сильно полегчало! Поздравляю! Публика в восторге! Вы ведь на неё работаете?
😂😂😂
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), Вас в дверь, а Вы в окно...
А Вы здесь на кого работаете? Писали ли бы мне в личку..
У меня все хорошо, слава Богу! А работаю я в интересах Минобороны РФ, может и Вам поработать, спать лучше будете...
С днем рождения, Svetlana (Светлана)! Пусть, в соответствии с твоим именем, жизнь твоя наполнена будет светом, счастьем и радостью. Пусть темных моментов не будет вовсе, а все горести и печали обходят стороной. Любви тебе, мира в душе и всего, чего сама пожелаешь.
<< | | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.595 s, 2421 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.